09 апреля 2020

Что у вас на завтрак?

показать весь текст
Тень льва 09 апреля 2020
Детям делаю.
Непостоянная постоянность 09 апреля 2020
не знаю, как кому, а мне эти темы уже порядком осточертели, я не считаю это забавным, смешным или остроумным
фубля, чуть не блеванула
любопытно, а защитников этого сумасшедшего создания по-прежнему много? вам нравится?
Гомосноб 09 апреля 2020
чуть свой завтрак не вырвала
ЛисАпедная 09 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там нет икр и крабов
Ну почему же нет? У каждого человека есть икры.
ЛисАпедная 09 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там нет икр и крабов
Ну почему же нет? У каждого человека есть икры.
Не за Будка 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
не знаю, как кому, а мне эти темы уже порядком осточертели, я не считаю это забавным, смешным или остроумным
фубля, чуть не блеванула
любопытно, а защитников этого сумасшедшего создания по-прежнему много? вам нравится?
Відкрию секрет. Можна в ці теми не заходити. Не дякуйте
Непостоянная постоянность 09 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Відкрию секрет. Можна в ці теми не заходити. Не дякуйте
о, а вот и первый защитник
я правильно понимаю, вам симпатична такая подача блюда?
ЛисАпедная 09 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это тарелки бывшей свекрови мужа
Ваш муж состоял в браке с мужчиной?
Джинцы на Флиси 09 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А давайте я по поводу посуды отвечу. Мне 40,в свое время мама наносила просто до фига тарелок разного калибра и расцветок с работы(промсклад), бабушка всю жизнь посудой затаривалась(в селах так было принято), и вот скажите мне, куда её девать? Выбросить-ну я не настолько богата, чтобы просто отнести сотню тарелок на мусорку, - почему-то в моей семье они не бьются(от такой парадокс).... И мне, по вашей логике нужно выкинуть то, что есть и каждый месяц покупать по тарелочке, ’бо красиво’? Уверена, что и у автора, и у большинства простых советчиц(не жён айтишнеГов), именно такая картина с посудой..... А вы и вам подобные терзаете Настю-Лизу вопросом не хочет ли она купить новые тарелки.....
Не правда, не у всех такая ситуация с посудой. Не дай бог, чтобы у всех. Новые красивые современные тарелки стоят недорого, где-то акция, где то распородажа;)при желании можно купить. А те, что выбросить жалко-мамины, бабушкины, теткины-ну не знаю, спрячьте в шкаф, если они вам дороги как память.
И не употребляйте это жуткое слово БО, оно вообще из русского языка?
ЛисАпедная 09 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я обратила внимание на ложки грязные чайные от налёта...
Чайные от налета... Красиво
emerald_88 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
о, а вот и первый защитник
я правильно понимаю, вам симпатична такая подача блюда?
У меня не вызывает это негатива, и я захожу обязательно, когда вижу её названия, просто поржать. Автор же стебёться и добивается именно такой реакции как у вас.
ЛисАпедная 09 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это стеб на всеми гламурными фут блогершоми советчицы))))))
Фуд блогершами
Мания-Величия 09 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
странно, вы еще достаточно молодая. скажите, пожалуйста, а почему вы используете такую старую посуду? сейчас же столько продается красивой и недорого, можно по тарелке в месяц обновить за год посуду, чтобы кушать из красивой, новой? я не поучаю Вас, просто интересно. Вам не хочется, чтобы Вас окружали красивые вещи? потому что достаточно часто здесь можно увидеть фото подобные и всегда меня мучил подобный вопрос. вот теперь решилась спросить.
А какая разница старая посуда или нет? она же не битая, не треснутая, не покоцанная..Нормальная тарелка
Непостоянная постоянность 09 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
У меня не вызывает это негатива, и я захожу обязательно, когда вижу её названия, просто поржать. Автор же стебёться и добивается именно такой реакции как у вас.
а ржете с кого? с глупых советчиц, которые на это ведутся? или с автора?
в одной из этих тем я как-то назвала автора троллем - меня чуть не разорвали, так защищали ’Настю’ или черт знает как зовут это
говорили, это нормальная еда, нормальная подача - оправдывали эту грязь
ЛисАпедная 09 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы поправитесь и затупите обмен веществ
затупите обмен веществ? Это как?
Непостоянная постоянность 09 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
А какая разница старая посуда или нет? она же не битая, не треснутая, не покоцанная..Нормальная тарелка
и немытая 3 дня) а че, нормально
ЛисАпедная 09 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТО???
ЭТО НЕ НАСТЯ!!!
ЭТО КУЗНЕЦОФФ РАЗВЛЕКАЕТСЯ, - дряхлый пьющий мужчинка с засохшим яйцом вокруг рта, ПАРАЛЛЕЛЬНО ДРЮКАЕТ НА ВАШИ КОММЕНТЫ

