09 апреля 2020

Что у вас на завтрак?

показать весь текст
ДолькиКабана 09 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Разбавлю Ваши шикарные фото, автор, своим стремненьким
Это у вас на столе такая кудлатая скатерть или с кровати едите?
Мания-Величия 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ок, а как вам пакетик чая в банке?)
ну это даже не обсуждается. Без этой банки не обходится ни одна фотка этой дамы)
Вы не заметили, там пакетики меняются вообще, или эта банка уже как бутафория для фотосессии?))
Я такая боевая 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ок, а как вам пакетик чая в банке?)
Это фирменный знак Насти)
Непостоянная постоянность 09 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
ну это даже не обсуждается. Без этой банки не обходится ни одна фотка этой дамы)
Вы не заметили, там пакетики меняются вообще, или эта банка уже как бутафория для фотосессии?))
не знаю, но лимон явно никто не ел уже больше недели
зачем тогда его класть на стол
Мания-Величия 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
не знаю, но лимон явно никто не ел уже больше недели
зачем тогда его класть на стол
для антуражу!)
Я такая боевая 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
не знаю, но лимон явно никто не ел уже больше недели
зачем тогда его класть на стол
Это реквизит)
Фенте Фря 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
не знаю, как кому, а мне эти темы уже порядком осточертели, я не считаю это забавным, смешным или остроумным
фубля, чуть не блеванула
любопытно, а защитников этого сумасшедшего создания по-прежнему много? вам нравится?
зато в каждой теме с десяток таких остроумных, как Вы)))) осточертело? вы мучаетесь, но упорно продолжаете принимать активное участие

если это сумасшедшее создание, как вы выразились, прекратит создавать такие темы, то многие будут ограничены в возможностях самоутвердиться

и, наверное, стоит заметить, что кроме Настиных блюд в темах есть и другие красивые фото и интересные идеи

нормальные добрые темы были бы, если б пмсницы их стороной обходили
Непостоянная постоянность 09 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
зато в каждой теме с десяток таких остроумных, как Вы)))) осточертело? вы мучаетесь, но упорно продолжаете принимать активное участие

если это сумасшедшее создание, как вы выразились, прекратит создавать такие темы, то многие будут ограничены в возможностях самоутвердиться

и, наверное, стоит заметить, что кроме Настиных блюд в темах есть и другие красивые фото и интересные идеи

нормальные добрые темы были бы, если б пмсницы их стороной обходили
эка вас пробило на простыню) у кого еще пмс)
та наслаждайтесь, приятного аппетита!
Добрый Жук 09 апреля 2020
Фу ну зачем этот рвотный тролизм
Wind99 09 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТО???
ЭТО НЕ НАСТЯ!!!
ЭТО КУЗНЕЦОФФ РАЗВЛЕКАЕТСЯ, - дряхлый пьющий мужчинка с засохшим яйцом вокруг рта, ПАРАЛЛЕЛЬНО ДРЮКАЕТ НА ВАШИ КОММЕНТЫ

Кузнецофф)))
Когда-то ,в теме выставил фото своей засраной кухни и плиты под анонимом ,спрашивал под анонимом ,как отмыть ,а потом ответил без анонима и спалился. Это было ,где-то год назад.
Скорее всего, это и его блюда )
Wind99 09 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Кусочек торта и кофе
А рецепт можно? Или фото с интернета?
Бамбарбия! Кергуду. 09 апреля 2020
Обнемашечка 09 апреля 2020
О, Настена) С возвращением!
АнтиТроль 09 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это фирменный знак Насти)
может нет никакой Насти, єто какой-то извращенец или просто троль, ну такое, честно слова, искренне никто показывать не станет
Капитошечка 09 апреля 2020
Это Вас мама завтраком угощает?
АнтиТроль 09 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
О, Настена) С возвращением!
говорят это Кузнецофф..он же Розовая Пантера
Обнемашечка 09 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
говорят это Кузнецофф..он же Розовая Пантера
ну это же нужно спецом такое всякое готовить и ’сервировать’, и блюда трижды в день разные
Обнемашечка 09 апреля 2020
О, да я все пропустила Оказывается, темы уже со вчера пошли)))
Я такая боевая 09 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
может нет никакой Насти, єто какой-то извращенец или просто троль, ну такое, честно слова, искренне никто показывать не станет
Ну, как-то ж нужно обращаться к автору. Настя, значит Настя, а кто там на самом деле то уже дело десятое
Пацан к успеху шел 09 апреля 2020
думала там гарненьке фото, а там,, жаль нема зеленого смайла
і ці пакетики в банці
як це забути
75В 09 апреля 2020
Я своего пса кормлю лучше
90x60x90 09 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТО???
ЭТО НЕ НАСТЯ!!!
ЭТО КУЗНЕЦОФФ РАЗВЛЕКАЕТСЯ, - дряхлый пьющий мужчинка с засохшим яйцом вокруг рта, ПАРАЛЛЕЛЬНО ДРЮКАЕТ НА ВАШИ КОММЕНТЫ

тоже подозревала с самого начала, что мужик)
Умный хвост 09 апреля 2020
Я не вірю, що ви це їсте. Бентежать навітб не інгредієнти, а вигляд ослизлого блювотиння. Але я рада- заходжу, і після цього півдня їсти не можу
Wind99 09 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
говорят это Кузнецофф..он же Розовая Пантера
Да!да! И ещё раз Да!
Фенте Фря 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
эка вас пробило на простыню) у кого еще пмс)
та наслаждайтесь, приятного аппетита!

заметьте, что в данной теме в совокупности вы настрочили гораздо больше, чем я

пы.сы. у меня ни желания, ни необходимости дотошно до мелочей разглядывать фото Насти. это ваша прерогатива. так что можно без приятного аппетита
Весёлая морковка 09 апреля 2020
мой завтрак на днях.
малой 13 лет подсела на блогеров популярных а все блогеры едят авокадо...
нелохой вкус ,однако у них. и мы полдсели...
Ра ру ра ру ра 09 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
о нет, зачем я это смотрела
Я з Вами. І потрібно було мені це подивитися на ніч.