09 апреля 2020

Границы в этом году не откроют

на самом деле? или фейк очередной?
Я в шоке просто. Заказала из Польши людям сезонный товар для магазина - детские куртки. Они должны были мне их доставить в середине марта. И этот парень не успел вывезти мой товар до закрытия границ.
Теперь я его спрашиваю,что делать ,а они только глазами хлопают. Ребята с Волыни,работают за такс-фри, я не первый раз через них товар заказываю - всегда все хорошо было....
А сейчас он сказал,что товар на складе их польских коллег,и эти поляки также не работают ,то есть доставить мой товар они мне не могут( И деньги вернуть не могут ,потому что этот товар -то уже куплен вроде как под мой заказ,куда они будут девать его....Мой отдел в ТЦ тоже не работает сейчас,но я все-таки переживаю увижу ли я его когда-нибудь.
Те кому смешно проходите мимо пожалуйста, для меня на тысячу долларов вещей оплаченных это большая сумма((((
Может ли быть такое,что границы уже не откроются никогда,или в ближайшие несколько лет?
показать весь текст
Скоро_вчера 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
тут написали в другой теме,что дети в школу может пойдут с сентября ,а может нет,поскольку новая волна вируса надвигается,а с границами так и подавно будет труба
Ааа, ну раз писали, то конечно, здравий рассудок включать не стоит!
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Как ваша тема соответствует тому, что в ней написано?, Границы для грузовых перевозок не закрыты. Выйдут на работу поляки, собирут ваш груз и он приедет.
так они не грузовыми перевозками занимаются.Я же написала несколько раз уже - работают за такс-фри,товар возят по нормам
R-VA 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
значит меня угораздило не с теми людьми связаться(((
Но ,повторюсь,раньше они всегда оперативно доставляли мне товар, девушка с мужем ездили постоянно
Муж с этим парнем работает года 2 не меньше, и он как раз въехал и выехал в тот период когда кипиш был на польской границе заробитчан
Сирожено_пирожено 10 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Зачем вы себя накручиваете? В смысле «границы не откроют никогда»? Как вы себе это представляете?
А вы могли представить, что в Киеве весь транспорт остановят, люди не будут на работу ходит, дети в школу и т.п.?
Н Евгений 10 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Та ясно, сосед поляк отправляет... любит и балует.
Удалено администрацией...
Манижа2012 10 апреля 2020
Не по теме, но как это работают за такс фри?

Мы успели получить товар с Турции и пока сами сидим и нового не заказываем
Но партию получили боьшую хоть есть с чем работать
БезникаЯ 10 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
А почтой отправить не хотят?
так склады ж не работают.
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы могли представить, что в Киеве весь транспорт остановят, люди не будут на работу ходит, дети в школу и т.п.?
невозможно никогда было представить киевское метро в состоянии мертвого сна , только в фильме катастрофе
БезникаЯ 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Не знаю неделю назад,с Польши посылки получил
почта то работает, но не работают вещевые склады.
Надежда наш компас 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Удалено администрацией...
Со мной все в порядке. А ты видимо по бану скучаешь? Все помнят твою тему, не обольщайся.
Как_б_не_так 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
тут написали в другой теме,что дети в школу может пойдут с сентября ,а может нет,поскольку новая волна вируса надвигается,а с границами так и подавно будет труба
Так там речь шла о туристах и праздно шатающихся.
Грузоперевозки работают и будут работать.
Или вам должны привести товар челноки, матающиеся в Польшу
ezevika 10 апреля 2020
Автор, а позвоните мне..писать не хочу долго, Вайбер у меня указан.
Дам вам совет на будущее как доставлять. И склады смык работают....
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляМанижа2012
Не по теме, но как это работают за такс фри?

