Разачаровусь_очень_быстро• 10 апреля 2020

Как снять дверь в тамбур?

Здравствуйте.
Прдскажите, кто сталкивался, как снять дверь в тамбур законно? Соседи хранят обувь и коляски. Очень напрягает их хлам и шум когда они собираются
Капуста Маша• 10 апреля 2020
Добрая Вы соседка)

Единорог помог• 10 апреля 2020
Шум хлама и колясок?
Голубая устрица• 10 апреля 2020
Завидно, что вашего барахла там нет?
Скорая помощь• 10 апреля 2020
Вас другие моменты не беспокоят ? Только эти?
Возможно вы тоже кого-то напрягаете
автор Разачаровусь_очень_быстро • 10 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Шум хлама и колясок?
шум людей пока они обуваются и провожают гостей
Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2020
Просто предупредите соседей. Либо убирают, либо вы снимаете. Тамбур- незаконно присоединенная площадь.
Я своих соседей просила, не помогло. Перестала закрывать тамбур. Украли их обувь. Их там жило 8 чел и всеиоставляли обувь в тамбуре…
Перестали!
Батя, я стараюсь!• 10 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ник у Вас такой же добрый.... Поэтому с баном сидите?
Простецкая• 10 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Возможно вы тоже кого-то напрягаете
Какие другие моменты, вонючая обувь, в непроветриваемом помещении? Захламив тамбур общественный личными вещами, соседи освобождают свою жилплощадь.
Простецкая• 10 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А Вы с двумя акками и что с того?
Автору мешают вонючки в тамбуре.
А Вы перед тем, как ответить автору, подглядели, как в замочную скважину любопытная соседка Варвара, в личке анонимный бан

Царевна Лягушка• 10 апреля 2020
Не снимайте сейчас.
Батя, я стараюсь!• 10 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
А Вы с двумя акками и что с того?
Автору мешают вонючки в тамбуре.
Последний вагон• 10 апреля 2020
вы имеете право снять дверь в тамбур через суд
Божий одуванчик• 10 апреля 2020
В нас сусід хоче тамбур, каже взуття стало багато і велосипед в коридорі заважає
Ответ дляТак точно!
не поглджуйтесь. Не матимете проблем в майбутньому.
Простецкая• 10 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А глаз чего задергался, от подглядывания на бан автора?
Любвиобильный бот• 10 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Завидно, что вашего барахла там нет?
Нужно узнать,есть ли в плане єта дверь.
Простецкая• 10 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Пожарные и санитарные нормы автору в помощь, а не решение суда о разрешении автору снять дверь тамбура.
Соседи дверь устанавливали с какого рожна?
Последний вагон• 10 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
мы снимали через суд, так у них еще и дверь на нашу открывается и бьёт нас, когда мы выходим или ручка их двери долбит в нашу дверь
Последний вагон• 10 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
хай більшу хату купляє, а не за рахунок спільної площі вирішує свої проблеми

Простецкая• 10 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Потім там будуть і мішки з картоплею, яка на весні пустить паростки або і гнити почне, а також капуста і інша городина, потім стара шафа з усілякими ганчірками та відрами, швабрами і т.п.
І проходити Вам доведеться згодом затаївши подих і втягнувши живіт.
Простецкая• 10 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Дайте ссылку, пожалуйста, на решение суда.
Последний вагон• 11 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
какая ссылка, там документ был, это было давно, просто если так наобум снимешь, опасались, что предъявлять начнут, но да, пожарные нормы не последнее дело в решении суда
Домовенок Зюзя• 11 апреля 2020
У нас тамбур это больная тема когда покупали квартиру,он уже был,но я не думала,что будут такие проблемы в дальнейшем. Соседи хранят там откровенный вонючий хлам...обувь,объедки для животных,которых они кормят на улице,мусор выставляют. Вобщем это ужас. Думаем снять дверь,потому что разговоры не помогают. Жесть...
ЭтаваНиМожетБыть• 11 апреля 2020
автор, а Вы с соседями говорили, что они говорят? может, Вы молчите и им кажется, что это норма
ЯсноВидящая• 11 апреля 2020
Зачем снимать дверь? Просто не закрывайте ее
ЯсноВидящая• 11 апреля 2020
Но сначала поговорить с соседями
Мочалкин блюз• 11 апреля 2020
незакрывать дверь-гениальная идея, причем оставлять именно открытой. Сначала предупредить об этом. Кстати, квартиру в тамбуре и ограбить проще, так как на дверях в тамбур обычно экономят, их открывают и дальше спокойно работают с двеями в квартиру...