10 апреля 2020

девочки, схожу с ума? нравиться как ведут себя мусульманки, у нас таких женщин

нет практически. Они скромные, терпеливы, они трудолюбивы, такое как лень им по моему знать, они всегда готовят много и каждые день а в доме идеальный порядок
Разве это не прекрасно? Скромны, нежны
Говорят тихо и мило) что скажете?
показать весь текст
Ламзак_сдутый 10 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Когда то отписывалась в такой теме. Подруга бежала от мужа иранца.Что сказала
-бухают, как кони
-гуляют безбожно(из-за чего и сбежала. Говорит:жара, я выйти с ребенком могу или рано утром или поздно вечером. А он как бы на работу.. А сам по бабам. Подробностей я не стала спрашивать. Она потерпела, не ссорилась. Была ххорошей женой, иначе он не подписал бы разрешение на поездку к маме ей и ребенку. В очередную весну она уехала и не вернулась. Угрожал. Но. Он не выездной у нее. Он в армии не служил и не выездной. А служба там три года.
- да и как не сьежать. Ребенок родился. Она ребенком занимается. Он в танчири рубится ещё и команды раздает то есть подай, то футболку чистую, то воду приготовь(они в селе жили в Украине). И это при том, что с ребенком ноль помощи. Пожила она там три года и сбежала. Спорный вопрос в чем прелесть. На подписании брачного договора просила внести условие, чтоб не брал вторую жену ей откащали
Он ей дал развод в итоге ?
ПочтальЁнша 10 апреля 2020
А мне не нравятся они, раньше очень часто с ними сталкивалась, общалась, училась и т.д. Мне ближе женщины европейки с Западной Европы.
Хотя меня очень путают с мусульманкой, т.к. немного смуглая и носительница мусульманского имени, но я православная.
Не стесняюсь 10 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Мой лучший друг, ну не знаю, как назвать, влюбленный в меня мужчина азербайджанец. Он сказал, что разница между нашими и их женщинами лишь в том, что у них в основном девочками замуж идут. Все. А еще, если жещина из хорошей семьи можно только попробовать ее огорчить или обидеть. Придут ее 10 братьев и оторвут голову. И кстати, мой друг, хоть и чловек очень обеспеченный, его дочь учится в Англии)))
А если девушка вступит в отношения, нет даже не так: если даст подозрение, то 10 братьев убьют ее и в лесу закопают.
А еще клиторы вырезают, чтоб не испытывала удовольствия.Замуж в 9 лет отлают 40, который насилует ее в любой форме и заставляет пахать.
У коня есть душа у них, а у женщины нет.
Женщина бесправное животное.Можно бить и убить.Детей отобрать.
Не, ну у каждого свои вкусы...но там у них выбора нет.Скадите спасибо, что у нас есть.Или вы кастрюли вымыть сами не можете, образно, без господина в доме?
ЧакрыНеРаскрылись 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мне интересно выгодно ли
Не знаю, как мусульманки в их странах живут, но со мной работает мусульманка-татарка. Она в разводе и неоднократно была в гражданском браке. При этом женатиками не брезговала.
А квартире не срач, но как-то в лепу вся кухня, обои затертые от жира. Готовила да вкусно. Характер обычный, не сказала бы что покладистый.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 10 апреля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А и ещё. Мужики ’гуляют’. Жены знают, но молчат. Так принято.
И от этого добрыми и уравновешенными не бывают.Тихо льют ядом.Очень двуличные.
Не стесняюсь 10 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
уважают,потому что замуж девственницами берут,а не после секса в туалетах ночных клубов.
А у самих секса тоже нет до брака, да?Только членоносцу можно?
