10 апреля 2020

У мужа и жены мусульман какакой

Интересно какой у них секс с женой, тихий под тряпочку? В одежде она?
Или голые, бурный, страсный?

Р.s. несравнивать жену и любовниц
Брюльтик 10 апреля 2020
Шо кому
Баба_Воля 10 апреля 2020
В одежде и в разных комнатах
автор Правильно_Валерчик 10 апреля 2020
У нее ж нет право голоса, кушает в уголочке, одежда закрытая, одни глаза
АнтиТанкист 10 апреля 2020
Вы что не видели арабское порно?? Шпилит аж брызги во все стороны.
Мамаша в бигудях 10 апреля 2020
Их жены анальчик любят очень,точно знаю
автор Правильно_Валерчик 10 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Шо кому
А что спросить нельзя
И порно нет в интернете их хом видео, других есть в открытом доступе
автор Правильно_Валерчик 10 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы что не видели арабское порно?? Шпилит аж брызги во все стороны.
Так то проститутки, а хом видео невидела
Пишущаяся 10 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так то проститутки, а хом видео невидела
Сколько уже можно этих тем про арабов ?
Египет закрыли ,у тёток сносит крышу
автор Правильно_Валерчик 10 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Их жены анальчик любят очень,точно знаю
А он у нее спрашивать будет , что она любит?
гражданинГрубиян 10 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Их жены анальчик любят очень,точно знаю
Откуда?)
Я не Тролль 10 апреля 2020
что это вас так мусульмане заинтересовали? Подкатывает араб на сайте знакомств? Ой не обольщайтесь. Для наших женщин, не выросших в условиях жестких рамок. там в браке ждут сплошные сюрпризы))).
Заметьте для себя - возвращаются они к маме с папой голы-боси и без детей, они там принадлежат клану, мужу, но не матери...
автор Правильно_Валерчик 10 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
что это вас так мусульмане заинтересовали? Подкатывает араб на сайте знакомств? Ой не обольщайтесь. Для наших женщин, не выросших в условиях жестких рамок. там в браке ждут сплошные сюрпризы))).
Заметьте для себя - возвращаются они к маме с папой голы-боси и без детей, они там принадлежат клану, мужу, но не матери...
Нет я спрашиваю про мусульман он и она
Я не Тролль 10 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет я спрашиваю про мусульман он и она
а я о чем
Отполированный Артем 10 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Их жены анальчик любят очень,точно знаю
у них это запрещено религией
Мира всем 10 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
у них это запрещено религией
цитату с запретом в студию
Отполированный Артем 10 апреля 2020
Ответ дляМира всем
цитату с запретом в студию
я же не читаю Коран
Ашотакова))) 10 апреля 2020
Автор,ну в попу часто дерет,она не имеет право отказать и подставляет дупло,орал.секс с двух сторон тоже норма ,если мужчина жену любит и желает ,то разогревает её сначала куни.
Такое как БДСМ не признают ,много геев ,до брака опыта набираются друг с другом ,отсюда и любовь к аналу.
Надеюсь вам будет полезно.
Кинг-Конгша 10 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет я спрашиваю про мусульман он и она
автор, жизнь идет, мир меняется на глазах
моя подруга в конце 80 вышла замуж за сирийца, который получал ВО в Киеве. Кстати, моложе подруги на 5 лет.
так вот, он увел ее из семьи, увез в Сирию, женился, они нарожали 2х дочерей и жили долго и счастливо до недавних событий в Сирии. Вернулись 3 года назад, благо в Киеве осталась квартира... Муж бога, гл инженер на каком-то заводе в Сирии был, Наташа имела свой салон косметологии , младшая дочь уже в Киеве заканчивала школу, старшая с мужем и ребенком в Эмираты уехала после Сирии. Кстати, у них у всех украинское гражданство.
Дети красавицы, с высшим образованием обе, муж- картинка. с сексом все хорошо
автор Правильно_Валерчик 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Автор,ну в попу часто дерет,она не имеет право отказать и подставляет дупло,орал.секс с двух сторон тоже норма ,если мужчина жену любит и желает ,то разогревает её сначала куни.
Такое как БДСМ не признают ,много геев ,до брака опыта набираются друг с другом ,отсюда и любовь к аналу.
Надеюсь вам будет полезно.
Ужас
Цветик-семицветик 10 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ужас
Главная цель мужчины доставить удовольствие женщине, а потом самому удовлетвориться.У верующих, нет никакого анала, это грех, прописано в Коране. Женщину они уважают, опять таки читать нужно Коран. Они баб содержат и детей ,одаривают. Есть рамки в их жизни , но такое писать сверхбред. Опять есть арабы не верующие, тут другое дело.
Мира всем 10 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
я же не читаю Коран
ну так и не свистите тогда, что анал у них под запретом
Ашотакова))) 10 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Главная цель мужчины доставить удовольствие женщине, а потом самому удовлетвориться.У верующих, нет никакого анала, это грех, прописано в Коране. Женщину они уважают, опять таки читать нужно Коран. Они баб содержат и детей ,одаривают. Есть рамки в их жизни , но такое писать сверхбред. Опять есть арабы не верующие, тут другое дело.
Конечно,так уважают что выдают 8-10 лет девочек за 40 х мужиков ,точно думают как этому ребенку доставить удовольствие,анал у них норма , арабки студенты тут зажигают со своими же иногда с нашими хлопцами и чтоб девственность сохранить очень даже приветствуют анал .Не рассказывайте нам !
Ашотакова))) 10 апреля 2020
Да ,и мужу отказать не имеет права ,если муж хочет ,его не волнует голова у неё болит или горло ,нужно дать по первому зову .Мужчина берет - женщина даёт !
LediBlac 10 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Их жены анальчик любят очень,точно знаю
И откуда такие познания? Анатомия у всех одинаковая. И ’там’ тоже. Почитайте мемуары принцессы- вы прозреете.
LediBlac 10 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
у них это запрещено религией
У них очень гибкая религия, католицизм отдыхает.Увы.