10 апреля 2020

Пожалуйста помогите! Что делать в такой ситуации?

Я уже писала тему, много думала, сейчас все против меня ополчились, мне ради детей нужно нормаль выйти из ситуации и жить.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596850
Это ссылка на прошлую тему.
Сенодня записала свой ежедневный разговор с мужем, отправила маме, она от услышанного позвонила отцу моего первого ребенка. Он сказал больше дочку не пустит в эту тиранию( мой муж теперишний обещал ее тиранить и бить если надо, за то что она живет на его территории и не слушается его). Сегодня меня за шею схватил и руку и толкнул в шкаф. Я вызвала полицию, написали протокол. Все родственники на меня сейчас напали, унижают и угрожают, говорят такого позора не простят и я ещё буду страдать. Сторожат меня, обзывают, говорят обратятся в соцслужбы, чтобы детей отнять. Я со вчера ничего не ела, молоко пропадает, малыш слышит только крик. Я виню себя что такое допустила, как могла так ошибиться.
показать весь текст
Накрыло-не отпускает 11 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Он мне прямо не говорит что хочет. Но видно то что он меня не любит, просто хотел ребенка и устал от жизни, хотел чтобы я все на себе тащила, без затрат его ресурсов каких-либо. А я попалась тоже с характером, уважающая себя, и не совсем дура, его это бесит что женщина сильнее, потому и ставит мне палки в колеса, хотел полностью поднять и контролировать, убить мою самооценку и делать что хочет.
У меня представление о семье другое. Мы должны быть в первую очередь друзья, доверять и уважать. У него все строится на: бояться значит уважают. Это он моей дочке говори и мне все время, потому и шагает. Я считаю что уважения добиваются хорошими поступками
Вы себя не уважаете и вы дура, уж простите, и не обижайтесь. Просто прислушайтесь. Он вас морально загнобил и подавил. Ничего хорошего у вас уже быть не может. А вот хуже будет сто процентов. И дочку вашу начнет бить, и малыш с нервным тиком вырастет. Хорошо, если вас не убьет. Вот вам видео..... я его запомнила на всю жизнь. Посмотрите обязательно и даже можно с мужем!!!!!!
Накрыло-не отпускает 11 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Автор,подготовт деньги( если нет простите маму пускай скинет на карточку)выжидайте когда это чмо свалит с квартиры и бегите блаблакар никто не отменял,минимум вещей,документы,и дети главное всё, не ждите..
во время интернет можно найти выход из ситуации. желательно хотя бы три сумки вещей новой почтой отправить. остальные сумки с собой в машину кинули и уехать. Или просто выйти с детьми за хлебом. в сумку документы и все.
Накрыло-не отпускает 11 апреля 2020
и вообще.. пока искала это видео нашла кучу подобных. Наберите просто ’Муж избил жену.....’ и кислотой обливают, и убивают, и калеками делают.
Накрыло-не отпускает 11 апреля 2020
и каждая из тех женщин хотела его изменить, хотела сохранить семью и не решалась уйти
автор вкусносися 11 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
А у его сестры есть дети?
Да, дочке 13
автор вкусносися 11 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну и ещё , по поводу того ,что его ребенок живёт в такой атмосфере , его не смущает? Ведь здоровье ребенка зависит и от психологического состояния мамы . Он может добиться того ,что у ребёнка нервное расстройство , отставание в развитии из-за стрессов .
Вам по любому нужно от туда бежать . Готовьтесь к тому ,что возможно прийдётся уйти только взяв с собой детей. Подадите в суд ...в любом случае уже на двоих детей будут хоть какие-то алименты, прожить сможете.
Вам там жизни не дадут... Я бы уходила не раздумывая... Все эти угрозы, запугивания и такое отношение , это способ прощупать на сколько вы можете терпеть и искания ваших слабых сторон, чтобы давить и управлять. Так зачем так жить, подумайте о детях. Что им важнее ? Просто уходите ..не ждите когда начнут избивать вашу дочь ..и не дай Бог старый осел начнет к ней приставать....а от таких можно ожидать ,что хочешь...
Решать вам конечно...
Его ничего не смущает, он просто не умный, глупый во многих областях, любит только козырять. Прочтёте где-то статью в фейсбуке, а расскажет так, будто сам там и участвовал, понтов больше чем дела.
Беременную так доставал и видел мои слезы и истерики, говорил скорее бы ты кончилась. Я такое тогда пережила.