Смайлик 10 апреля 2020
Автор, у меня мама такая как вы, посмотрела передачу о мусульманках и «ой, они такие воспитанные, достойно себя ведут в глаза не прыгают как наши»
А теперь немного о маме - сварливая, нервная, папой вечно недовольна, причём ее могут в разное время раздражать ровно противоположные вещи, например, сегодня ее бесит, что папа часто закрывает дверь в свою комнату, а ей не нравятся закрытые двери. Через день папа оставит дверь открытой «вот что, нельзя было дверь прикрыть?» На этом фоне мусульманки действительно выглядят лучше
Беговая дорожка для носа 10 апреля 2020
посмотрите документалки и фильмы, снятые по реальным событиям на эту тему. Чтоб совсем понятно было, почитайте про женское движение за равноправие в мусульманских странах, закон о детях, про женские занятия, профессии.
Пошаманю 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мне интересно выгодно ли
Выгодно ли быть мусульманкой?
Хотите сменить национальность???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 10 апреля 2020
У меня пациентка есть.Приходила на приём с мужем.Сидели в очереди.Мой Муж забежал что то занёс.Пациентка моего мужа назвала красивым.И продолжение этой истории-вечером Ее Муж оказывается Ее побил за то,что на других мужиков смотрит.Муж пациентки-преподаватель математики.Продолжение этой истории знаю,так как приятельствую с их родственницей.
Рюмка ДЗЫНЬ 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Соседка напротив живет
Семья из Афганистана
Она такая
Я когда в дом зашла в шоке была от чистоты в доме, добрая и такая как я описала выше
Никогда ни криков ни шума не слышно от них
Только едой вкусной всегда пахнет и то иногда чем то угостят)
ну так название темы должно звучать: нравится, как ведет себя соседка. Ну или хотябы афганистанки. При чем тут то, что она мусульманками? Все равно, что написать ’нравится, как ведут себя рыжеволосые’, приводя в пример одного человека. Я общалась с двумя мусульманками (верующими) - одна разведенная 25летняя девушка с ребенком, работала врачем. Другая дважды разведена к 27 годам (!), без детей, менеджер. Обе такие - палец в рот не клади. Да, еще одну знаю заочно - замужем не была, есть ребенок, она работник супермаркета.
Ангел-предохранитель 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нет
Очень странно если вы не мужчина, то кто вам мешает постоянно убирать и готовить огромное количество блюд на каждый прием пищи? В этом и всё счастье!
Пошаманю 10 апреля 2020
Тролльная тема
Мужик писал

Так что меняйте пол, становитесь мусульманкой, скромной, нежной, тихо рагововаривайте, улыбайтесь, готовьте и убирайтесь круглосуточно.

Потом отпишетесь, как вы счастливы 🐏
Пингвинчик сизокрылый 10 апреля 2020
Жила в Турции, насмотрелась на мусульман. Женщины там ленивые, громкие и склочные. Большинство ассоциируется с цыганами.
язззззь!!! 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мне интересно выгодно ли
ну если вы сможете терпеть то может и выгодно. Сидеть дома безвылазно ждать пока муж выгуляет максимум прогрулка с детьми, никаких подруг , никаких походов без мужа никуда и посидлок без него. Трусы только те что он одобрит. Слушать беспрекосовно.
Цветик-семицветик 10 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
работаю с одной из мусульманских диаспор.
Автор, снимите розовые очки: для меня скандальные , склочные, с тройным дном, магичат по черному, подставляют, предают , терпят измены и т д. интриги строят, манипулируют, подставляют своих
Очень даже согласна. Я живу в мусульманской стране 5 лет. Муж мусульманин (не фанатичный), я веру не меняла.
Мусульманки, на первый взгляд, очень спокойные, домовитые. Но это только на первый взгляд. Если общаться, то вы поймёте, насколько они двуличные, часто ограниченные интеллектуально (не все).
Хотя, если по правде, разные семьи в разных странах. Например, ливанцы и иорданцы будут очень отличаються от саудитов.
Закидай меня камнями 10 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Очень даже согласна. Я живу в мусульманской стране 5 лет. Муж мусульманин (не фанатичный), я веру не меняла.
Мусульманки, на первый взгляд, очень спокойные, домовитые. Но это только на первый взгляд. Если общаться, то вы поймёте, насколько они двуличные, часто ограниченные интеллектуально (не все).
Хотя, если по правде, разные семьи в разных странах. Например, ливанцы и иорданцы будут очень отличаються от саудитов.
