Кракадэ• 10 апреля 2020
Девочки, дорогая сантехника и смесители, чем моете?
Натираете? Чтобы эффективно и не навредить? Посоветуйте фирму. И стекла и зеркала чем натираете?
Кракадэ
• 11 апреля 2020
Ответ длянёнька_я
Цена вопроса 44 грн.польщуюсь всей химией этой фирмы пару лет.Начала с гелей для стирки.потом открыла для себя это средство для кранов и плитки.Оно жидкое.Правда бутылка неудобная.перелила в бутылку с пульвиком.Попшикала и тут же можно срывать,даже тереть не надо.У меня краны и душ сатиновая нержавейка.Видна каждая капелька.В общем очень рекомендую.
спасибо!