Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Зайканалужайке• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
у меня тоже был старый картон перемотан скотчем, но это не коробка от сапог ТХ))) должна быть такая (интертоповская пример)
поддерживаю , я покупала себе эти сапоги 4-5 лет назад на 6 пм и была оригинальная коробка , я вообще не видела обуви томи без коробок , где бы не покупала

Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А если вы слегка подпортите товарный вид майки, но вам размер не подойдет, то вы будете предъявлять претензии посреднику, требуя .. Что требовать будете?
Вы гоните?!
Не позорьтесь !
Это наклейка которую вообще нужно содрать
Если в них походить по улице,там даже цифр не будет видно от пыли!
С Вашей тупости уже все смеются!
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляSaha_ovs
фото
здесь вроде всё ок
их невозможно носить? посредник связывался с магазином?
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ладно, переутрировала я. Но модели то разные. Если модель не устраивает, зачем примерять?
Ну, ба, автор же отвечала конкретно на этот вопрос)) Зачем и почему) ну)
Спасу мир• 11 апреля 2020
Посредник полностью отмороженная , уверенная в свой безнаказанности , а сейчас ещё и строчит под анонимом Бабулька, всех нас за дураков считает !!! Давайте полностью игнорить ее неуместные высеры здесь
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
у вас только и идеи - там подпортить, там обмануть, там аферу провернуть

что в головушке вашей творится?
Чистота и порядок у меня в головушке, но есть стойкая неприязнь к врунам. Будете лечить?)
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Кристал девушка принципиальная,думаю даст посреднику проспаться!

Амарилис• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Я еще в своем уме, что бы не переть на себя то, что на пять размеров меньше. Как одна примерка может испортить товарный вид? По такой логике, в любом магазине, примерянная вещь должна отправляться в утиль.
Saha_ovs• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
здесь вроде всё ок
Не очень комфортно, скажем так, да и жмут мне сбоку. Я ей об этом не писала, вроде как не её вина, посредники пишут часто, что не несут за это ответственность.
Где тут 0?• 11 апреля 2020
Девочки,думаю у всех бывают проколы в работе,но нужно оставаться людьми и не терять лицо в погоне за деньгами .Один выход посреднику вернуть деньги и забрать товар и продавать .Это ее бок в любом случае.Даде если прислал магазин не тот товар.Взялся заниматься посредничеством ,так отвечай.Тем более 10% берет.Мне тоже приходила куртка вместо XXl,S .На пакете мой размер ,а на куртке другой.Магазин перепутал явно.Посрелник предложила сразу забрать ,но я оставила .Взяла на себя ошибку магазина .Но это мой выбор.А здесь решать только покупателю.Если хочет возврат то только так
Амарилис• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Мы человеки, любопытные существа.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Смотря в каких условиях примерка происходит. Если цемент да ремонт, то всё может быть.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
У неё ремонт в квартире😂
Понимание?!
А зеркало стоит в коридоре,где цемент!
Ну вы долго думаете......
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
У вруна неприязнь к врунам))))))))))
Пуки-куки• 11 апреля 2020
Админы откройте пожалуйста пользователя с ником Бабулька
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
У вруна неприязнь к врунам))))))))))
И где же у меня вранье? Прям аж интересно.
Белочкой зови• 11 апреля 2020
Я тоже за открытие Бабульки!!!!
И ещё айпи адрес проверить
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
В личку админам пишите. Так быстрей ответят.
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Это не прокол. Это изначально мошенничество. Предлагала посреднику вернуть мне деньги, она отморозилась. И сейчас ничего не написала.
Она заведомо покупала не на 6РМ, а на ТАО, это не просто брак и особенности он-лайн покупок...это вранье.

Амарилис• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ой, ну стала она на пыльный пол, это не меняет товарный вид вещи. В обувных круги наворачивают по периметру, иногда смотришь, подошва хорошо подтертая и ничего.
Где тут 0?• 11 апреля 2020
Может сейчас дела плохи у всех с заказами и посрелник готов потерять рейтинг здесь ,но ещё раз обращаюсь к посреднику ,примите возврат и продайте сапоги пышке.Они часто не могут найти на себя обувь.Не нужен вам негатив за копейки
КоКоКоКоКоКо...• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Зачем я буду мерять майку, если заказывала рубашку. Объясните?
Ну не меряйте, вас кто то заставляет?
А я померяю и даже оставлю себе если понравится.
dieforlife• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
и сейчас врёте)))
в этой теме самый большой врун - посредник
но как-то она вам симпатизирует на удивление
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
И где же там на ТАО эта ваша надпись о выставочном образце? И где у вас наклейка Росс?
Где тут 0?• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Даже если так.Ну бывает у всех.Новичек посредник .хотела заработать .Это не меняет сути.Вернуть деньги и принять сапоги.Это один выход
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
и сейчас врёте)))
Это всё ваши фантазии)
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Геть звідси, Розбійник!
MASHUNCHIK_BUKA• 11 апреля 2020
в сапогах ’Тимофей’ только в огород или в дождливую погоду разве...(
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Например, что автор вчера после получения посылки носила сапоги по улице))) Это вы вчера писали. И первое что я увидела. Дальше если перечитывать есть еще вранье.
А вранье потому, что вы лично не видели, как автор носила сапоги. Примерять это не носить, это примерять. Хотя вы лично не видели и того, что автор их примеряла. Проще говоря вы ничего не видели и ничего не знаете, но врете
Спасу мир• 11 апреля 2020
Если ее не остановить , то свои грязные делишки она дальше будет проворачивать , уверенна что на всех площадках олх, шафа и прочее есть ее объявления , ждёт доверчивых покупателей ...