Уси Пуси• 10 апреля 2020

Девочки из Киева что там строят кто знает?

Ссылка с фейсбука, смотрите до конца. Что это?https://www.facebook.com/100009748966037/videos/11...
ПуФФынка_мисс• 10 апреля 2020
Очередной жк вместо сквера.все как обычно. Даже видео смотреть не надо.

автор Уси Пуси • 10 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Жк?? сомневаюсь...
Помидорина• 10 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Места мало для ЖК.
Борисфенка• 10 апреля 2020
Забудовники. Може один будинок виліпити хочуть.
автор Уси Пуси • 10 апреля 2020
Там девушка кричит что ей больно, коменты там же под видео почитайте.
Борисфенка• 10 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
І нащо нам це треба? Типова історія в Києві. Можна обурюватися, але толку з того. Користуються карантином на повну котушку, сцуки
автор Уси Пуси • 10 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Может хотя бы для того чтоб с ребенком не попасть в такую историю, заикой же остнется! Вы предпочитаете не знать о таких мерах в вашем городе . Это же ненормально когда так с людьми поступают .
Борисфенка• 10 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Відео достатньо, читати коменти під ним не бачу сенсу. Це я відповіла на ваш заклик читати коментарі в стилі ’Всі козли’.
автор Уси Пуси • 10 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Не читайте раз нема сенсу!

Ягодка опять• 10 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
вы уверены что Киев? тогда район ?
автор Уси Пуси • 10 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
вы уверены что Киев? тогда район ?
Я не киевлянка.
Вт под видео

Вот такая история, где мы оказались???
Apr 9, 2020 at 14:15]
🇺🇦👮🏻‍♂️Киев, девушка вышла в аптеку и начала снимать (якобы) незаконную стройку. Её и других прохожих насильно задержала полиция за нарушение карантина.

Зато в масках и перчатках.
220В• 10 апреля 2020
Девочки кто у метро осокорки
Там правда под карантин забор возвели ради очередного тц???!! (((
курасаны• 10 апреля 2020
Вибрали? Їжте не обляпайтесь.