КошкинДом• 10 апреля 2020
Шмигаль,у Шустера и заявил,карантин до начала мая
С начала мая все выйдут на работу и начнётся запуск экономики
ЗдесяЯ• 10 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Шо такое, у слуг народа еда в корытах закончилась? Они резко вспомнили, что нищее население основная кормовая база для содержания чинуш-дармоедов?
так как предыдущие хавали этим и не снилось
Форс мажор• 10 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Что именно?
Масочный режим в общественных местах останется
Если все будут соблюдать,то все будет ок
якщо припинять карантин, то почнуть працювати школи
і як масочного режиму дотримуватись в школі?
я вчитель і не розумію цього
як сім уроків проводити в школі серед натовпу дітей, які і раніше приходили то з коньюктивітом, то з температурою, то з кашлем
а тепер...
а зошити перевіряти...
я вчитель і не розумію цього
а тепер...
а зошити перевіряти...
Я Главная• 10 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
о, так они ж вроде сами шантажировали ес, мол, денег не дадите - мы хлопнем дверью. потому и показывали страшную картину по вирусу. мол, дайте денег как самым пострадавшим. итальянцы вообще самые большие разводилы в европе.
Та не))) показуха)
Я Главная• 10 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
между тем принципы привлечения к админответственности он очень грамотно разложил по полочкам. профессионально.
Ну он адвокат же)))
Молчунья• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Ну он адвокат же)))
я не видела его адвокатского свидетельства, но рассказывает он грамотно.
Я Главная• 10 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Да, я тоже слышала такое. Смотрю доктора одного нашего, живёт в Испании, говорит госпитали полупустые, никого не знает заболевших.
Надо у маси спрашивать об Испании. У неё там много знакомых. Интересно, где она?
Моя бывшая сотрудница живет в Испании, но, они всю ситуацию знают только из официальных сми, сидят на карантине дома, карантин до 26.04 вроде. Из ее окружения больных и умерших нет. В общем, источник так себе)
Чупокабра• 10 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
И Украину, под шумок, запугали.
Я Главная• 10 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Ну он где-то отстаивал права антипрививочников когда-то. Это то, что знаю.
Документов его тоже не видела
Я Главная• 10 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Школы тоже откроют в мае?
Да.
Малышня пару недель доучится до конца года. Старшие будут до 1.07.
Молчунья• 10 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
И Украину, под шумок, запугали.
я думаю, Украину вынудили принять зеркальные меры. и денег пообещали за это.
БЦАшка• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Пусть что хотят, то и пишут))
Вы тоже пишите)
Откроют границы все страны максимум в июле.
Я сегодня узнала инфу, что проводится инвентаризация так сказать в Европе израсходованных средств, так вот, в Испании и Италии оказалась просто чёрная дыра)) будут менять там правительство или выгонять их из ес.
Поэтому, они сейчас и показывают страшную картину по вирусу.
Вы тоже пишите)
вы давно балуетесь запрещенными препаратами? Такую чушь пишите
Я Главная• 10 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
У вас другие сведения?
Поделитесь)
ХуАнита• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Да.
А если наша школа и сейчас учится в зум? Каждый день уроки. Зачем ещё июнь?
ХуАнита• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Да.
Это уже озвучили официально?
Молчунья• 10 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Это уже озвучили официально?
официально карантин до 24 апреля. больше ничего официального нет.
Чупокабра• 10 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Когда и где можно получить причитающуюся мне часть этих денег ?
Какие именно рычаги давления были применены ? По-моему, нынешняя молодая, зеленая команда и сама здорово может тупить и косячить, их не нужно для этого запугивать и подкупать. Они молодые и дерзкие, горячие и решительные :) жаль, что глупые и вороватые.
Я Вас не боюсь• 10 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
ничего не слышно, конечно, выйдете.
Чево ито? До сентября дома
БЦАшка• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
У вас другие сведения?
Поделитесь)
скажем так, пересказала мужу итальянцу ваши дикие фантазии - он посоветовал вам пойти сделать клизму, как бы культурно сказать, просраться и не бросать больше ваше говно на вентилятор. Это я так культурно перевела сведения из европейской страны, одной из трех основательниц ЕС.
Кто вам дал право оскорблять память 19 тысяч умерших в одной только Италии?! Насмехаться над трагедией? Что вы себе позволяете? Смотрите, чтобы вас не коснулось, тогда посмотрим как вы будете смеяться!
Неугомонная• 10 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
ЕС основали не три, а шесть стран.
БЦАшка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
ЕС основали не три, а шесть стран.
изначально три страны: Италия, Франция и Германия договорились создать европейское економическое объединение, в процессе переговоров и создания договора к ним присоединились еще три страны.
Сливочная пенка• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Да.
Смешно...тогда можно было и не обьявлять карантин в принципе.
Вечно сопливые дети повалят обмениваться всем на свете.