Я такая боевая• 09 апреля 2020
Любите ли вы Стивена Кинга как люблю его я?
Кто что сейчас читает или слушает? Я последнее время подсела на аудиокниги. Есть любимые чтецы. А у вас?
Соображалочка• 09 апреля 2020
Кинг моя юношеская любовь, сын к сожалению не так пишет, нужно будет еще жену почитать)
Спелый баклажан• 09 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Минулого четверга закінчила я читати ’Кладбище домашних животных’....бля...і в п´ятницю лишилась ночувати з трирічним сином вдвох...світло в коридорі горіло всю ніч, ввечері світло по всіх кімнатах...моторошно буває і досі...брррр. Не страшно, а саме моторошно
Тоже долго была под впечатлением))))))
звездная галактика• 09 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Читаю Зеленую милю, вчера заказала, сегодня пришли книги.
На очереди Побег из Шоушенка
Идеально. Из всего мною прочитанного это лучшее
МатьЧасть• 09 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Тоже долго была под впечатлением))))))
Я именно эту книгу всё никак не начну читать, так наслышана что она жуткая, и вот думаю, реально жуть? или со средней психикой лучше не начинать? можно в парочке слов, что именно там всех пугает? призраки, зомби, или что именно ? Спасибо)))
Я такая - жду трамвая• 10 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Есть фильм.
ненене:)
книги бьіло вполне достаточно:)