Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Да-да. С нетерпением жду от вас темы о том, как вы наказали посредника.-мошенника. Вы ж не просто бла-бла, всё адекватно и реально считаете, что ваши сапоги приехали к вам с Тао? Или всё таки ФОП-посредник их вам плохо шил-красил? Простите за глупые вопросы, немного запуталась в ваших умных комментах.)
Ответ дляВеликий сатирик
Думаю, если бы все было именно так, посредник бы снял наклейки, зачем так палиться?
Она спалилась во многих случаях. Недосмотрела) Уже ж миллион скринов, где посредник заливает всем одну и ту же историю.
Но у всех не тот товар, нет упаковки, авиа летит два месяца...
Обращеница• 11 апреля 2020
Несколько дней тому, понравились одни босоноги. Можно сказать я в них влюбилась даже. Но их нужно заказывать и как раз к лету приедут/прилетят. До этой темы реально обдумывала чтобы их заказать, но теперь нет. Ну его в пень. Лучше переплачу но куплю в магазине
Ответ дляБабулька
Я барышня принципиальная. Не прощаю вранья. Если извиниться и исправить - да, если нет...на нет и суда нет.
Темы не будет. Просто будьте уверены, что ее накажу. Прости, скрины не могу сделать... Вам намекну только: лечусь в госпитале м в д... Вдруг вы сообразите что к чему)
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Может быть вы встречали в фб видео, где девушка из Донецкой области обращалась к Зеленскому. Суть ее обращения о том, что карантин, сидит без работы, денег нет, нечем кормить детей. Так вот, очень много комментариев было о том, что девушка выглядит как после перепоя и это всеми преподносилось как осуждение. Типа да ты вообще как после перепоя выглядишь, закрой там свой рот и сиди молча. Понимаете логику? Если ты, допустим, после перепоя то ты не человек, ты не имеешь право о чем-либо возмущаться вообще. Так и бабуся со своей грязью. Грязь не грязь - это вообще никакого отношения к сути темы не имеет
ДваДваВосемь• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вот такое гэ я получила за 52 доллара с доставкой в два месяца и сказками про таможню
я в шокі. наче в китайців в мене біля дому на прилавкі.
хоча ні, там може й краще
Неновая почта
• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Я тоже принципиальная! Уже писала выше как проучила одного продавца с телевидением
АлывердЫ• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
а я в каком шоке была, вам не передать)))
а вонь...я без преувеличений пишу - никогда такой вони ни от одного самого дешевого китайского *овнища не слышала)
Наверное краска такая вонючая, которой в спешке красили.
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Я сегодня добрая. Понимаю, что вы спать не будете. Вот вам подошва и ещё пару фоточек с краской. Посредник, похоже их сама красила. А, учитывая, то ранее она была ФОП с видом деятельности Ремонт обуви и кожаных изделий, то похоже, что она у себя дома шьёт этот Хилфигер
Так ваша пара не из Росс?
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
я понятия не имею откуда она, но то, что это не то, что я заказала, думаю, уже доказала не раз)
откуда они - мне не интересно, но не оттуда, откуда планировались)
Если вы понятия не имеете откуда она, то почему не оттуда, откуда планировались?
Вопрос риторический.
Подтяжка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Автор, ждём от вас ответа о результатах!
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Вопрос риторический.
Мошкало, верните девушке деньги. Хватит дурака валять. Помните о бумеранге!
Пульт от линолеума• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Это ее фамилия?Мошкало.
Бабулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Мда.. Тяжелый случай. Продолжайте истерить и фантазировать. Смешно читать ваши бредни.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Я как то давно купила ugg у продавца с большим рейтингом б/у один раз обуты. Оригинал. При том и не дёшево. Получила фейк Китай. Написала продавцу мои доводы и просьбу пояснить ситуацию, вежливо, без грубости и прочего. И тут сразу блок. Оценку я сразу выставила отрицательную. И получила такую же в ответ. И приписку -что я хамка, хабалка, не разбирающаяся, и покупаю бу, и что бы шла покупать новое))) То есть продавец всем пихал подделку якобы оригинал с того же Тао. И все довольные. И тут я ей испортила рейтинг. Но мне все равно на тот рейтинг. Зато предупредила остальных. Просто люди мало разбираются ещё оригинал или нет. После меня все равно покупали. Хотя потом ещё один человек написал о фейке.
Где-то я такой отзыв встречала. Случайно ник продавца не типа Дом молы или как-то так? У нее там 100% фейки.
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Она не виновата, что у вас случаи тяжелые. Решайте свои проблемы сами. Повторяю, Мошкало, верните покупателю деньги.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
посредник выслала это
О, мои кроссы и даже мой размер))
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Не устала, бабулечка?
Тут уже все все поняли и только вы имеете сложности с этим...
Хорошего дня.
Логика ясна, да?) Если неизвестно из какой дыры посредник достала эти сапоги, то какое вы имеете право думать, что они не из правильного сайта))))
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Это такое) Вам одной смешно читать наши бредни, нам всем очень смешно читать ваши бредни)
Играю у края• 11 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Разница очевидна
Автор ,я покупала сапоги на фото левые в черном цвете на Амазоне за 90$ .редкое говно
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Справедливости ради, с таможней действительно траблы.
Очень много задерживают на месяц ((
Я заказала Олд неви 20го марта, сегодня привезли, авиа. Амазон привезли в течение 10 дней после заказа. Но там с Амазона отгрузка была за один день.
Это все с 20го марта, какие доставки по 2 месяца
Король дивана• 11 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
А у меня 2 посылки застряли. По месяцу висели. Зимой. Сама заказывала. Новая Почта.
Неновая почта
• 11 апреля 2020
А может, ещё Авакову в ФБ написать? А что, используя честное имя Мейсис, мошенница продаёт подделки из Китая. А наши в правительстве ой как не любят, когда позорят так Украину, тем более, когда позорят перед Америкой
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это ее фамилия?Мошкало.
Да)
Мошкало сбежала снова. С такими разговор короткий, споры бесполезны. Надеюсь, одумается, если она не враг самой себе.