Брыкалка• 10 апреля 2020

Натура Сиберика

Девочки, как вам эта косметика?
Никогла ею не пользовалась. Вот хочу кое-что прикупить. Какие ваши отзывы?
Результат:
вже голосів: 52
21 (40.38%) Норм. Ничего особенного
10 (19.23%) Очень нравится
7 (13.46%) Не нравится
5 (9.62%) Ужасная
5 (9.62%) Есть хорошее и плохое
4 (7.69%) Не пользовалась
Черпак_для_фантазий• 10 апреля 2020
Самый классный у них скраб для тела кедровая соль. Но давно не видела в наличии(

Трусиковед• 10 апреля 2020
Купувала шампунь,не підійшов зовсім,навіть не могла користуватися,робив з волосся паклю.Як гель для душа пішов на тому з сіберикою закінчила.
Заместитель автора• 10 апреля 2020
Беру шампунь, т.к.он без сульфатов и не дорогой, и гель для душа хороший, а для лица ничего не пробовала
AnnLipa123• 10 апреля 2020
Мне когда-то подружка подарила пенку для умывания с подснежником. Это лучшая пенка, которая у меня была. Закончилась и новую такую же я так и не нашла.
Шампуни были, мне не понравились
Кожугетовый ансамбль• 10 апреля 2020
Я брала только пены для ванн. Много разных. Мне нравились. Долго брала. Но потом родился ребенок, и мне стало не до приема ванн.)))
После этого брала один раз детскую присыпку, хорошая. Больше ничего не пробовала.
Гуру троллинга• 10 апреля 2020
Люблю у них скраб облепиховый, но у него очень сильный аромат, на любителя. Вообще вся серия с облепихой нравится, но шампунь не подходит (((
Инфотуфелька• 10 апреля 2020
Брала расхваленный шампунь, это ужас, волосы полезли от него

культУра• 10 апреля 2020
мне шампунь облепиховый-просто супер.
Ща как дам• 10 апреля 2020
Нравится. Пользовалась почти всеми продуктами. Сейчас постоянно использую шампунь и дочери тоже волосы им мою, но у меня короткие волос и мягкие ’сопли’ не нужны вместо волос, т.е. моим требованиям шампунь подходит. Уход Мирра мне по качеству больше нравится, чем Сиберика