Пушкининиана• 10 апреля 2020

Матрас на НОТУ+ у кого 21 см? Это много?

Заказала матрас ребенку 14 см, а отправили другой 21 см. Теперь думаю возвращать или оставить?
автор Пушкининиана • 10 апреля 2020
У кого какой размер матраса напишите на эту кровать? Кровать тоже заказала, не могу понять подойдёт ли..

Я_готова_ко_второму• 10 апреля 2020
Не могу померять сейчас, на 1-1.5 см заходит по боковушке нижней. Фото из инета. Можно чуть выше
ГейТуда• 10 апреля 2020
Если вам не нужен защитный бортик, то можно и повыше матрас. У нас 14 см, над верхом выступает на пару-тройку см.
Барабан для взрослых• 10 апреля 2020
Ясно,що 21 см краще
автор Пушкининиана • 10 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ясно,що 21 см краще
Чим?
Борщец• 10 апреля 2020
У меня сейчас Нота +. Матрас ищу 16-18. Т.е. 20 не смотрю. Просто может получится что 21 войдёт в верхний «проем».
Борщец• 10 апреля 2020
Автор на сайтах где продают Ноту, там матрас на картинках 16см.
автор Пушкининиана • 10 апреля 2020
Спасибо всем.
автор Пушкининиана • 10 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Что то подыскали уже?

Борщец• 10 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Что то подыскали уже?
Не-а. Из-за того что многие идут зима-лето. А там в составе шерсть. Я боюсь такое брать, из-за аллергии одного из детей.
У ребёнка сезонная аллергия весной и не хотелось бы лишние раздражители. У неё бывает такое что она утром просыпается и как бы насморк. И это даже зимой.

Смотрела в нете Слип энд Флай, Неолюкс, вроде и цена норм, но вот нюанс этот зима-лето почти во всех моделях.
автор Пушкининиана • 10 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики

Вот и у моего сына такое, просыпается очень часто утром и чихает, думала на подушку, но все равно чихает даже когда поменяла, действительно наверное на матрас, у сына зима- лето.
Борщец• 10 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Я сейчас начала присматривать матрасы Коме фор. там как раз нет эффекта зима-лето.
Очень-очень• 11 апреля 2020
Удалено администрацией...
mykrovati.com.ua• 15 апреля 2020
Удалено администрацией...