автор вкусносися 11 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну и ещё , по поводу того ,что его ребенок живёт в такой атмосфере , его не смущает? Ведь здоровье ребенка зависит и от психологического состояния мамы . Он может добиться того ,что у ребёнка нервное расстройство , отставание в развитии из-за стрессов .
Вам по любому нужно от туда бежать . Готовьтесь к тому ,что возможно прийдётся уйти только взяв с собой детей. Подадите в суд ...в любом случае уже на двоих детей будут хоть какие-то алименты, прожить сможете.
Вам там жизни не дадут... Я бы уходила не раздумывая... Все эти угрозы, запугивания и такое отношение , это способ прощупать на сколько вы можете терпеть и искания ваших слабых сторон, чтобы давить и управлять. Так зачем так жить, подумайте о детях. Что им важнее ? Просто уходите ..не ждите когда начнут избивать вашу дочь ..и не дай Бог старый осел начнет к ней приставать....а от таких можно ожидать ,что хочешь...
Решать вам конечно...
Он вообще мало информирован. Знает всех политиков, а в тех областях что нужно для развития не разбирается, а доказывает так, как профессор. Ну барыга он и в Африке барыга. Недавно доказывал что назоферон это антибиотик, и не переспоришь. Говорю в гугле глянь, а он: я и так знаю, ты тупая, ты смотри.
автор вкусносися 11 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
И вещи вам важнее психологического здоровья ? Если вас держать тряпки ...то я даже не знаю....
Ребенка не кто не отсудит у матери, собирите больше доказательств издевательств + то ,что соседи родственники и против вам - это буллинг.
И в Фейсбуке есть группа где тоже девочки попадали в такие ситуации , есть психологи и одвакаты ,которовые смогут помочь в вашей ситуации.
Как эта группа называется?
Оно само купилось 11 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Как эта группа называется?
Я ниже вам ссылку кинула
https://www.facebook.com/groups/332073583854021/?r...
Стоп - нарцисс ,абьюзер , психопат.
Накрыло-не отпускает 11 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Как эта группа называется?
автор, что вы собираетесь делать? напишите себе план действий.
автор вкусносися 11 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
автор, что вы собираетесь делать? напишите себе план действий.
1547 звоню, правовая поддержка с пн работает, я ночами не сплю думаю как лучше и что делать. Все я думаю, мне просто нужна юридическая консультация, он заставляет подписать опеку над реб 50/50 у нотариуса и потом развод или муки и суды, запугивает что затаскает, соц службы будет вызывать. Я хочу быть подкована. Может у кого есть хороший и не дорогой юрист знакомый?
Накрыло-не отпускает 11 апреля 2020
Ответ длявкусносися
1547 звоню, правовая поддержка с пн работает, я ночами не сплю думаю как лучше и что делать. Все я думаю, мне просто нужна юридическая консультация, он заставляет подписать опеку над реб 50/50 у нотариуса и потом развод или муки и суды, запугивает что затаскает, соц службы будет вызывать. Я хочу быть подкована. Может у кого есть хороший и не дорогой юрист знакомый?
Ничего сейчас не подписывайте. Просто уезжайте и подавайте на развод. И как можно скорее. Он вас сломает. Вопрос с ребенком и после развода можно решить. Это разные судопроизводства.
Оно само купилось 11 апреля 2020
Ответ длявкусносися
1547 звоню, правовая поддержка с пн работает, я ночами не сплю думаю как лучше и что делать. Все я думаю, мне просто нужна юридическая консультация, он заставляет подписать опеку над реб 50/50 у нотариуса и потом развод или муки и суды, запугивает что затаскает, соц службы будет вызывать. Я хочу быть подкована. Может у кого есть хороший и не дорогой юрист знакомый?
Автор ,зайдите в группу, там много девочек таких как вы ,есть психологи и адвокаты .
Спросите совета там ... Думаю там по профилю вам лучше подскажут и помогут с чего начать.
автор вкусносися 11 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ничего сейчас не подписывайте. Просто уезжайте и подавайте на развод. И как можно скорее. Он вас сломает. Вопрос с ребенком и после развода можно решить. Это разные судопроизводства.
Ходит и провоцирует меня.
Все пишет на диктофон, говорит не правдивые факты, типа: зачем ты положила ребенка под открытое окно? Хотя окно закрыто. Ну в таком духе много, запугивает.
Накрыло-не отпускает 11 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Ходит и провоцирует меня.
