Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Я еще в своем уме, что бы не переть на себя то, что на пять размеров меньше. Как одна примерка может испортить товарный вид? По такой логике, в любом магазине, примерянная вещь должна отправляться в утиль.
это бесполезно))
она имеет прямое отношение к посреднику и будет нести ахинею до посинения
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
У вруна неприязнь к врунам))))))))))
так обычно и бывает))
Пульт от линолеума• 11 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Может сейчас дела плохи у всех с заказами и посрелник готов потерять рейтинг здесь ,но ещё раз обращаюсь к посреднику ,примите возврат и продайте сапоги пышке.Они часто не могут найти на себя обувь.Не нужен вам негатив за копейки
Она так уже видно не первый раз ’взувае’
Если б это была не осознанная ошибка,а так ясно,что она имеет хороший зазор с таких сделок, потому и морозится.
Ответ дляГде тут 0?
Даже если так.Ну бывает у всех.Новичек посредник .хотела заработать .Это не меняет сути.Вернуть деньги и принять сапоги.Это один выход
Что бывает? У вас так бывает? Вы взяли деньги за хамон, а прислали вареную колбасу. Так бывет? У меня такого не бывает... я могу ошибиться в размере, не заметить брак. Но я не буду врать и обманывать, этот вопрос решу за свой счет мгновенно.
Это не тот случай. Понимаете разницу между ошибкой и мошенничеством? То есть заведомо! неправильными действиями. Осознанными.
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
И где же там на ТАО эта ваша надпись о выставочном образце? И где у вас наклейка Росс?
а никаких вопросов посреднику задать не хотите?
МошеЙница• 11 апреля 2020
Бабулька• 11 апреля 2020
Пульт от линолеума• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Так это вам посредник и пишет,вот нюхом чую.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
И где же у меня вранье? Прям аж интересно.
Потом вы писали, что автор приврала со скринами, а как выяснилось, врала со скринами и фотошопила их посредник. Еще одно ваше вранье)
Ответ дляМошеЙница
Девочки ,у посредника есть группа в телеграм.Вот эти сапоги анонс 22 марта
Вот смотрю я на эти сапоги и вижу вообще третью модель. Полоска по голенищу от первых, крой задника от вторых. О чем это говорит? Правильно - китайцы не досмотрели, и продавец тоже.
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
У неё своя логика
. Авка у Вас класснючая
какая там логика - аферистка обыкновенная =)
спасибо
Пульт от линолеума• 11 апреля 2020
Посредник,она же Бабулька,верните деньги,не позорьтесь.Если вас сейчас админы откроют,вас прославят на все соцсети и ваш город.Оно вам надо?
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
та я знаю =)
но интересно читать, что она придумает новое
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Например, что автор вчера после получения посылки носила сапоги по улице))) Это вы вчера писали. И первое что я увидела. Дальше если перечитывать есть еще вранье.
А вранье потому, что вы лично не видели, как автор носила сапоги. Примерять это не носить, это примерять. Хотя вы лично не видели и того, что автор их примеряла. Проще говоря вы ничего не видели и ничего не знаете, но врете
Если бы я запостила отфотошопленную фотку автора в сапогах на улице - это было бы вранье. А так я просто высказала свое личное мнение, о чем и было написано.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
А где посредник отвечает на вопросы?
Пульт от линолеума• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
та я знаю =)
Пишите,чтоб админы открыли ее и запретили торговать на Кидстаффе.
Пульт от линолеума• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А где посредник отвечает на вопросы?
Под ником бабулька
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Апять? Откройте скрины автора, посмотрите что написано, сравните даты заказа и совета. Потом приходите обвинять меня во вранье.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Не надо сейчас писать, что это было всего лишь мнение) Перечитайте все свои ответы. Вы писали, что это так и было, что вы в этом уверены и т.д))) Факт вашего вранья об авторе остается фактом. Вы написали, собственноручно, что после получения посылки автор сапоги носила, но вы не видели этого лично. Вы наврали об авторе)
Баба на горошине• 11 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Полнейшая ерунда, это сеть магазинов, которая продаёт все бренды и оригиналы, но по более низкой цене, чем непосредственно сам Томи или Найк или Кельвин Кляйн и т.п. и товары в него идут непосредственно из этих магазинов, просто на любой товар здесь есть определенный срок реализации, потом идёт скидка американцы обожают эти магазины, как Росс, Бурлингтон, Маршал, Ти Джей Макс и подобные, поэтому не пишите бред. Я тут живу и знаю, о чем пишу, больше всего меня удивляют люди, которые не знают, но свое слово обязательно должны в вставить
Я очень люблю Маршал и Ти Джей Макс, там детского много, Ralph Lauren, себе и мужу покупаю, много для дома, полотенец, покрывал, всяких штучек, все по очень хорошим ценам. А Росс действительно гавно, пару раз зашла, больше и не заходила, реально какой-то отстой.
МошеЙница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
как попасть найти группу?
Там на скрине видно Байер США, italy
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
бабулька все еще тут? Вот человек пашет, не за страх а на совесть)))))))))