Здрасьтенька• 09 апреля 2020

Любовь.Доверие.Прозрение

А у вас бывало такое: доверяешь человеку на 💯 и даже больше, растворяется в нем, а потом розовые очки слетают....как это происходит, почему? И как в следующий раз уже доверять?
Трахтибидох• 09 апреля 2020
Доверие приходит со временем. Если знаешь человека меньше 3х лет, то можно обжечься , если сильно доверять

Сиренькая• 09 апреля 2020
Було в 19 років
Томатико• 09 апреля 2020
Было.
Прозрение это больно. Но это нужно.
В следующей не доверять, уже никому.
Это не значит не иметь отношений, друзей и тд ..просто знать, что так может быть..и быть сильной, интересной, счастливой независимо от наличия кого бы то ни было рядом..
муха в кедах• 09 апреля 2020
Вот на днях было
Писала уже здесь
Пол года отношений,люблю не могу,ты самая лучшая и в один день просто исчез
Доверять никому нельзя,особенно мужчинам
автор Здрасьтенька • 09 апреля 2020
Самое грустное, что казалось в конце жизни нашел то самое....
автор Здрасьтенька • 09 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Вот на днях было
Писала уже здесь
Даже не могу ничего сказать в утешение, меня бы подкосило
Чу Ча• 09 апреля 2020
В следующий раз нельзя растворяться
автор Здрасьтенька • 09 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
В следующий раз нельзя растворяться
Это ясно...то есть любви нет...все в нашем воображении
Я_и_моя_собака• 09 апреля 2020
Да потому что нельзя закрывать глаза изначально и растворяться в людях , ибо в любом случае прозрение будет. Нужно ровнее относиться к людям, не наделять их тем, чего нет, но просто хочется так, чтоб потом не было разочарований

MacOS-ница• 09 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
А если знаешь человека больше 3-х лет, то уже не обожжешься?))) Обалдеть теория
MacOS-ница• 09 апреля 2020
Автор, это жизнь. И такое бывает к сожалению( Дальше восстановитесь и будете счастливы
автор Здрасьтенька • 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Понятно все, но.... Человек говорит, что любит, его никто не заставляет...а потом на все твои смс ’занят, занят, занят’
Я_и_моя_собака• 09 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне муж тоже постоянно говорит, но у меня с ушами проблемы.. только действиями понимаю
автор Здрасьтенька • 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Надо научиться воспринимать только действия(....
Фрося_Бурлакова• 09 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
В следующий раз нельзя растворяться
Главная ошибка!
Lena-c754• 09 апреля 2020
Да было, 8 лет прожили, доверяла, а потом его друг мне после развода говорил - а ты что, раньше не замечала, что он у тебя любитель налево сходить?.. а ты такая - нет, не замечала.. дура, что тут скажешь