Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Да одинаковые они, что те что другие - ужс)
сапоги разные
остальное - дело вкуса
вкус у всех разный
остальное - дело вкуса
вкус у всех разный
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вот такое гэ я получила за 52 доллара с доставкой в два месяца и сказками про таможню
Какой кошмааар.
Tasha.Kasya• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Я не посредник, и извинилась , но про полицию смешно
Сидит полиция и разберается в ширине голенища сапога
не в этом суть
понятно, что полиция не поможет.
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Один в один! Как правило, для массового заявления о мошенничестве такие факты очень даже нужны!
Сапоги всем выслали, полиция таким заниматся не будет , сравнивать швы. Это если бы она деньги со всех собрала и сбежала
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
помню ту тему, а вы получили сапоги тоже без коробки?
Да. Посредник сказала, что она сильно помялась. Когда я их получила, то сразу стало все понятно. Но я тактично почти месяц прошу ее решить вопрос. Тактично больше не буду. На мои сообщения уже не отвечает.
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Есть статья мошенничество, а не ширина голенищ
мошенничество это если бы она деньги украла и невыслала ничего
ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
ну помялась или нет, она должна была отправить вам обувь в ней, странно как-то
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
По ссылке в совете такие вообще
На момент заказа там было 3 цвета и автор выбрала черные.
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вы почитайте что входит в определение этого слова в юриспруденции.
Это совершенно не то, что вы себе подразумеваете)
Стильная штучка• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Смахивает на базарную подделку(( Пишите с автором админам.
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
не в этом суть
понятно, что полиция не поможет.
У меня когда-то возник спор с продавцом по качеству товара. Мороз включил полнейший, хотя там был реальный брак. Всё закончилось тем, что я пришла к нему с телевидением. Мороз очень быстро поменял на милейшее тепло. Всё заменил за свой счёт. Нужно бороться за свои права
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ваша ситуация не имеет никакого отношения к статье 190.) Мошенничества тут нет.
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
В гостевой пусть ей напишут все пострадавшие
Ищу-брожу• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Извините, но я вам не верю)
Как журналист)
Баба-царьлебедь• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Я тоже так думаю. Уже подумываю в полицию на неё заявить за мошенничество
Не пишите ерунду. Причем здесь полиция?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
На худую ногу и на толстую, но покупатель дал только ссылку неспрашивая на какую голень
В описании была указана стандартная голень
Фруты_Буты• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Для того что доказать мошенничество надо сделать экспертизу сапог. и чёт мне кажется что с вас поржут менты
Регионщица• 11 апреля 2020
Ross - це ж суперсток. Там продають в основному усяке сміття, але можна виловити і щось хороше. Я колись купила валізу Самсонайт за смішні гроші. Але до Мейсіс цей магазин не має жодного стосунку
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Извините, но я вам не верю)
Как журналист)
Извините, но мне все равно верите Вы мне или нет. Мне главное, что проблему я свою решила, спасибо большой силе телевидения
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
ООО! Как интересно...
И у меня этот же Посредник и эти же сапоги.
Брак, подделка, морочила голову 2 месяца, сейчас морозится на вопросы по поводу брака.
А я сначала подумала, что ваши сапоги после отказа переслали автору.
Губной рояль• 11 апреля 2020
Имела дело с этим посредником-никаких нареканий
Общайтесь, автор, с ней.
Доль Чекомбана• 11 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
О, у меня однажды пришли два туфля правых )))
Я купила зимой, вытащила одну туфлю, примерила, упаковала обратно. Летом достала а там обе правых!!
И писать Амазону не стала ведь прошло почти полгода.
Так и не выбросила это чудо. А дорогие и очень красивые.. заказывала сама
о, у меня точно таких же два случая было, хоть и сама заказывала, бывает, сайты тоже чудят, шлют совершенно не то, что заказываешь.
Патриотка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вас уже двое пострадавших , вызывайте телевидения
Ссылку киньте пожалуйста потом