Сосиска_Втесте• 09 апреля 2020
SOS! Цистит и ГВ, как перевести ребёнка на сутки на смесь и какую?
Девочки прошу Вас!!! Вы все знаете, как перевести на сутки ребёнка на смесь и какую ему 3 МЕСЯЦА??? ХОЧУ ВЫПИТЬ НА НОЧЬ МОНУРАЛ, ПРОСТО УЖЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ 3 СУТКИ БОЛЬ НЕ ВЫНОСИМАЯ...
Нога на ногу• 09 апреля 2020
А ребенку чем монурал помешает? Он местного действия.
От смеси вреда больше, не факт что аллергии не будет.
Прасковична• 09 апреля 2020
Терпите, терпите, на почки инфекция поднимется, придется антибиотики колоть. Давно уже надо было выпить монурал и канефрон пить, мне монурал не помагает лично, я бы пила амоксиклав, ничего ребенку не будет.
Монурал совместим с ГВ
Рекомендую проверять на этом сайте все препараты.
В инструкциях часто пишут противопоказано при ГВ потому что именно у нас в стране не проводились исследования по этому вопросу - потому что что это дорого и долго. Проще в инструкции написать ’не принимать’.
Тем не менее есть мировые исследования многих препаратов, и на этих данных основана информация на сайте.