09 апреля 2020

Что у вас на завтрак?

показать весь текст
Не куру 09 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я ,кстати,больше люблю холодньіе котлетьі , холодную отварную телятину и холодную рьібу (запеченую,жареную)-себе никогда их не разогреваю. А вот муж и ребенок только тепльіе. А вот макароньі и яичница/омлет только горячие люблю.
Жму руку, у нас одинаковые вкусы) Психую, когда яичница уже на столе, а они медленно умываются\собираются, я вообще не понимаю, как ее можно есть холодную. А вот холодная говядина, особенно телятина, да с хреном, горчицей, черный хлеб и горошек...ммм, обожаю. И бутерброды с котлетами)) И рыба жареная.
Просто каралева 09 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я не ругаюсь,честно. Вообще гадости здесь не пишу,максимум понравилось-не понравилось. И автора темьі понимаю -в селах зачастую в летних кухнях такая посуда и такая еда-им некогда 3 раза сервировать стол,сейчас работа в огороде началась.
просто автор не написала, что у нее денег нет на новые, а вы так отреагировали вместо нее. и я написала в своем сообщении, что не поучаю как ей делать, просто интересно почему так.
Не куру 09 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
просто автор не написала, что у нее денег нет на новые, а вы так отреагировали вместо нее. и я написала в своем сообщении, что не поучаю как ей делать, просто интересно почему так.
Может автор копит на новую квартиру или на яхту, например. В таком случае можно и на старых тарелках несколько лет поесть, ничего страшного. Лишь бы чистые были.
Бюст Березуцкого 09 апреля 2020
Доброе утро! Приятного аппетита!
Мона_Лиса 09 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
странно, вы еще достаточно молодая. скажите, пожалуйста, а почему вы используете такую старую посуду? сейчас же столько продается красивой и недорого, можно по тарелке в месяц обновить за год посуду, чтобы кушать из красивой, новой? я не поучаю Вас, просто интересно. Вам не хочется, чтобы Вас окружали красивые вещи? потому что достаточно часто здесь можно увидеть фото подобные и всегда меня мучил подобный вопрос. вот теперь решилась спросить.
а чайный пакетик в банке - как вам?
выходные пролетают 09 апреля 2020
Муж манную кашу съел. Я Кофе с черным хлебом и немного масла. Сын ещё спит.
Просто каралева 09 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
а чайный пакетик в банке - как вам?
да, я уже о нем писала в другом сообщении)
ПоЗиТиВнАя 09 апреля 2020
С сегодняшнего дня не ем. Сейчас пойду кофе выпью и все. Долбаный карантин, вчера мерила джинсы, еле влезла.
Кина_не_будет 09 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Жму руку, у нас одинаковые вкусы) Психую, когда яичница уже на столе, а они медленно умываются\собираются, я вообще не понимаю, как ее можно есть холодную. А вот холодная говядина, особенно телятина, да с хреном, горчицей, черный хлеб и горошек...ммм, обожаю. И бутерброды с котлетами)) И рыба жареная.
Да, все так как вьі люблю
Непонятно 09 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Кусочек торта и кофе
Покажіть ваш
Завтра не пью 09 апреля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Не Марко, шутите?
Нет,она не шутит,видно вы малоивидклм Настмной еды,это практически шедевр
постою_послушаю 09 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы же п
выходные пролетают 09 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
С сегодняшнего дня не ем. Сейчас пойду кофе выпью и все. Долбаный карантин, вчера мерила джинсы, еле влезла.
Аналогично. Только один кофе вредно на голодный желудок.
Г@Л@В@ломка 09 апреля 2020
Рано вы завтракаете !!
Я только глаза открыла, лежу ещё и вставать раньше 10 не планирую🎉
Бабканадвоесказала 09 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
С сегодняшнего дня не ем. Сейчас пойду кофе выпью и все. Долбаный карантин, вчера мерила джинсы, еле влезла.
Вы поправитесь и затупите обмен веществ
oljia 09 апреля 2020
Вы уже почти мой кумир)
Это ж вот каждый день, три приёма пищи и стараетесь для нас пострашнее фотку сделать)
Из Виа-гры 09 апреля 2020
Уже ничего(
После увиденного решила пропустить завтрак
соева-сысоева 09 апреля 2020
СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТО???
ЭТО НЕ НАСТЯ!!!
ЭТО КУЗНЕЦОФФ РАЗВЛЕКАЕТСЯ, - дряхлый пьющий мужчинка с засохшим яйцом вокруг рта, ПАРАЛЛЕЛЬНО ДРЮКАЕТ НА ВАШИ КОММЕНТЫ

