Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Имела дело с этим посредником-никаких нареканий
Общайтесь, автор, с ней.
Так я ж заблокирована, как общаться )))
ЗлойанОним• 11 апреля 2020
Автор! Пишите админам всю ситуацию, посредник обязан предоставить скрин выкупа, никакое авиа 2 месяца не идёт, море месяц идёт! Они дважды морем могли бы приплыть, ужас! Посреднику отзыв в гостевой со ссылкой на тему! Максимально придать огласке!
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
как резиновые кирзачи)))))))) и баблище наверное нереальное! ржу
Баба-царьлебедь• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Давайте! Может, к нам ещё подтянутся такие же жертвы
Полиция будет разбирать, какие вы модели заказали и какие вам прислали? Изучать описание сапог? Вы правда так думаете?
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо большое за совет!
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляничевока
Смотрите внимательно) я выше об этом написала
Тогда еще не дошла))
Доль Чекомбана• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Да, моя
ну, вообще-то, честно говоря Хилфингер не самая лучшая марка, качество у них так себе изначально.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Общайтесь, автор, с ней.
Автор вчера оставила отзыв, сегодня носила сапоги (судя по грязи на подошве). Как продавец должен решить вопрос?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
У меня пришли сапоги с браком. Вонь жуткая, я создавала тему даже.
Сапоги с проектами краски, все помятые.
Может, вообще подделка?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Я вам ее номер телефона дам ;)
напишите ей отзыв с ссылкой на эту темку
Баба-царьлебедь• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вот такое гэ я получила за 52 доллара с доставкой в два месяца и сказками про таможню
Так может вы сами это ге и заказали...
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Извините, но мне все равно верите Вы мне или нет. Мне главное, что проблему я свою решила, спасибо большой силе телевидения
Так если решили, то обратитесь снова туда, зачем вам полиция, заявления, канитель эта)
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Конечно разные. Я заказывала не такие. Получила другие, с очень широким голенищем
та точно такие они,что на фото-что на видео
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Сейчас все очень задерживается.
Мне Некст обычно дня 4 шел, сейчас с 25 только сегодня довезли.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Так посредник не производитель)))))) Что заказали, то и получили.
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
В дело подошьют
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Как их можно было носить и одеть на улицу если они на толстые ноги, тоже странно
Чупа-чупс• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
У меня когда-то возник спор с продавцом по качеству товара. Мороз включил полнейший, хотя там был реальный брак. Всё закончилось тем, что я пришла к нему с телевидением. Мороз очень быстро поменял на милейшее тепло. Всё заменил за свой счёт. Нужно бороться за свои права
аааа, так вы просто любитель притягивать скандальные ситуация.
надо было в старпосте это и писать ’хочунателевидиние’
Баба-царьлебедь• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Есть статья мошенничество, а не ширина голенищ
А какое здесь мошенничество?
Прислала другую модель? С широким голенищем?
Как вы это представите полиции?
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Согласна. Дубовый дерматин.
Ласунка• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Вечер перестает быть томным
Жара пошла.... жду продолжения...
Чупа-чупс• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Вас уже двое пострадавших , вызывайте телевидения
Ссылку киньте пожалуйста потом
ага вот они поржут
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А какое здесь мошенничество?
Как вы это представите полиции?
Чего так рьяно защищаете посредника?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Отзыв вчера написан? Написан. Сапоги грязные-помытые? Грязные-помытые)) Вопрос - на что рассчитывает автор? Что должен сделать посредник?
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Мне вот интересно. Те, кому весело, это нормально для вас? Правда? Посредник реально обманул. Что вы на автора набросились? Или это норма сейчас?
Зачем она их надела на улицу? Они ж на толстые ноги
По подошве видно что в них походили по улице
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Чего так рьяно защищаете посредника?
Защищают не посредника.
Просто, видимо, человек или из юриспруденции или имел дело с полицией. И в том и в другом случае крики о мошенничестве читаются как бред))
Белый Лосик• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
об этом можно говорить только после того, как посредник даст скрин выкупа. С другого магазина? Это кто так решил?
автор,которой не понравились кирзачи)))))