Мы успели получить товар с Турции и пока сами сидим и нового не заказываем
Но партию получили боьшую хоть есть с чем работать
не знаю их схему работы, не выясняла подробности,знаю,что это их заработок
Скоро_вчера 10 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы могли представить, что в Киеве весь транспорт остановят, люди не будут на работу ходит, дети в школу и т.п.?
При чем здесь навсегда???
Как_б_не_так 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
так они не грузовыми перевозками занимаются.Я же написала несколько раз уже - работают за такс-фри,товар возят по нормам
Тогда скорее всего вы попали.
Просите их отправить нормальной грузоперевозкой
Н Евгений 10 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Со мной все в порядке. А ты видимо по бану скучаешь? Все помнят твою тему, не обольщайся.
Удалено администрацией...
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Так там речь шла о туристах и праздно шатающихся.
Грузоперевозки работают и будут работать.
Или вам должны привести товар челноки, матающиеся в Польшу
именно. Они частные лица. Купили товара на допустимое кол-во норм,отбили таксы
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляezevika
Автор, а позвоните мне..писать не хочу долго, Вайбер у меня указан.
Дам вам совет на будущее как доставлять. И склады смык работают....
спасибо,завтра к Вам обращусь
ezevika 10 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Как ваша тема соответствует тому, что в ней написано?, Границы для грузовых перевозок не закрыты. Выйдут на работу поляки, собирут ваш груз и он приедет.
Да все склады одежды работают. Все интернет- магазины, у автора Смык я так поняла
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
При чем здесь навсегда???
а при том,что свет в конце тоннеля если виден,то легче, а если все туманно и размыто,то кажется,что это уже финит а ля комедия
Дверной_Проем 10 апреля 2020
Ответ дляezevika
Да все склады одежды работают. Все интернет- магазины, у автора Смык я так поняла
нет, я поняла по другому, что сам интернет - магазин отправил на польский склад автора, а этот склад закрыт.
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
нет, я поняла по другому, что сам интернет - магазин отправил на польский склад автора, а этот склад закрыт.
магазин отправил,товар доставлен к их поляку ,но я не могу товар получить,потому что они сами сейчас не едут за товаром - короче полный дурдом ромашка(((((
Дверной_Проем 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
магазин отправил,товар доставлен к их поляку ,но я не могу товар получить,потому что они сами сейчас не едут за товаром - короче полный дурдом ромашка(((((
ну, значит я правильно поняла вас, у вас пока только один выход - ждать, не переживайте, а мае Польша открывает границу, привезут ваш товар.
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
ну, значит я правильно поняла вас, у вас пока только один выход - ждать, не переживайте, а мае Польша открывает границу, привезут ваш товар.
спасибо, хоть кто-то слово обнадеживающее сказал,меня уже трясет месяц((( Так вляпалась я ,что сама прозреваю
Дверной_Проем 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
спасибо, хоть кто-то слово обнадеживающее сказал,меня уже трясет месяц((( Так вляпалась я ,что сама прозреваю
это все бизнес-риски, нервы должны быть железные.
Скоро_вчера 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
а при том,что свет в конце тоннеля если виден,то легче, а если все туманно и размыто,то кажется,что это уже финит а ля комедия
окей! Я поняла! В вашем случае проще согласится - это навсегда, границы не откроют никогда, Ваши деньги пропали, мы все умрем
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
это все бизнес-риски, нервы должны быть железные.
видимо да,просто неожиданность полная
Много нюансов бывало неприятных часто в работе, но в этот раз - это нечто
ЯблокоРаздора 10 апреля 2020
Разбейте на несколько посылок и отправьте мистом, если волнуетесь
Проблемы нет
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
окей! Я поняла! В вашем случае проще согласится - это навсегда, границы не откроют никогда, Ваши деньги пропали, мы все умрем
и вам спасибо за пендель
ezevika 10 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
ну, значит я правильно поняла вас, у вас пока только один выход - ждать, не переживайте, а мае Польша открывает границу, привезут ваш товар.
В мае Польша открывает границы?...
Хорошо бы. Только откуда сведения, в польских новостях ничего не говорят.