Очень нужна помощь в выборе квалифицированного врача аллерголога.
Алиса в стране Советчица• 10 апреля 2020
У нас тоже сейчас ситуация сильно ухудшилась.
Думала переросли уже, а нет :(
ЖующаЯКонфету• 10 апреля 2020
Вам врач мало поможет, надо искать вам причину, питание, что то много едите, часто можете ребенка, хлорированная вода, и т.д.....толтко вы можете наблюдать, и найти причину...
Мядуза аля моргонер• 10 апреля 2020
Лимфатическая система, о чем не знают 90% врачей - ютюб; возможно, что єта инфа будет вам полезна - не болейте!
ХдеЯсь?• 10 апреля 2020
Белорус. Принимает в Экомеде и ещё где-то. Обращались 7 лет назад очень понравилось. Внимательная, грамотная.
Щучка крашеная• 10 апреля 2020
С дерматитами лучше всего справляются гомеопаты. Но настоящие, а не шарлатаны каких сейчас много. Они чистят всю гадость, выводят токсины. А обычные дерматологи только симптомы убирают.