А расскажите подробнее чем? Что вы про алжирцев знаете?
МастерЮля 10 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Очень даже согласна. Я живу в мусульманской стране 5 лет. Муж мусульманин (не фанатичный), я веру не меняла.
Мусульманки, на первый взгляд, очень спокойные, домовитые. Но это только на первый взгляд. Если общаться, то вы поймёте, насколько они двуличные, часто ограниченные интеллектуально (не все).
Хотя, если по правде, разные семьи в разных странах. Например, ливанцы и иорданцы будут очень отличаються от саудитов.
я помощник адвоката ... там адвоката, там прост аут . украинки более незатейливые что-ли.
та диаспора, с которой работаем -ж е с т ь, хотя там очень обеспеченный срез .
бежать , роняя тапки
Кожугетовый ансамбль 10 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
ну если вы сможете терпеть то может и выгодно. Сидеть дома безвылазно ждать пока муж выгуляет максимум прогрулка с детьми, никаких подруг , никаких походов без мужа никуда и посидлок без него. Трусы только те что он одобрит. Слушать беспрекосовно.
Это в какой стране, можно спросить? Если Турция - смешно, Египет - смешно, Катар - смешно. В Каире сама не раз видела в крупных торговых центрах женщин и девушек с Саудовской Аравии на вид, Кувейта, сидели себе в кофейнях компаниями после шоппинга, тараторили, смеялись. Без мужчин.
Кожугетовый ансамбль 10 апреля 2020
Может Иран, Афганистан - тут согласна
Цветик-семицветик 10 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Может Иран, Афганистан - тут согласна
Да, однозначно, страна имеет значение.
Та_все_ок_будет 10 апреля 2020
В мусульманской семье жена и дети - это собственность мужа, по Корану. Он что хочет, то с ними и делает. А дальше зависит от самого мужа. Если тиран - будет бить, мучать и терроризировать семью. И никто ничего ему не скажет - имеет право. А если хороший человек, то все так, как пишет автор.
Цветик-семицветик 10 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А расскажите подробнее чем? Что вы про алжирцев знаете?
К сожалению, нет ни одной семьи или человека из этой страны знакомых
Цветик-семицветик 10 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
я помощник адвоката ... там адвоката, там прост аут . украинки более незатейливые что-ли.
та диаспора, с которой работаем -ж е с т ь, хотя там очень обеспеченный срез .
бежать , роняя тапки
В какой стране?
МастерЮля 10 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
В какой стране?
Киев, тут несколько мусульманских диаспор
Та_все_ок_будет 10 апреля 2020
А вообще скажу. Наши люди проще и понятнее. Я работала в фармакадемии и у нас было много иностранных групп, в основном мусульмане. Так девушки там очень сложные, вредные, гордые, конфликтные. У нас было принято после пары студенты убирали аудиторию. Все наши спокойно пометали, вытирали столы. Но чтоб хоть одна мусульманка согласилась!!! Швыряли веники чуть ли не в лицо. И вообще сложные они люди. В жизни не вышла бы замуж за мусульманина и не жила в той стране. Там много правил и законов нам непонятных.
Ухтышка_малышка 10 апреля 2020
О каких мусульманках идет речь? О турчанках, ливанках или совсем мусульманках (Саудовская Аравия)?
Вечный двигатель 10 апреля 2020
По соседству когда-то жила пара, так вот разговорились и она поведала что однажды они ехали в машине и она ну очень хотела в туалет, но терпела потому как не принято у них командовать. Представляете в туалет хочет а терпит, чтобы не отвлекать мужа!!.
БоХатая 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну я не знаю, но они другие) и почему-то задумалась сегодня что с ними меньше разводов чем с нашими женщинами, которые всегда готовы пасть порвать за себя))
боятся перечить, бо выгонит на улицу, детей заберет, в чем пришла , в том ушла. Неплохая перспектива у мусульманки, если рот откроет
Мусик Пусик 10 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Почему? Можно более широкие ответы? Спасибо)
Мне в принципе не нравится подчинение и рабская жизнь.