Муууумие• 09 апреля 2020
Девчата с 3-группой инв. детства, вы получили разовую помощь 1000 грн?
Мне вчера пришло 300 грн и все. Я думаю может они частями эту тыщу грн буду выплачивать. Как у вас?
Королева Сарказма• 09 апреля 2020
Когда наши депутаты соберутся и проголосуют.Может в понедельник .
СтелькаОТединицы• 09 апреля 2020
Рада ещё не приняла. Вы точно деньги от гос-ва получили, а не долг какой-то или проплату?
Муууумие
• 09 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня карта для социальных выплат, туда только социальные деньги каждый месяц приходят. Вчера капнуло 300 грн, я вот не пойму за что.
Муууумие
• 09 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Охрана, отмена
Тогда я даже не буду ждать. Фиг знает примут они это еще или нет.
Муууумие
• 09 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Охрана, отмена
НеГолосую• 09 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
это адресная соц помощь на Пасху
Сердючка• 09 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Субсидия?
MASHUNCHIK_BUKA• 09 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
300 добавляют к субсидии по идет
Муууумие
• 09 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
300 добавляют к субсидии по идет
У меня нет субсидии, просто обычная карта для ежемесячной соц помощи, а тут какие-то 300 грн, любопытно за что они.