Аноним• 16 октября 2012

SOS У кого волосы вьются и пушатся? Помогите

У меня очень вьются и пушатся волосы, особенно сейчас, когда высокая влажность. Подскажите: какое есть против этого средство (спрэй, шампунь, пенка..).  Знаю, что хорошо выравнивает утюжок, но надо срочно, не успею купит ь- завтра у ребенка праздник в дет. саду. Очень не хочу выглядеть, как ведьмочка.
Может кто-то пользуется или знает  - помогите!
Графиня_Вишенка• 16 октября 2012
помойте голову, высушите феном, одновременно ’вытягивая’ волосы по длине, т.е. выравнивая. Как в парикмахерской делают

bibico• 16 октября 2012
Воск для волос Тафт в красной баночке- пользуюсь много лет: отлично усмиряет пушистость и подчеркивает, оформляет локоны. Немного растереть в ладонях и нанести на сухие волосы в конце укладки. Вообще, мне помогает хороший, жирный кондиционер или маска...Хит для меня несколько лет - маска с оливковым маслом от АВОН в большой банке. Пользуюсь после каждого мытья головы на 15-30минут.
bibico• 16 октября 2012
Ответ дляСерафимка
Ага, выйдите на улицу, под морось и вся вытяжка насмарку . Я о себе - у меня так...
izu• 16 октября 2012
шампунь ,бальзам,после на влажные волосы наношу http://i1.otzovik.com/2010/10/15992/img/59753257.j... и заплетаю косу,когда волосы высохнут распускаю их
Еще месяц назад купила такой http://www.cosmetics-bel.ru/files/store_apendix_bi...результат отличный
izu• 16 октября 2012
http://www.cosmetics-bel.ru/files/store_apendix_bi...
второе средство,волосы перестали сечься,и не торчат.как раньше
izu• 16 октября 2012
СОРИ,ВОТ ТАКОЙ бальзам-кондиционер несмываемый http://www.bcos.ru/image.php?file2=b_2314_1.jpg
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляСерафимка
Так и делаю. В сухую погоду все ок, а сейчас не спасает...

автор Аноним • 16 октября 2012
Спасибо всем за помощь!
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляizu
Какая фирма?
Birist• 16 октября 2012
Ответ дляizu
Не разглядеть бренд производителя...
Подскажите, пожалуйста, чья это продукция? Напоминает Невскую косметику...
izu• 16 октября 2012
девочки, ТМ-Эксклюзив Косметик,производитель Беларусь г.Минск
Birist• 16 октября 2012
Ответ дляizu
Спасибо большое
форелька• 16 октября 2012
Я на мокрые волосы наношу пенку сильной фиксации, потом сушу феном и не расёсываю, очень красивые локоны получаются и не пушатся.
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляфорелька
Мне нужны не локоны, а прямые волосы!
Lara2007• 16 октября 2012
Отлично решает проблему флюид лореаль профешнл ’лис контроль плюс! Наносите на влажные волосы, сушите феном,вытягивая расческой и все- долой пушистость от влаги! Мое любимейшее средство для волос-пользуюсь им уже 4 года.
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляLara2007
А подскажите где покупали? В ДЦ и Просторе Лореаль вообще ничего нет....