10 апреля 2020

Карантинная тысяча

Ваши бабушки уже получили эту прибавку, обещанную преЗЕдентом?
У нас в семье инвалид 3 группы на пенсии и соцпомощи по втрате годувальника. Ничего не было только две пенсии по 1600
Черепаха Тортила 10 апреля 2020
Ещё рано, через две недели
из_под_тишка 10 апреля 2020
по утрате кормильца 300 грн получила позавчера
Коко Шанель 10 апреля 2020
Вашему инвалиду за 80?
ЖаннаНеАгузарова 10 апреля 2020
Дедушке вчера почтален приносила песию говот что им сказали ,что они будут розносить и тысячу
Тут как тут 10 апреля 2020
Никто ничего не получил. Ещё не приняли изменения в бюджет
И не факт, что примут
Обещать- не значит жениться
автор Ух_ты_какая_я 10 апреля 2020
Нет у нас ребенок инвалид
АгатаХристя 10 апреля 2020
1. Сейчас получают доплату 500 грн пенсионеры старше 80 и с пенсией меньше 5000
2. 14 .04 будет обсуждение этой 1000. И только после внесения изменений в бюджет пенсионеры и инвалиды с пенсией меньше 3000 получат доплату
автор Ух_ты_какая_я 10 апреля 2020
Дали 150 млн украине на-соцпомощь... https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fmain%2F77867723...
автор Ух_ты_какая_я 10 апреля 2020
Я думаю что раздадут. Сидишь как на иголках боишься сейчас копейку потратить вдруг что сделается.. Каждая гривна-сейчас ценная. Потому спросила было уже не было. Спасибо за ответы
Фрекен бок 10 апреля 2020
На ребенка инвалида пришло 300 грн на днях
автор Ух_ты_какая_я 10 апреля 2020
Если честно то смешно немного.. Корзина продуктов на неделю 400-500 грн на-семью + лекарства. Как тут она поможет а-старикам за 80 тем более..
АгатаХристя 10 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
На ребенка инвалида пришло 300 грн на днях
Киев?
ХдеЯсь? 10 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вашему инвалиду за 80?
Это не инвалидам, или кому за 80, а тем - у кого пенсия меньше 5000.
Фрекен бок 10 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Киев?
Да
АгатаХристя 10 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Если честно то смешно немного.. Корзина продуктов на неделю 400-500 грн на-семью + лекарства. Как тут она поможет а-старикам за 80 тем более..
Это да.
Но почему не выплачивают трудоспособным людям. которые вынуждены сидеть в отпусках за свой счет? Им не нужно семьи кормить?
Праздничный сервиз 10 апреля 2020
Мне на карту зашли какие-то 300 грн. Киев.
АгатаХристя 10 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Да
Это только вам повезло( Местные выплаты.
Хорошенькая 10 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вашему инвалиду за 80?
Моему папе за 80, еще не получил. Киев.
автор Ух_ты_какая_я 10 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Это да.
Но почему не выплачивают трудоспособным людям. которые вынуждены сидеть в отпусках за свой счет? Им не нужно семьи кормить?
Я не знаю. Я тоже в таком отпуске. Сказали нечем платить продажи упали. Хз
Фрекен бок 10 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Это только вам повезло( Местные выплаты.
Та ну его нафиг такое везение мне б лучше здорового ребенка, без выплат по инвалидности. А их 300 грн как издевка, простите
Цыбулька 10 апреля 2020
14-15 числа
дадут точно
из_под_тишка 10 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне на карту зашли какие-то 300 грн. Киев.
о,нашла,это мы получили оказывается не карантинные,а на Пасху

https://www.rbc.ua/rus/styler/ukraintsy-poluchat-d...
Ждушечка 10 апреля 2020
Лазебная сказала, что 100% выплатят, но только после внесения поправок в бюджет. А это думают делать на след. неделе. Так что да, минимум 1-2 недели ждать
АгатаХристя 10 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Та ну его нафиг такое везение мне б лучше здорового ребенка, без выплат по инвалидности. А их 300 грн как издевка, простите
Понимаю Вас.как никто(

Но столкнувшись со всеми реалиями лечения и реабилитации-решила ни копейки не подарю государству. Все что положено-пусть выплачивают.... хоть их выплаты и не решают ровным счётом ничего
Море_море_я_скучаю 10 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ещё рано, через две недели
эту мантру надо повторять каждые 2 недели
помогает. инфа - соточка!
Молчавочка 10 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
На ребенка инвалида пришло 300 грн на днях
а нам ничего. это отдельной суммой?
я Кукарача 10 апреля 2020
Маме за 80, пенсия 3.600. Добавили 500 грн.
Наверное к пасхе? Мне, как опекуну за мамой инвалидом, дали к 350 ещё 280 грн.
Черепаха Тортила 10 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
эту мантру надо повторять каждые 2 недели
помогает. инфа - соточка!
Свекрови, сказали
Автопортрет нурофена 10 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Если честно то смешно немного.. Корзина продуктов на неделю 400-500 грн на-семью + лекарства. Как тут она поможет а-старикам за 80 тем более..
На неделю 500?
Мюллерная 10 апреля 2020
Где-то в новостях было, что после 14 апреля выплата или расмотрение вососа этой выплаты.
В общем запомнила, иолько дату)

Если нагуглю, принесу.