Тут надолго• 09 апреля 2020
Відгуки про Крокси
Доброго дня, хочу замовити такі Крокси - які вони по зручності, розміру? Мій розмір 37, 23,5 см довжина стопи. Замовляти 37-38, тобто 7?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 апреля 2020
У меня подобные. Тяжелые и на ноге смотрятся не аккуратно. Как 2 кирпича(((( размер брала w7
Дайте подумать• 09 апреля 2020
Это широкая модель, на узкую ногу будут большие. Но если вы уже брали обычные клоги, то берите. Лучше 6 размер