10 апреля 2020

Шмигаль,у Шустера и заявил,карантин до начала мая

С начала мая все выйдут на работу и начнётся запуск экономики
автор КошкинДом 10 апреля 2020
Можете включить кому интересно
Сейчас в прямом эфире
Апрель Ивановна 10 апреля 2020
Запускать нечего...
sunholder 10 апреля 2020
ура
хочу на работу, хоть и боюсь ковида сильно-сильно
Неугомонная 10 апреля 2020
Карантин и так до 24, если дотянут до 2-3 мая, то ничего страшного, чтобы народ не собирался, подальше тянуть уже нельзя и это должны прекрасно понимать.
автор КошкинДом 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Запускать нечего...
Посмотрим
автор КошкинДом 10 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Карантин и так до 24, если дотянут до 2-3 мая, то ничего страшного, чтобы народ не собирался, подальше тянуть уже нельзя и это должны прекрасно понимать.
На него нехило там наехали

Да,так и сказал,что дальше тянуть некуда уже
Апрель Ивановна 10 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Посмотрим
Надо было думать правительству прежде чем творить то, что они сотворили. При этом лечение полностью на заболевших. Ну вот о какой нагрузке на медицину была речь?
автор КошкинДом 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Надо было думать правительству прежде чем творить то, что они сотворили. При этом лечение полностью на заболевших. Ну вот о какой нагрузке на медицину была речь?
Никакой
Это сразу было понятно
Неугомонная 10 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
На него нехило там наехали

Да,так и сказал,что дальше тянуть некуда уже
Главное чтобы дошло, а там не известно, что у них в голове.
Апрель Ивановна 10 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Никакой
Это сразу было понятно
Мне главное, чтоб открыли границы. Земля прощай. В добрый путь (с)
автор КошкинДом 10 апреля 2020
На Марс полетите?)
Неугомонная 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне главное, чтоб открыли границы. Земля прощай. В добрый путь (с)
То что Украина откроет это одно, должны ещё и другие страны открыть.
ПростоБелка 10 апреля 2020
Страшно(
Апрель Ивановна 10 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
То что Украина откроет это одно, должны ещё и другие страны открыть.
само собой, но вон в теме топовой пишут, что наши даже не в этом году откроют, меня это пугает
автор КошкинДом 10 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Страшно(
Что именно?
Масочный режим в общественных местах останется
Если все будут соблюдать,то все будет ок
автор КошкинДом 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
само собой, но вон в теме топовой пишут, что наши даже не в этом году откроют, меня это пугает
То бред
Несет его неадекватный мужик
Неугомонная 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
само собой, но вон в теме топовой пишут, что наши даже не в этом году откроют, меня это пугает
Переживать надо по мере поступления информации, пока еще ничего не известно, как будет.
Ромашкинная 10 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Можете включить кому интересно
Сейчас в прямом эфире
Прям утверждал или говорил, в случае, если эпидемия пойдет на срад?
СовНарКом 10 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Карантин и так до 24, если дотянут до 2-3 мая, то ничего страшного, чтобы народ не собирался, подальше тянуть уже нельзя и это должны прекрасно понимать.
Скорей всего после 9 мая- чтоб не шли на шашлыки и на праздники не собирались.
Ищу-брожу 10 апреля 2020
наиболее реально что продлят до 10-15 мая т.к. там праздники, всеравно понту нет, ну а потом наша экономика просто не выдержит еще месяца-два карантина и так понятно
Викана 10 апреля 2020
Сначала вернули всех заробитчан, а теперь комендантский час.
Цирк
Семена рукколы 10 апреля 2020
Откроют когда Европа откроет. Начало месяца это скорее всего после 10.
Ромашкинная 10 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Что именно?
Масочный режим в общественных местах останется
Если все будут соблюдать,то все будет ок
Его и сейчас не соблюдают
автор КошкинДом 10 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Прям утверждал или говорил, в случае, если эпидемия пойдет на срад?
Посмотрите потом запись
60 метров сметаны 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
само собой, но вон в теме топовой пишут, что наши даже не в этом году откроют, меня это пугает
А вы думаете те, что пишут, что нибудь знают? В чём-то кроме Лене разбираются? Уровень развития здешних барышень, за редким исключением, очень невысок. Что они могут написать умного.
Бабульция 10 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
То что Украина откроет это одно, должны ещё и другие страны открыть.
Я в Чехии. Из Праги в Умань можно взять билет уже на 27.04
СовНарКом 10 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне главное, чтоб открыли границы. Земля прощай. В добрый путь (с)
Вы нигде не снимались с такой речью?
Неугомонная 10 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Скорей всего после 9 мая- чтоб не шли на шашлыки и на праздники не собирались.
Хотя тоде вероятно 9 это суббота и перенесут на понедельник, считай 3 дня выходных
Апрель Ивановна 10 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы нигде не снимались с такой речью?
Пока нет
Молчунья 10 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
На него нехило там наехали

Да,так и сказал,что дальше тянуть некуда уже
а так хотелось, так хотелось...