09 апреля 2020

У кого маленькие детки, как у вас сейчас с врачами?

Девчонки, нам почти месяц! После выписки пришла раз педиатр и теперь сказала только в телефонном режиме общаться, так как все на карантине! Прививки пока не делают и осмотров тоже((( у вас так же? Вы сидите ждёте конца карантина или идёте в платные клиники? Очень переживаю по этому поводу, в месяц вроде как нужно проходить всех врачей!
Хранительница чешки 09 апреля 2020
Миленькая в ваш месяц вам с ребенком надо точно не ходить по врачам - иначе заразу поймаете.. Ну купите весы и взвешивайте ребенка.
Просто звязда 09 апреля 2020
А что там в месяц смотреть у врача?
автор katyakatuha 09 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
А что там в месяц смотреть у врача?
Вроде я слышала что нужно пройти разных врачей! Или может я и ошибаюсь и зря переживаю)))
Просто звязда 09 апреля 2020
Ответ дляkatyakatuha
Вроде я слышала что нужно пройти разных врачей! Или может я и ошибаюсь и зря переживаю)))
Если нет жалоб, мне не ходите, сходите после карантина.
ША все! я пришла 09 апреля 2020
Невролога лишним не будет и взвешивайтесь сами
Апочемучка 09 апреля 2020
Ответ дляkatyakatuha
Вроде я слышала что нужно пройти разных врачей! Или может я и ошибаюсь и зря переживаю)))
Обход врачей давно отменили.
Это уже по направлению педиатра если ей что-то не понравится пошлёт.
Невропатолог в мес 3 и ортопед так же вроде
Сидите дома!!!!
Груднички тоже в зоне риска так как нет ещё иммунитета.
Да и вы тоже после родов лёгкие резко раскрываются до этого были полжаты ребёнком, поэтому тоже в зоне риска.
Апочемучка 09 апреля 2020
Если есть сомнения какие-то вызовите на дом частную клинику.
Заплатите деньги и будете спокойны.
А прививки можно и позже делать. До садика успеете))))
Чебуравлик 09 апреля 2020
Киев. Поликлиника работает, врач на месте. Прививки делают. Людей нет вообще. Сегодня друзья ходили сдавать анализы и делали прививку.

Здесь мнения расходятся. Врач говорит, что сейчас как раз можно сделать прививку без людей в коридорах, и вообще без очереди. Так же они оформляют документы в садики и школы. Узкие специалисты тоже принимают (на прошлой неделе пришлось идти по скорой и сидела мама по записи с ребенком проходили комиссию в школу).

Но лично я боюсь сейчас идти лишний раз в поликлинику. И по скорой не хотелось, но не было выбора.
Апофиозная 09 апреля 2020
Сегодня были в платной. Но людей почти нет и наш папа с малышом был на улице, пока нас не позвали. И да, правильно выше сказали, что узких спецов в месяц проходят только если педиатр скажет. Нам сказала приходить в три к узким, а в два - прививки.