ТаЕщеОптимистка• 10 апреля 2020

Итальянский пасхальный кекс где купить

Подскажите пожалуйста, проверенный вкусный итальянский пасхальный кекс (panetone),в Киеве,или где можно заказать,просто всё время подруга пересылала из Италии здесь я таких на видела,один пробовала то совсем не такой даже приблизительно не похож. Есть вкусные с шоколадной начинкой может ещё какие то .Буду благодарна за совет можно фото или ссылочки
Оловянный_Прагматик• 10 апреля 2020
Я тут на кидстафф покупала

viksb• 10 апреля 2020
в Сильпо есть большие и маленькие
Зашла на 5минут• 10 апреля 2020
в Сильпо, в Метро
Yana_pl• 10 апреля 2020
Я в Сильпо видела, полно стоит коробок панетоне из Италии.
Magic_Apple• 10 апреля 2020
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 10 апреля 2020
В Сильпо много их,всегда там беру и в Ашане еще есть неплохие
Меряю от 0• 10 апреля 2020
Интересно, в Сильпо вкусный ?
А ещё говорят Рошен продает.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2020
Панетонэ это рождественский,а пасхальный у них коломба.
Раньше мне регулярно тоже присылала знакомая.Тут такого не будет.Да и зачем его не свежий есть,от рождества куча времени прошло.
Yana_pl• 10 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Интересно, в Сильпо вкусный ?
А ещё говорят Рошен продает.
Обыкновенный. Ничего особенного.

Госпожа Белладонна• 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Срок их хранения 1-3 месяца,а если учесть,что выпекаются они в Италии заранее,то сюда идёт куча просрочки,ну а сроки перебивают
Yana_pl• 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
нормальные сроки. Я смотрела. Там Панетоне февраль и март вроде.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Так уже апрель
Рождество 19-го января.
автор ТаЕщеОптимистка • 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Я поэтому и спрашиваю может кто то знает какие вкусные,то что из полно это понятно
автор ТаЕщеОптимистка • 10 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я тут на кидстафф покупала
У кого,и какой хороший?
Yana_pl• 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так уже апрель
Рождество 19-го января.
Ну и что?) Их пекут и потом. Почему вы решили, что их выпекают в Италии только на Рождество. На экспорт они пекут круглый год.
Yana_pl• 10 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Точно такой вкус, как и в Италии. Их оттуда и привозят. Кому то они вкусные, кому то обыкновенные. Вы на вкус других людей не полагайтесь. Есть там маленький за 40 грн, купите и поймете, тот это вкус или нет. А то тут вам посоветуют, где вкус ’божественный’, а вам это обыкновенной булкой покажется.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
1)в Италии с марта карантин,ничего не работает
2)вы реально думаете Украина будет закупать панеттоне по той цене,которую они стоя изначально?
3)на Пасху в Италии выпекают коломбу

Просто лет 5 занимаюсь товарами из Европы,знаю сколько сюда слива идёт.
Раньше фурами возили.
Yana_pl• 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
3)на Пасху в Италии выпекают коломбу

Раньше фурами возили.
Я не знаю, мне он не нравится ни в Италии ни тут. Даже не так. Я к нему равнодушна. Никакие изделия из теста меня не привлекают, что бы я за ними бегала или заморачивалась. Перебиты, так перебиты. Сын слопал, та что в Сильпо, на днях и ниче так)) я кусок попробовала, ну булка обыкновенная.
Оловянный_Прагматик• 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
3)на Пасху в Италии выпекают коломбу

Раньше фурами возили.
У тех пенетоне ,что покупала я , срок годности год.
Поэтому их беспроблем можно купить сейчас

Регионщица• 10 апреля 2020
Рождественский
Регионщица• 10 апреля 2020
Панеттоне всегда есть в Ашане в коробках с долгим сроком которые
OdeshkinBonus• 10 апреля 2020
Вацак, видела, очень хвалили
Тюрюнь_Тюнь• 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Коломба в метро есть,в жестяных коробках 300 грн
Бензопирен• 10 апреля 2020
Люблю свой панеттоне.
Гуру троллинга• 10 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так уже апрель
Рождество 19-го января.
24 декабря
Купипупсичек• 10 апреля 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
Вацак, видела, очень хвалили
Только хотела написать,что когда-то видела в Вацак,но не покупала