Я чуть не задохнулась, вонища такая ! Боже, как же смердит от этой маски. Воняло каким-то перегноем и *оном. Ехала в автобусе и теряла сознание, еле доползла домой. Перед надеванием я их нюхала но ничего не воняло, а как одела, сразу ком в горле стал.
Вам в масках тоже воняет ?
Подкустовый выползень• 09 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Троль?
типичный и неопытный. Хочет развить тему: Автор, это от вас воняет, а не от маски’
Русалка на ветвях• 09 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
капец, темы одна придурковатей другой
Карантин снижает интеллект.
Щучка крашеная• 09 апреля 2020
Я на улице хожу без намордника - не бешеная. В магазине и транспорте только одеваю из уважения к водителю и продавцам - у них требуют чтобы они контролировали клиентов. А так эта маска как до ’п.. ды дверці’ (извините за точное сравнение))))
Коко Шанель• 09 апреля 2020
Ответ дляFrenzy
Я зубы чищу 2 раза в неделю, когда налет скапливается
Так это от вас и воняло
КвартираЧья• 09 апреля 2020
Ну например я асматик и аллергик,я в ней тоже ходить не могу,особенно в медицинской-она мне воняет хлоркой и губы начинают пекти,и через 10-15 минут я в ней задыхаюсь..... А потом еще два дня так в грудной клетке печет(((
Волшебная палочка• 09 апреля 2020
Автор у меня тоже такая проблема, воняло начинает мое дыхание.зубы в порядке, жкт иногда барахлит, лакуны чищу раза 2 в год
Элька-Карамелька• 09 апреля 2020
У меня воняет. Хотя зубы в порядке, кроме одного, который нужно удалять. Думала, это он так воняет.. Но не маска.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2020
Ответ дляFrenzy
Так это запах из вашего рта.Раньше его люди нюхали , а теперь вы. Это тоже плюс к ношению масок)))