Аноним• 16 октября 2012
SOS У кого волосы вьются и пушатся? Помогите
У меня очень вьются и пушатся волосы, особенно сейчас, когда высокая влажность. Подскажите: какое есть против этого средство (спрэй, шампунь, пенка..). Знаю, что хорошо выравнивает утюжок, но надо срочно, не успею купит ь- завтра у ребенка праздник в дет. саду. Очень не хочу выглядеть, как ведьмочка.
Может кто-то пользуется или знает - помогите!
Графиня_Вишенка• 16 октября 2012
помойте голову, высушите феном, одновременно ’вытягивая’ волосы по длине, т.е. выравнивая. Как в парикмахерской делают
Воск для волос Тафт в красной баночке- пользуюсь много лет: отлично усмиряет пушистость и подчеркивает, оформляет локоны. Немного растереть в ладонях и нанести на сухие волосы в конце укладки. Вообще, мне помогает хороший, жирный кондиционер или маска...Хит для меня несколько лет - маска с оливковым маслом от АВОН в большой банке. Пользуюсь после каждого мытья головы на 15-30минут.
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляСерафимка
Так и делаю. В сухую погоду все ок, а сейчас не спасает...
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляizu
СОРИ,ВОТ ТАКОЙ бальзам-кондиционер несмываемый
Какая фирма?
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляфорелька
Я на мокрые волосы наношу пенку сильной фиксации, потом сушу феном и не расёсываю, очень красивые локоны получаются и не пушатся.
Мне нужны не локоны, а прямые волосы!
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляLara2007
Отлично решает проблему флюид лореаль профешнл ’лис контроль плюс! Наносите на влажные волосы, сушите феном,вытягивая расческой и все- долой пушистость от влаги! Мое любимейшее средство для волос-пользуюсь им уже 4 года.
А подскажите где покупали? В ДЦ и Просторе Лореаль вообще ничего нет....