ЗлойанОним
:))))
Настаивайте на личной встрече в купальнике!
Так и понимать, нужна страстная подруга и работник в одном лице

я знаю это бизнес центр, каких только там контор нету. пока находилась по работе там не один день, молодые девушки шастали только так туда сюда.

ЖЕСТЬ
Что-то тарифная сетка слабая для такой позиции)
Ого!!!
мне кажется это реальная вакансия.

Теперь очень интересно ваше резюме прочитать...что вы там такого написали, что такое предложение поступило))
Цитата:
подпись женского родакто знает есть в этом торговом центре Escada Fashion?
Я бы поинтересовалась в ответном письме, что входит в обязанности ’страстной и нежной подруги’. Люди часто в одни и те же слова вкладывают разный смысл. От Вас же не убудет, если спросите - для этого даже встречаться не нужно
Я б спросила - из детского любопытства.

Все предыдущие места работы связаны с продажей моб.телефонов, резюме в разделе Менеджер по опт продажам

я работаю в корпусе 1 ))) напряглась, что єто за компания такая приглашает?

Попросите сначала фото работодателя: можно в купальнике/плавках, можно без, можно с семьей и детьми... Если Вам понравится/подойдет - можно и свои отослать...
Прикольно))))
Цитата:
Я бы поинтересовалась в ответном письме, что входит в обязанности ’страстной и нежной подруги’. Люди часто в одни и те же слова вкладывают разный смысл. От Вас же не убудет, если спросите - для этого даже встречаться не нужноЯ б спросила - из детского любопытства.
отправила письмо с с таким текстом, жду ответа???
Цитата:

вы случайно не видели есть там Escada Fashion?
Цитата:

пришел ответ: Ну просто я би - и хотела бы работать с такой же))
Можете ответить, что хоть и не би, но работаете очень хорошо )))
Вдруг повезет и возьмут?
хах, прикольно, но опасно.
что писать девченки? а то я растерялась?! может отправить фото с инета? поржем вместе?

Цитата:
А от куда у них ваша электронка? Или это у нее такой недо….., что отправила всем

Цитата:
Фамилия Моя указана и в Тема:
Re: rabota.ua

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 155
+ 118
+ 87
+ 81
+ 66
+ 64
+ 60
ещё >>
Сейчас читают!
+ 27
+ 25
+ 16
+ 15
+ 13
+ 12
+ 11
Шок Получила на почту приглашение на работу.
Вам предлагается вакансия секретаря-референта руководителя компании.
Работа с 9.30 до 18.30 понедельник - пятница, официальное оформление, оплата больничных, 24 дня в году отпуск.
Готова Вам платить от 4000 до 8000 гр. в месяц, и предоставить карьерный рост. Обязанности: телефон, почта, встреча посетителей.
Жду ваши фото - в полный рост, желательно в купальнике, и укажите Ваш рост.
Мне нужна хорошая работница и "страстная и нежная подруга"))
БЦ "Леонардо" (2-й корпус),10030, Киев, Богдана Хмельницкого 17/52
Это шутка такая или как это понимать...