Девочки скажите кто принимал ок. У вас показатели в крови не изменились? Я два месяца назад кинула пить ок. Врач назначала при эндометриозе. Ещё з самого начала организм мой их не принимал,то грудь болела то ещё что-то ну с горем пополам пропила их почти год. А когда бросила через два месяца пошло и поехало. Волосы лезут,ногти ламаються. Страх какой-то,перепады настроения. Но самое главное я решила сдать кровь на анализ а у меня повышены гемоглобин,эритроциты... немного тромбоциты . Врач ничего не говорит. У кого так было? Как вы перенесли этот синдром отмены ((( До приема ок все хорошо было с анализами(
Ответ длякураГАЛЯ
Анализ крови очень быстро меняется. Если вы уже несколько месяцев не пьёте ОК, то дело скорее всего не в них. Эритроцит живет до 120 максимум, в среднем 3 месяца
У вас показатели выше нормальных значений или просто выше чем были раньше?
Гемоглобин 145,а эритроциты 4.9
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может быть что воды мало пью? Работа такая что максимум пила пол литра( ещё и на это грешу. Сейчас стараюсь придерживаться вот неделю два литра.
Может конечно. Хотя я придерживаюсь мнения, что пить надо по потребности. Сами посудите, как в разное время года организму может требоваться одинаковое количество воды?
Ответ длякураГАЛЯ
Ну я по жизни водохлеп была а тут как вышла на работу. Существенно ограничила воду,сама не заметила как