ТаПрямТам• 10 апреля 2020
Посоветуйте!
Я хочу стать фармацевтом (среднее образование) или переводчиком (немецкий и французский). Но я не знаю, пока, что выбрать. Я прошу Вас просто посоветовать мне, что лучше. Может быть кто-то работает по этим профессиям и расскажет плюсы и минусы? Я взвешиваю все аспекты работы: чтобы нравилось, было востребовано, оплачиваемо... А Ваше мнение поможет мне определиться, что выбрать. А может быть кто-то напишет такие минусы, что я не выберу ни одну из этих специальностей. Вообщем, я ищу информацию о профессиях в разных источниках. Заранее, спасибо за ответы!
интайм_не_предлагать• 10 апреля 2020
Ответ дляВинник
Она, 100%))))
размахер• 10 апреля 2020
Дві професії зовсім різні . Дивіться, що ближче Вам. Ідійть на філологію навчатись. Не пошкодуєте.