Все пишет на диктофон, говорит не правдивые факты, типа: зачем ты положила ребенка под открытое окно? Хотя окно закрыто. Ну в таком духе много, запугивает.
вас есть кому забрать из этого дурдома? неужели нет родных, друзей мужчин? позвоните в полицию и попросите помощи. при них и соберете вещи. хотя бы все детское и свое. и уедите. фиг с той посудой. Вы видео по моей ссылке смотрели?
автор вкусносися 11 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Автор ,зайдите в группу, там много девочек таких как вы ,есть психологи и адвокаты .
Спросите совета там ... Думаю там по профилю вам лучше подскажут и помогут с чего начать.
Не могу, у него есть пароль от профиля. Я не провоцирую его. Он меня уже разбудил с дочкой.
Накрыло-не отпускает 11 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Ходит и провоцирует меня.
Все пишет на диктофон, говорит не правдивые факты, типа: зачем ты положила ребенка под открытое окно? Хотя окно закрыто. Ну в таком духе много, запугивает.
он болен. и тиран. он вас сейчас доведет до истерики и возовет психбригаду. и все... а потом лишение материнских прав. Ну это все как вариант...
Оно само купилось 11 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Не могу, у него есть пароль от профиля. Я не провоцирую его. Он меня уже разбудил с дочкой.
Сделайте левый аккаунт . Зайдите с другого аккаунта.
автор вкусносися 12 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вас есть кому забрать из этого дурдома? неужели нет родных, друзей мужчин? позвоните в полицию и попросите помощи. при них и соберете вещи. хотя бы все детское и свое. и уедите. фиг с той посудой. Вы видео по моей ссылке смотрели?
Смотрела, жах просто. Я стараюсь его не провоцировать. Да и он не расстроен видно что человека распирает от удовольствия проблем, любит он это, энергичный такой стал, воспринял, не то что раньше. Когда все вроде норм было, он вялый, апатичный.
автор вкусносися 12 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
он болен. и тиран. он вас сейчас доведет до истерики и возовет психбригаду. и все... а потом лишение материнских прав. Ну это все как вариант...
Он угрожал мне псих бригадой, но я узнала что они забрать не могут просто так, я держу себя в руках изо всех сил, хотя постоянно плачу как уходит.
автор вкусносися 12 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вас есть кому забрать из этого дурдома? неужели нет родных, друзей мужчин? позвоните в полицию и попросите помощи. при них и соберете вещи. хотя бы все детское и свое. и уедите. фиг с той посудой. Вы видео по моей ссылке смотрели?
У меня маленький заболел, кашляет и все внутри клокочет, я боюсь ехать и усугубить, пока буду терпеть, поправлю его.
Накрыло-не отпускает 12 апреля 2020
Ответ длявкусносися
У меня маленький заболел, кашляет и все внутри клокочет, я боюсь ехать и усугубить, пока буду терпеть, поправлю его.
ужас. ну тогда хоть валерьянку пейте. под предлогом в аптеку на новую почту идите. хоть по одной сумке домой отправляйте.
автор вкусносися 12 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ужас. ну тогда хоть валерьянку пейте. под предлогом в аптеку на новую почту идите. хоть по одной сумке домой отправляйте.
Не могу, не сидит с маленьким никто, а я боюсь его тягать с собой в такое время. Да и аптека и почта только на машине а машины нет, денег тоже.
автор вкусносися 12 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Сделайте левый аккаунт . Зайдите с другого аккаунта.
Сделала, но меня не добавили в группу
Оно само купилось 13 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Сделала, но меня не добавили в группу
Модератор проверит, добавят.
Оно само купилось 13 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Не могу, не сидит с маленьким никто, а я боюсь его тягать с собой в такое время. Да и аптека и почта только на машине а машины нет, денег тоже.
Аптеки сейчас на каждом углу .
Вам столько посоветовали . А у вас что причин и отмазок.
Если бы хотели - уже давно нашли выход из ситуации...
Или вы тут всем мозги пудрите?
автор вкусносися 15 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Аптеки сейчас на каждом углу .
Вам столько посоветовали . А у вас что причин и отмазок.
Если бы хотели - уже давно нашли выход из ситуации...
Или вы тут всем мозги пудрите?
Я ищу и делаю, но не с бухты-бархты, все нужно обдумать и действовать, иначе дороги назад нет. Нужно сто раз взвесить, насобирать кучу доказательств, а потом ехать и делать. И больного маленького не потащу