Так большинство стебутся, как и автор
Мания-Величия 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
и немытая 3 дня) а че, нормально
немытая - это уже из другой плоскости. Точно так же немытая может быть и новая тарелка. вопрос в другом
Непостоянная постоянность 09 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
немытая - это уже из другой плоскости. Точно так же немытая может быть и новая тарелка. вопрос в другом
а здесь вопрос именно в этом - старая, грязная посуда, засохшая еда, отвратительного вида месиво, позавчерашние пакетики чая - это все специально собрано вместе, понимаете? в этом смысл
Мания-Величия 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а здесь вопрос именно в этом - старая, грязная посуда, засохшая еда, отвратительного вида месиво, позавчерашние пакетики чая - это все специально собрано вместе, понимаете? в этом смысл
нет, в комментарии на который я отвечала, если вы не заметили, был вопрос именно о старых тарелках. Почему автор не хочет купить себе новые, пусть и не дорогие. Вопрос о грязноте и другом там не задавался.

Я прекрасно понимаю, что это всё здесь собрано вместе специально. Но к моему комментарию, и тому на который я отвечала - именно этот нюанс не относится.
выходные пролетают 09 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А давайте я по поводу посуды отвечу. Мне 40,в свое время мама наносила просто до фига тарелок разного калибра и расцветок с работы(промсклад), бабушка всю жизнь посудой затаривалась(в селах так было принято), и вот скажите мне, куда её девать? Выбросить-ну я не настолько богата, чтобы просто отнести сотню тарелок на мусорку, - почему-то в моей семье они не бьются(от такой парадокс).... И мне, по вашей логике нужно выкинуть то, что есть и каждый месяц покупать по тарелочке, ’бо красиво’? Уверена, что и у автора, и у большинства простых советчиц(не жён айтишнеГов), именно такая картина с посудой..... А вы и вам подобные терзаете Настю-Лизу вопросом не хочет ли она купить новые тарелки.....
А я люблю такие ретро- тарелочки. Ностальгия. Как будто бабушка или Мама завтрак приготовила.
КоКоКоКоКоКо... 09 апреля 2020
emerald_88 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а ржете с кого? с глупых советчиц, которые на это ведутся? или с автора?
в одной из этих тем я как-то назвала автора троллем - меня чуть не разорвали, так защищали ’Настю’ или черт знает как зовут это
говорили, это нормальная еда, нормальная подача - оправдывали эту грязь
Если почитать определение,что такое тролль, то автор тролль 100 процентов.
Меня забавляет вся эта ситуация: как автор пытается каждый раз обезобразить еду, но при этом не потерять свой ’стиль’ и узнаваемость, ну и что из этого выходит, т.е.реакцию советчиц. Но я впринципе люблю наблюдать за людьми.
Пиши-пропало 09 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Для меня тоже. Я даже не всегда себе разогреваю, холодная еда для меня ничуть не хуже горячей) некоторые это находят странным.
Мой муж свежесваренный борщ ест горячим, а потом его же - не гретым.
Непостоянная постоянность 09 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Если почитать определение,что такое тролль, то автор тролль 100 процентов.
Меня забавляет вся эта ситуация: как автор пытается каждый раз обезобразить еду, но при этом не потерять свой ’стиль’ и узнаваемость, ну и что из этого выходит, т.е.реакцию советчиц. Но я впринципе люблю наблюдать за людьми.
а мне кажется, не все понимают, что автор троллит и издевается над советчицами, и продолжают это защищать
ПИПИКНУТАЯ 09 апреля 2020
Рис с яблоками.
Телефон Рубика 09 апреля 2020
Я не завтракаю никогда) на интервальном питании)
Ваши маки запоминающиеся :)
бибизяна 09 апреля 2020
Могу понять старые советские столовые приборы, но почистить их совсем, религия не позволяет? Сода , пока еще по доступной цене, в магазине...
Твоя подруга 09 апреля 2020
Ладно еда , ладно баночка для пакетиков из под чая ( это фишка автора ) , но грязные столовые приборы чересчур . Вы хоть моетесь ?
ЯяяКакаджамбо 09 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Одежду тоже стартую не выбрасываете, пока до дыр не заносите?
Некорректное сравнение. Посуда целая, а не заношеная до дыр. Сходите сладкого съешьте, желчь погасИте.