Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2020
Что у вас на завтрак?
Кина_не_будет• 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
о, а вот и первый защитник
я правильно понимаю, вам симпатична такая подача блюда?
Я посмотрела и вьішла-абсолютно спокойно реагирую
Кина_не_будет• 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а здесь вопрос именно в этом - старая, грязная посуда, засохшая еда, отвратительного вида месиво, позавчерашние пакетики чая - это все специально собрано вместе, понимаете? в этом смысл
А мне нравятся кобальтовьіе тарелки,очень. Я,к сожалению, побила свои чашки... хотя сейчас едим с бельіх люминарк
Непостоянная постоянность• 09 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
расцветка тарелки в данном случае - это последнее, на что обращаешь внимание
Мания-Величия• 09 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Одежду тоже стартую не выбрасываете, пока до дыр не заносите?
странное сравнение
ЯяяКакаджамбо• 09 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не правда, не у всех такая ситуация с посудой. Не дай бог, чтобы у всех. Новые красивые современные тарелки стоят недорого, где-то акция, где то распородажа;)при желании можно купить. А те, что выбросить жалко-мамины, бабушкины, теткины-ну не знаю, спрячьте в шкаф, если они вам дороги как память.
И не употребляйте это жуткое слово БО, оно вообще из русского языка?
БО взято в кавычки, не заметно?
И не вырывайте из контекста, я написала не у всех, а большинства.
Медсестричка• 09 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Некорректное сравнение. Посуда целая, а не заношеная до дыр. Сходите сладкого съешьте, желчь погасИте.
Почему некорректное? Я одежду маминой молодости носить не буду, хоть она и в хорошем состоянии. Также и с посудой
Медсестричка• 09 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
странное сравнение
Почему странное? Я одежду маминой молодости носить не буду, хоть она и в хорошем состоянии. Также и с посудой
Мания-Величия• 09 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Многим они нравятся) Я тоже не вижу ничего ужасного и странного в старой посуде, если она в хорошем состоянии, не побитая, не надколотая и чистая.
Вообще не принципиально с какой тарелки есть - из современной люминарк или из ретро кобальтовой)
ЯяяКакаджамбо• 09 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
Модные тренды в посуде-звучит как минимум странновато..... Тем более для домашней еды, не претендующей на ресторанную подачу. В моей семье принято есть вкусно, максимально полезно, без всяких ’дифлопе’ и ’крутонов’, лежащих на остромодных треугольных тарелках.
Любимка-анонимка• 09 апреля 2020
Не хочу никого обидеть но, судя по фото, у Автора появились конкуренты))
Бронетапок• 09 апреля 2020
Настя, ну вы просто мастер своего дела. Вот смотрю каждый раз на ваши обеды/завтраки и думаю- хуже уже быть не может. А нет, вы не прекращаете удивлять
Мания-Величия• 09 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
+++
тоже совершенно не понимаю этих претензий к тарелкам.
Ответ дляМания-Величия
+++
претензий больше к грязи на тарелках, а не к году выпуска
Мания-Величия• 09 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну опять же, повторюсь, грязь это другое! Грязными могут быть и современные тарелки) Конкретно у меня комментарий касался к давности тарелок, а не к их чистоте.
Во всех темах, где выставляют фотки еды, если кто-то выкладывает еду в советской тарелке, обязательно найдётся пара советчиц, которые будут спрашивать о том, почему бы не купить современные тарелки? Да какая разница вообще? Ощущение, что они и откровенное хрючево ели бы, лишь бы из новой тарелки.
Ответ дляМания-Величия
ок, а как вам пакетик чая в банке?)
Чики-брык• 09 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
мне тоже нравится кобальтовая посуда. я даже купила здесь чашки и сервиз чайный. Пользуюсь с удовольствием.
Тетя из министерства• 09 апреля 2020
У моей кумы такая еда, блюда и ’подача’ не хайп для советчицы, а реальность и будни. Очень не люблю у нее дома бывать из-за этого. Ничего не имею против таких томатов, риса (вроде бы под колбасой рис?) и колбасой, хотя сама такую колбасу не ем. Но вот у нее вся еда такая. Не важно рис это, гречка или картошка. Все и всегда выглядит ровно так же. Типа после др остатки со всех тарелок скинули в одну
Тетя из министерства• 09 апреля 2020
У меня был непродолжительный роман с парнишкой супер пищевым эстетом. Я его за глаза так называла. Так заморачивался на тему того, как еда лежит и выглядит на тарелке. Ту мач заморачивался. Жарили картошку, так он мог несколько раз ее из тарелки обратно в сковороду перекладывать и обратно т.к. не так лежит, не так выглядит. Не шучу. Сначала это было очень мило хоть и странно. На третий месяц отношений жутко бесило, раздражало и выводило из себя. Да положи ты уже эту картошку и давай обедать, б**, не выбешивай своим бредом
Я такая боевая• 09 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Для меня тоже. Я даже не всегда себе разогреваю, холодная еда для меня ничуть не хуже горячей) некоторые это находят странным.
А я запросто могу съесть сколько угодно сала без хлеба)))
Многие не понимают, как это вообще возможно, а мне нормально)