Та никада в жизни• 10 апреля 2020

Дизайн спальни, что сейчас модно?

Девочки, частный дом, наконец дошло дело до обоев. Что посоветуете, давно не касалась ремонта, что нынче в моде? Модно ли ещё фотообои? Раньше их просто хотела. Может свои фоточки добавите, буду благодарна.
Булькаю• 10 апреля 2020
И мне интересно )

пицунда• 10 апреля 2020
ремонт делала лет 8-мь назад или больше. никаких обоев. только покраска
Лень гуглить• 10 апреля 2020
У нас штукатурка. Мне нравится. Но у нас по всему дому штукатурка.
автор Та никада в жизни • 10 апреля 2020
Ответ дляпицунда
У меня гипсокартон, только швы зашпаклеваны пока. Тоже советуют декоративную шпаклёвку и покраску, а я колеблюсь. Хочется уюта с обоями почему-то.
МисисПропер• 10 апреля 2020
в частном доме хочеться чего-то уютного, как в американских фильмах
PORKA• 10 апреля 2020
Я б такое не носила, но продаю• 10 апреля 2020
Фотообои - нет, совсем не модно.
PORKA• 10 апреля 2020
фотообои фотообоям рознь)
Лень гуглить• 10 апреля 2020
Покажу как у нас. Сейчас солнечно сильно в комнате, штукатурка смотрится ярко, когда солнце уходит то цвет становится более приглушенный спокойный.

Лень гуглить• 10 апреля 2020
Забыла фото добавить
Закусенец• 10 апреля 2020
Не знаю модно или нет, у меня так, мне нравится.
Мать драконов• 10 апреля 2020
Сейчас модно все оттенки серого. Модно на стену ставит дсп , доску в разрезах разных пропорций
Садоводница• 10 апреля 2020
https://www.houzz.ru/foto/foto-spalynya-phbr0-bp~t...

тут посмотрите
Мой_ужин• 10 апреля 2020
Модна покраска фотообои допускаются только они видоизменились.
Делаем дом будем красить обои если и брать то что то слишком нейтральное как будто покраска
В моду входят тёплые оттенки серый отходит
Чудо в декрете• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Фотообои - нет, совсем не модно.
Отстаете
культУра• 11 апреля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
делайте так, как вам нравится. У нас на одной стенке фотообои, остальное - штукатурка
культУра• 11 апреля 2020
Я б такое не носила, но продаю• 11 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Отстаете
Да на том же houzz постоянно сижу - нет фотообоев в новых проектах.
автор Та никада в жизни • 11 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Спасибо