Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Бубль Гум)• 10 апреля 2020
Извините за офф топ, но разве эти жокейскиие сапоги еще актуальны?
Хочу свои продать, но думала уже не купят такое
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
На 6 pm они 35 долларов стоят. А я заплатила 52, если не ошибаюсь. Очень выгодно подменила
ЧакрыНеРаскрылись• 10 апреля 2020
Ответ для crystal
Ну, давайте вместе, если не вернёт.
это ваша была тема что сапоги ужасно воняют?
Неновая почта
• 10 апреля 2020
Ответ для crystal
У меня пришли сапоги с браком. Вонь жуткая, я создавала тему даже.
Сапоги с проектами краски, все помятые.
Она с Вами ведёт переписку? Что говорит?
Патриотка• 10 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
А что тут смешного? Вопросами мошенничества занимается полиция
Вы прлучили сапоги, напишите в заявление
Широкое голенище

, извините пожалуйста но смешно
Широкое голенище

, извините пожалуйста но смешно
Фрикаделька• 10 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Тогда Вы ничем не докажите, что заказывали другую модель ((
Ну как же? На скрине Имина, а прислали Иване. Посмотрите внимательнее - фасон отличается.
Патриотка• 10 апреля 2020
Ответ для crystal
ООО! Как интересно...
И у меня этот же Посредник и эти же сапоги.
Брак, подделка, морочила голову 2 месяца, сейчас морозится на вопросы по поводу брака.
Расскажите
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 апреля 2020
Я заказывала через этого посредника ни один раз. Рюкзак МК который она реально нашла мне по отличной цене, именно тот который я хотела, кеды Тommy Hilfiger, кроссовки и все отлично. Бывает, что она не сразу отвечает, но у человека могут быть дела . По поводу доставки, посылки могут задерживаться. Я тоже ждала. Ничего плохого о ней сказать не могу.
Король дивана• 10 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Конечно.
Это классика.
Но, блин, покупать за 50 баксов дерматиновые сапоги... Плюс пересылка, плюс посреднику...
Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни
Это классика.
Бубль Гум)• 10 апреля 2020
О, у меня однажды пришли два туфля правых )))
Я купила зимой, вытащила одну туфлю, примерила, упаковала обратно. Летом достала а там обе правых!!
И писать Амазону не стала ведь прошло почти полгода.
Так и не выбросила это чудо. А дорогие и очень красивые.. заказывала сама
Фрикаделька• 10 апреля 2020
Ответ для-Tatius-
разные модели, автор, а ссылка по которой делали заказ есть?
это модель как на скрине
а вот те что приехали
это модель как на скрине
а вот те что приехали
Вот и я об этом. Странно, что некотопые не видят разницы.
Неновая почта
• 10 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Неужели наш посредник прочитал тему?
Ответ дляЧижик Пижик
Какие дела? Два месяца завтраков, потом таможня, потом ещё что-то... Почти месяц теперь обещает написать продавцу...ага...
Фрикаделька• 10 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Но задник другой, как так?
По ому что это другая модель - Ivane.
Король дивана• 10 апреля 2020
Ответ для crystal
Вот такое гэ я получила за 52 доллара с доставкой в два месяца и сказками про таможню
Справедливости ради, с таможней действительно траблы.
Очень много задерживают на месяц ((
Фрикаделька• 10 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Предполагаю, что посредник нашла вот эти сапоги на e-bay подешевле. Но не увидела, что они отличаются.
100%
dieforlife• 10 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Широкое голенище

, извините пожалуйста но смешно
Широкое голенище

, извините пожалуйста но смешно
посредник пожаловал в темку?
что смешного? человека обманули.
можно простой пройти мимо
что смешного? человека обманули.
можно простой пройти мимо
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Один в один! Как правило, для массового заявления о мошенничестве такие факты очень даже нужны!
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Разница очевидна
Да одинаковые они, что те что другие - ужс)
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
посредник пожаловал в темку?
что смешного? человека обманули.
можно простой пройти мимо
что смешного? человека обманули.
можно простой пройти мимо
Я не посредник, и извинилась , но про полицию смешно
Сидит полиция и разберается в ширине голенища сапога
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Есть статья мошенничество, а не ширина голенищ
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Да, моя
помню ту тему, а вы получили сапоги тоже без коробки?