Зашла на 5минут• 10 апреля 2020

Одежда для новорожденного

Добрый день!
Жду малыша (середина-конец мая) и совершенно не знаю какие вещи нужно купить, в каком количестве, где...
Подскажите, пожалуйста ☺️
Буду очень благодарна
4есотка• 10 апреля 2020
Много не набирайте. Очень быстро растут.
Тушь для2го класса• 10 апреля 2020
тоже жду в середине мая.
10 комплектов готово. В основном человечки (слипы), три шапочки, пару бодикоы с коротким рукавом и ползунов
автор Зашла на 5минут • 10 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
тоже жду в середине мая.
А что-то тёплое брали? Где покупали?
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2020
вы ,наверное, обидитесь, но я бы купила пакет б/у на первое время.
человечки и бодики. у меня были американские пеленки, одеяльца легкие. на лето много не надо
Забагаловка• 10 апреля 2020
У меня дочка майская). Берите немного. Я купила набор человечков мазекеа Нью Борн 6 штук, одну тонкую шапку, одни носочки, на выписку тонкий комбезик. Больше ничего.
Потом по мере необходимости докупала вещи.
Тушь для2го класса• 10 апреля 2020
у меня от старших осталось. Пару новых вещей заказала ранее на Картерз. Теплая кофта, пледик, спальный мешок (ручки видны, застегивается молнией как мешок)
4есотка• 10 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Поддержу. Но когда первый, хочется все новое. Это уже со 2-м или когда подрастет первый, понимаешь, что можно было и б/у купить.
Ms. Сама прямота• 10 апреля 2020
Подруга родила, в беби боксе куча одежды, все нужное, можете ничего непокупать
4есотка• 10 апреля 2020
Автор, хватит 2 шапочки и носочков, человечков 2-3, бодиков также. Можно теплый человечек если холодно будет, но это можно купить и как родите. Одеяло, пелёнок 2-3 шт и конвертик на купания
Забагаловка• 10 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А что-то тёплое брали? Где покупали?
Я в Антошке купила. Такой
автор Зашла на 5минут • 10 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я в Антошке купила. Такой
Класс это надевается поверх тонкого человечка?
автор Зашла на 5минут • 10 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не обижусь) спасибо за совет
Yana_pl• 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я видела этот бокс месяц назад. Одежда откровенный хлам дешевый. Если ребенок больше 50 см и 3500, то уже не пригодится. Подруга одела чепчик сыну, а он даже уши не все прикрыл)) Свернула все в коробку и отдала, другом маме, у которой ребенок до 3 кг.
Джинцы на Флиси• 10 апреля 2020
Много чего будет в беби боксе. Потом докупите.
Забагаловка• 10 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Да. Человечек на памперс, а сверху такой (велюр на хлопковой подкладка). Носили его недели 3, потом стало жарко.
Джинцы на Флиси• 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
А разве там одежда не на несколько размеров? Или самый большой был мал?
Забагаловка• 10 апреля 2020
Ваша тема во мне такие приятные мысли вызвала), спасибо, дочке скоро год, наверное организм чувствует.
Забагаловка• 10 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Год назад в бб была одежда комсомольской швейной фабрики 56 и 62 росты, просто тряпки. Но наполнение постоянно меняют, может сейчас лучше.
dahashutka19• 10 апреля 2020
Мы в начале июня ждём дочку. Тоже знаю не сколько надо . С сыном помню по несколько раз в день могла бодик или футболку сменить , но это было 7 лет назад, уже много забылось) Помню ещё , что многие вещи пару раз надевали, детки растут очень быстро . Потихоньку до карантина покупала вещи, но блин...оно все такое милое, что хочется все скупить)
Белоснежко• 10 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
В беби боксе куча одежды на первое время
Уравнобешенная• 10 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Сейчас одежда 4-х размеров, да, не вау-эффект, но если финансы небезграничны, то на 3 месяца этого качества вполне достаточно. Дальше ребенок все-равно вырастает из размера.
Белоснежко• 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
там до 9+ мес одежда...Обычный хлопок. Для количества норм.
Yana_pl• 10 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я не знаю, какой она одевала. Вещи там не очень качественные. Это не мое мнение, а мнение моих подруг, которые эти боксы получили.
Возьмите бодик с любого ин сайта. Он такой мягенький и приятный. И наши из бокса. Или Комсомольск. Ткани наши вообще оставляют желать лучшего, как они только не деформируются и вниз, и вширь и вкривь.
Yana_pl• 10 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Возможно я не все видела. Я не спорю.
Прикуси Язык• 10 апреля 2020
Носочки нужны, особенно маленьких размеров, их не всегда купишь где-то возле дома.
На конец мая и холодный вечер купите велюровый человечек, вроде того что в теме фото бросали.
На конец лета и начало осени нужен утепленный человечек с подкладкой. Лучше велюровый купить, а не трикотажный, трикотажный после первой стирки возьмется катышками.
Уравнобешенная• 10 апреля 2020
Список одежды из ноябрского беби бокса
Блины со смайликами• 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Вы что-то не то видели, там одежда от 56 до 86см
автор Зашла на 5минут • 10 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Список одежды из ноябрского беби бокса
Ого, норм) а «напивкомбинезон» - это бодик?
КараПузовна• 10 апреля 2020
Ответ дляYana_pl
Что Вы рассказываете? Там вещи до года)
В декабре получала тоже.
Качество не очень, конечно, зато хлопок. Ну, и многие мамочки не могут и такое купить, поэтому все же бокс - полезная штука.
Мне пригодились маленькие вещи. Врачи все говорили, что малая будет крупная, я набрала вещей)) А по факту родилась 3,4 кг и 53 см.
В боксе вещи от 50 см до 74 см. Не маломерят
Уравнобешенная• 10 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Да :)
Отдельно ещё 2 пары носочков