Верочка 100%• 09 апреля 2020
Что у вас на обед ?
постою_послушаю• 09 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Такое фото было
Было. С пояснением, что маки спалила дочь. Но утром снова появились маки. А теперь вот опять это. Давайте рядом две скатерти
Снежнакомка• 09 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Настя,слежу за Вами с осени и всегда поддерживала и защищала.
НО маков нет и Вам
Верните маки!
НО маков нет и Вам
Верните маки!
Может это не Настя.а кто- то хочет к славе примазаться
Репетиторша• 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Настя, если Вы Настя. Нужно фото этой скатерти и скатерти с маками рядом, на одном фото. Срочно. Я теряю веру в Вас.
Она уже делала такое фото. Это она
А я с Рио-де-Житомира!• 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Поддерживаю!
Фото двух скатертей в студию!!! Иначе перестанем заходить в ваши темы, Настена
А я с Рио-де-Житомира!• 09 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
НО маков нет и Вам
Верните маки!
НО маков нет и Вам
Верните маки!
О Боги, так этот человек с осени так дурью мается
??
«Настя», где берете время и вдохновение этим заниматься? Мне бы банально на третий день надоело)))
?? «Настя», где берете время и вдохновение этим заниматься? Мне бы банально на третий день надоело)))
постою_послушаю• 09 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Она уже делала такое фото. Это она
Правда? Пропустила.
Верочка 100%
• 09 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А почему сосиска одна? Вам одной достаточно? И почему она сырая?
Да не хотеоа варить
Верочка 100%
• 09 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
??
Потому что мне нравится общаться со мной больше никто не общается у меня нет подруг
Блондинка в Законе• 09 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
А как же эта... Оля? Валя? Света? Училка короче, забыла имя.
Мотылек• 09 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Это Настя, тарелка и банка для чая точно ее.
Мотылек• 09 апреля 2020
Ответ длямимозка
Сравните банки. Они одинаковые. Маковая клеенка видимо на другом столе теперь лежит.
Мне кажется, клеенку с маками Настя помыла? Как то она очень чисто выглядит.
Мотылек• 09 апреля 2020
Ответ длямимозка
Да, кстати! Помидорчики классные! Может если захочет ;)
В идеале, соответствуя Настиным стандартам, они должны были быть потресканые и корявые. Или мятые.
Верочка 100%
• 09 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Настя, почему обед так поздно? Клеенку искали?
Раньше некогла было поесть
Верочка 100%
• 09 апреля 2020
Ответ длямимозка
Да сама закрывала