КошкинДом• 10 апреля 2020

Шмигаль,у Шустера и заявил,карантин до начала мая

С начала мая все выйдут на работу и начнётся запуск экономики
Губка Боб• 10 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Можете включить кому интересно
Сейчас в прямом эфире
Дядя бредит.

Вы не поняли?

Нафаня Маня• 10 апреля 2020
Ответ дляВикана
Сначала вернули всех заробитчан, а теперь комендантский час.
Цирк
Ещё не всех вернули((( поезда и самолеты прилетают регулярно( просто мало кто об этом говорит) у нас есть программа по ней очень легко отследить с какой страны прилетают самолеты. Да и подружка вот с америки вскор5 прилетит...,
СовНарКом• 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Пока нет
А я думаю да, бабка ёжка из Летучего корабля
Неугомонная• 10 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Я в Чехии. Из Праги в Умань можно взять билет уже на 27.04
Я только рада буду, мне самой надо выехать в другую страну и оформить себе документы.
Ромашкинная• 10 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Посмотрите потом запись
Зачем мне смотреть. Вы же смотрели, я и спрашиваю. Потому что на днях он говорил об этом же только в контексте,что не раньше мая будут послабления карантина и запуск экономики в случае, если эпидемия пойдет на спад.
Голубая фишка• 10 апреля 2020
он оптимист.
ООН своим партнерским организациям в Украине отправило внутренне распоряжение, об условиях работы при карантине до октября.
Я вполне себе смирилась, что до июня общий карантин, до осени для лиц 60+, но глобальный писец подкрался незаметно.
Дадосвидания• 10 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Можете включить кому интересно
Сейчас в прямом эфире
ето уже давно все знают,или у вас только тв и инет раюотаетглавное что каждая советчица считает своим долгом все новости сюда тянуть
Дадосвидания• 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне главное, чтоб открыли границы. Земля прощай. В добрый путь (с)
через пару лет европа только откроет
Не буду• 10 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Прям утверждал или говорил, в случае, если эпидемия пойдет на срад?
срад))))))
Как емко и точно)))))

Ищу Аленя• 10 апреля 2020
До конца мая как минимум карантин с ослаблением карантинных ограничений с мая
Молчунья• 10 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
На него нехило там наехали

Да,так и сказал,что дальше тянуть некуда уже
хех...а потом за свои слова пацан ответит? или в отставку
Апрель Ивановна• 10 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Если вы про присвоение этой цитаты, то у меня в посте стоит ’(с)’
Неугомонная• 10 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ну тогда готовимся жить как в Венесуэле или Сомали.
Я Главная• 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
само собой, но вон в теме топовой пишут, что наши даже не в этом году откроют, меня это пугает
Пусть что хотят, то и пишут))
Вы тоже пишите)

Откроют границы все страны максимум в июле.

Я сегодня узнала инфу, что проводится инвентаризация так сказать в Европе израсходованных средств, так вот, в Испании и Италии оказалась просто чёрная дыра)) будут менять там правительство или выгонять их из ес.
Поэтому, они сейчас и показывают страшную картину по вирусу.
СовНарКом• 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Апрель Ивановна• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Пусть что хотят, то и пишут))
Вы тоже пишите)

спасибо за надежду
Чупокабра• 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Запускать нечего...
Если уж совсем по-взрослому, без дураков, рост производства был где-то до 1985-1986 года, потом спад. Разные лозунги, болтовня в телевизоре, многократная смена вектора движения и уверенный спад производства, разворовывание.

С 2014 года потеря территорий. Сейчас вообще полнейший бедлам. Менеджеры не понимают, что они делают и с какой целью.
Кастрюлька• 10 апреля 2020
девочки,а что по садикам и школам слышно?до осени в сад выйдем? если нет,мне труба(((
Просто красавица• 10 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Скорей всего после 9 мая- чтоб не шли на шашлыки и на праздники не собирались.
100 процентов! Без вариантов!

Чупокабра• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Пусть что хотят, то и пишут))
Вы тоже пишите)

Из ЕС не выгонят, не бойтесь. А вот правительство переформатируют.
ЗдесяЯ• 10 апреля 2020
Ответ дляВикана
Цирк
а надо было их не пускать? Конституция - знаете такое?
Я Главная• 10 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А вы думаете те, что пишут, что нибудь знают? В чём-то кроме Лене разбираются? Уровень развития здешних барышень, за редким исключением, очень невысок. Что они могут написать умного.
Да там вещает обозлённая из Канады))) ей пришлось свалить после Майдана, она ненавидит Украину и всех нас и постоянно пишет гадости)))

А по поводу того видео-Сергей гула адвокат типа, глубоко верующий, хотя подозреваю что он в секте. Если посмотреть его предыдущие предсказания-одни страшилки, чипирование и тд. И вообще он сказал, что наступает конец Света) ну не знаю, как ему можно верить и принимать в серьез) и ни одно его нагнетание не сбылось. Он многодетный отец, Работы, я так понимаю нет сейчас особо, то он видео клепает, зарабатывает на поосмотрах)
как тебе такое илон маск• 10 апреля 2020
Шо такое, у слуг народа еда в корытах закончилась? Они резко вспомнили, что нищее население основная кормовая база для содержания чинуш-дармоедов?
Молчунья• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Пусть что хотят, то и пишут))
Вы тоже пишите)

о, так они ж вроде сами шантажировали ес, мол, денег не дадите - мы хлопнем дверью. потому и показывали страшную картину по вирусу. мол, дайте денег как самым пострадавшим. итальянцы вообще самые большие разводилы в европе.
Молчунья• 10 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
ничего не слышно, конечно, выйдете.
Показушница• 10 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
И мне в Нидерланды нужно!
Молчунья• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная

между тем принципы привлечения к админответственности он очень грамотно разложил по полочкам. профессионально.
Молчунья• 10 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
а то...их бизнесы не на Марсе. туточки. повязаны.
ЗдесяЯ• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Пусть что хотят, то и пишут))
Вы тоже пишите)

Да, я тоже слышала такое. Смотрю доктора одного нашего, живёт в Испании, говорит госпитали полупустые, никого не знает заболевших.
Я Главная• 10 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Та не хотелось бы, чтобы выгнали))) у меня на август/сентябрь планы на Испанию)))