Лама_мама 09 апреля 2020
Мені деколи здається, що автор має для антуражу ту банку, кілька ложок, скатертину в маки і пакетик з чаєм, як художник, який довго малює картину. І під настрій нам показує стьоб на всіх інстаблогерш з ресторанним меню:)
Без комплексов 09 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Тарелки как тарелки. И кстати на зоне как и в армии не едят с фарфоровой посуды, алюминиевой или пластиковой. Не надо наговаривать на автора. И кстати почем действительно лимоны? А то панику то подняли скупились так что уже 2 недели кроме хлеба ничего не покупаем
В районі 100 грн
ЯяяКакаджамбо 09 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
странно, вы еще достаточно молодая. скажите, пожалуйста, а почему вы используете такую старую посуду? сейчас же столько продается красивой и недорого, можно по тарелке в месяц обновить за год посуду, чтобы кушать из красивой, новой? я не поучаю Вас, просто интересно. Вам не хочется, чтобы Вас окружали красивые вещи? потому что достаточно часто здесь можно увидеть фото подобные и всегда меня мучил подобный вопрос. вот теперь решилась спросить.
А давайте я по поводу посуды отвечу. Мне 40,в свое время мама наносила просто до фига тарелок разного калибра и расцветок с работы(промсклад), бабушка всю жизнь посудой затаривалась(в селах так было принято), и вот скажите мне, куда её девать? Выбросить-ну я не настолько богата, чтобы просто отнести сотню тарелок на мусорку, - почему-то в моей семье они не бьются(от такой парадокс).... И мне, по вашей логике нужно выкинуть то, что есть и каждый месяц покупать по тарелочке, ’бо красиво’? Уверена, что и у автора, и у большинства простых советчиц(не жён айтишнеГов), именно такая картина с посудой..... А вы и вам подобные терзаете Настю-Лизу вопросом не хочет ли она купить новые тарелки.....
Я б такое не носила, но продаю 09 апреля 2020
Овсянка на воде 7 злаков + с курагой, черносливом, кунжутом, бананом, изюмом, миндалём, тыквенными семечками. Без сахара
Муркамурковна 09 апреля 2020
нема нічо вдома треба шось готовить, мабуть яйця пашот зафігачу, але то пізніше, я тільки очі продерла і в мене ще вечеря не переварилась
Начальник Анонимов 09 апреля 2020
Страхованная 09 апреля 2020
Паста карбонара.
Джинцы на Флиси 09 апреля 2020
Ответ дляЦветок Мира
у меня дежурная овсянка, с ябл.пюре и кофе
Красота;)
Медсестричка 09 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А давайте я по поводу посуды отвечу. Мне 40,в свое время мама наносила просто до фига тарелок разного калибра и расцветок с работы(промсклад), бабушка всю жизнь посудой затаривалась(в селах так было принято), и вот скажите мне, куда её девать? Выбросить-ну я не настолько богата, чтобы просто отнести сотню тарелок на мусорку, - почему-то в моей семье они не бьются(от такой парадокс).... И мне, по вашей логике нужно выкинуть то, что есть и каждый месяц покупать по тарелочке, ’бо красиво’? Уверена, что и у автора, и у большинства простых советчиц(не жён айтишнеГов), именно такая картина с посудой..... А вы и вам подобные терзаете Настю-Лизу вопросом не хочет ли она купить новые тарелки.....
Одежду тоже стартую не выбрасываете, пока до дыр не заносите?
ША все! я пришла 09 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Омлет с колбасой, сладким перцем и сыром. Мужу кофе, мне чай )))
Почти как у автора
Аннуитет 09 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пишиться на зоне
Пишется ’ пишется’
Не стесняюсь 09 апреля 2020
Це не жінка Настя, це ЧОЛОВІК!!!