Вилами по воде• 09 апреля 2020
кто живет в частном доме у вас есть москитка?
девочки только у кого именно железные двери. на них не существует маскитной двери как для пластиковой двери. чем спасаетесь? смотрю типа шторка на магнитах..но не понятное...есть 150 есть 350 на вид одинаково(
Капитошечка• 09 апреля 2020
Все москитные сетки любых размеров делают там же где и пластиковые окна .
МЧСница• 09 апреля 2020
Думаю шторку повесить. Тюль, на верёвке. Надоело за мухами гоняться.
Дети туда сюда бегают. Не объяснишь, что нельзя.
Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2020
У меня есть шторка на магнитах. Она очень узкая. Не знаю сколько в сантиметрах. Лежит без дела пока.
Гага Газу• 09 апреля 2020
На входной двери нет. Есть на всех окнах и дверях на балкон и террасу. Входную открыли и сразу закрыли
как-то не очень там и нужна москитная сетка, на мой взгляд.
сама себе прекрасная• 09 апреля 2020
у нас именно такая шторка на магнитах,в пришципе штука удобная,но качество ее исполнения-ужас.нам еле еле на лето хватает,но у нас дети туда сюда движуха.
Кукусик• 09 апреля 2020
Есть дверь с москитной сеткой. Муж сам делал (раньше окнами занимался). На зиму снимаю,весной обратно прикручиваем.
Кривая спроса• 09 апреля 2020
Занавеска тюлевая (сеткой, т. к. только такая пропускает воздух). Целое лето открыта дверь. Туда-сюда ходить удобней, чем ч/з магнитную.
Марафетчица• 09 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
И у нас так
Гжегож Бженчишчикевич• 09 апреля 2020
Ничего нет, днем дверь закрываем, чтобы жара не заходила. Вечером и на ночь открываем окна с москитными сетками
Накрыло-не отпускает• 09 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Да, и стоят они прилично. Дверные. Я хотела заказать на балконные двери - штука 1500 грн посчитали (это при том, что дверь узкая). А на две - было бы 3000. Лучше уж самой сделать.
сама себе прекрасная• 09 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
не удобнее через тюлевую у нас всегда гости и бегаю с тарелками через занавеску,гораздо удобнее через магнитную,особенно когда руки заняты
Блoшка-матрешка• 09 апреля 2020
Тюль у нас. Но дверь почти всегда закрыта. В доме летом прохладно и пыль так не летит.