На границе• 09 апреля 2020

Границы в этом году не откроют

на самом деле? или фейк очередной?
Я в шоке просто. Заказала из Польши людям сезонный товар для магазина - детские куртки. Они должны были мне их доставить в середине марта. И этот парень не успел вывезти мой товар до закрытия границ.
Теперь я его спрашиваю,что делать ,а они только глазами хлопают. Ребята с Волыни,работают за такс-фри, я не первый раз через них товар заказываю - всегда все хорошо было....
А сейчас он сказал,что товар на складе их польских коллег,и эти поляки также не работают ,то есть доставить мой товар они мне не могут( И деньги вернуть не могут ,потому что этот товар -то уже куплен вроде как под мой заказ,куда они будут девать его....Мой отдел в ТЦ тоже не работает сейчас,но я все-таки переживаю увижу ли я его когда-нибудь.
Те кому смешно проходите мимо пожалуйста, для меня на тысячу долларов вещей оплаченных это большая сумма((((
Может ли быть такое,что границы уже не откроются никогда,или в ближайшие несколько лет?
Запретный фрукт• 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
они ездили в частном порядке,работают за такс-фри
короче контрабандисты обыкновенные, почтой не хотят и вы тоже, потому что надо налоги будет заплатить.
такс фрии))))

Кили и Манджаро• 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
так на каком основании верну.если он еще 12 марта (товар) прибыл на их адрес?
И тогда снова вопрос - кто его и как вернет в магазин,если он у поляков ,а поляки,как мне сказали,не работают,он не в квартире у поляков насколько я понимаю
Пускай Ваши Поляки отправят его почтой на адрес перевозчика, что у вас за голимый посредник? не способный решить такие вопросы...жлоб одним словом. Спсибо у меня нормальный, все порешал и все у меня еще до закрытия границ
Борщец• 10 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька

Я вижу, как без задержек, Англию 3,5 недели ждала. Америку вот остановили 2 недели без движений ЮЭ.
А мне Испания за 4 дня пришла и Чехия за 3
из желе я• 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
значит меня угораздило не с теми людьми связаться(((
Но ,повторюсь,раньше они всегда оперативно доставляли мне товар, девушка с мужем ездили постоянно
А как зовут девушку и ее мужа?
КараПузовна• 10 апреля 2020
Ответ дляPORKA
чем???????????????
Что чем? Вы мысли умеете формулировать?
Мурзилка• 10 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Основания для возврата не нужны по сути. Есть условия магазина по возврату: срок и надлежащее состояние.
Если по сроку вписываетесь, что уговаривайте поляка вернуть. Т.е. ваш ’такс-фришник’ должен общаться с поляком.

Ну или просто ждать, когда откроют границы. Получить товар и продавать уже осенью или след.весной.