09 апреля 2020

Границы в этом году не откроют

на самом деле? или фейк очередной?
Я в шоке просто. Заказала из Польши людям сезонный товар для магазина - детские куртки. Они должны были мне их доставить в середине марта. И этот парень не успел вывезти мой товар до закрытия границ.
Теперь я его спрашиваю,что делать ,а они только глазами хлопают. Ребята с Волыни,работают за такс-фри, я не первый раз через них товар заказываю - всегда все хорошо было....
А сейчас он сказал,что товар на складе их польских коллег,и эти поляки также не работают ,то есть доставить мой товар они мне не могут( И деньги вернуть не могут ,потому что этот товар -то уже куплен вроде как под мой заказ,куда они будут девать его....Мой отдел в ТЦ тоже не работает сейчас,но я все-таки переживаю увижу ли я его когда-нибудь.
Те кому смешно проходите мимо пожалуйста, для меня на тысячу долларов вещей оплаченных это большая сумма((((
Может ли быть такое,что границы уже не откроются никогда,или в ближайшие несколько лет?
Зубная фея 09 апреля 2020
А почтой отправить не хотят?
Чумачечая_ 09 апреля 2020
У сожалению, такая ситуация. Только ждать.
Н Евгений 09 апреля 2020
Не знаю неделю назад,с Польши посылки получил
мадам Везувий 09 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Не знаю неделю назад,с Польши посылки получил
У Вас на знаки препинания лимит?
И да. ИЗ Польши.
Н Евгений 09 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
У Вас на знаки препинания лимит?
И да. ИЗ Польши.
Спасибо
Бауди на ауди 09 апреля 2020
тю... тысяча это вообще не деньги
Техпаспорт на медузу 09 апреля 2020
вантажі йдуть без затримок
Здрасьтенька 09 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
А почтой отправить не хотят?
Почтой наша таможня остановила ящик даже на 89 уе с накладной и 4 пары обуви и мурыжат и не отпускают и не собираются по ходу, а то партия курток. Растоможка будет((
автор На границе 09 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
А почтой отправить не хотят?
не выходит говорит,они едут в частном порядке,работают за такс-фри
Здрасьтенька 09 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вантажі йдуть без затримок

Я вижу, как без задержек, Англию 3,5 недели ждала. Америку вот остановили 2 недели без движений ЮЭ.
автор На границе 09 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
тю... тысяча это вообще не деньги
ну то для вас.
Я же не пишу о ваших жизненных ситуациях.Пост касается меня и моего товара
автор На границе 09 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вантажі йдуть без затримок
они ездили в частном порядке,работают за такс-фри
КрейсерАвроровна 09 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
тю... тысяча это вообще не деньги
А для вас штука зелени это не деньги?
автор На границе 09 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Почтой наша таможня остановила ящик даже на 89 уе с накладной и 4 пары обуви и мурыжат и не отпускают и не собираются по ходу, а то партия курток. Растоможка будет((
отож,если через Мист экспресс какой-то,то мне тот смик золотой выйдет
Детские_Будут? 09 апреля 2020
Получаю посылки несколько раз в неделю с Польши и США....
автор На границе 09 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Получаю посылки несколько раз в неделю с Польши и США....
через посредников?
Машка-замарашка 10 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Получаю посылки несколько раз в неделю с Польши и США....
Как именно?
Бауди на ауди 10 апреля 2020
тоже мне бизнесменхша
Скоро_вчера 10 апреля 2020
Зачем вы себя накручиваете? В смысле «границы не откроют никогда»? Как вы себе это представляете?
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
тоже мне бизнесменхша
нечего сказать больше? идите отдыхать,время позднее....
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Зачем вы себя накручиваете? В смысле «границы не откроют никогда»? Как вы себе это представляете?
тут написали в другой теме,что дети в школу может пойдут с сентября ,а может нет,поскольку новая волна вируса надвигается,а с границами так и подавно будет труба
Мать драконов 10 апреля 2020
мне мист привёз пару дней назад из Польши одежду, ну заплатите за доставку, если так боитесь. Режим карантина начнут пересматривать не раньше мая.
R-VA 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
они ездили в частном порядке,работают за такс-фри
И у моего мужа так доставляют- неделю назад парень закупил и выехал нормально
Машка-замарашка 10 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
мне мист привёз пару дней назад из Польши одежду, ну заплатите за доставку, если так боитесь. Режим карантина начнут пересматривать не раньше мая.
А как вы заказываете изПольши?
КараПузовна 10 апреля 2020
Как ваша тема соответствует тому, что в ней написано?, Границы для грузовых перевозок не закрыты. Выйдут на работу поляки, собирут ваш груз и он приедет.
автор На границе 10 апреля 2020
Ответ дляR-VA
И у моего мужа так доставляют- неделю назад парень закупил и выехал нормально
значит меня угораздило не с теми людьми связаться(((
Но ,повторюсь,раньше они всегда оперативно доставляли мне товар, девушка с мужем ездили постоянно
Бауди на ауди 10 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А для вас штука зелени это не деньги?
это вообще смешно
Блондинка в Законе 10 апреля 2020
Хоть на кофейной гуще гадай, откроют-не откроют. Будем надеятся на лучшее, ну нельзя же нас так долго в вакууме держать...
Омлетик 10 апреля 2020
зачем такое кричущее название темы??? Откроют границы, Польша не выдержит без наших заробитчан
Надежда наш компас 10 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Не знаю неделю назад,с Польши посылки получил
Та ясно, сосед поляк отправляет... любит и балует.