пышка_мышка• 11 апреля 2020
Нашипела на мужа, что ночью в холодильник лазит
Муж пошёл спать, а я..😅😅 Хоть бы не встал ))
Бяки-козяки• 11 апреля 2020
Мой тоже жрёт шоколадки ночами, только слышу как ползёт по кровати, типа, не разбудить - точно знаю, зараза, опять полез. Прячу их везет, так по три раза на ночь встаёт, лазит, как кот
Неваляшкина• 11 апреля 2020
Я тоже. Подъела капустки с котлеткой и чай с хлебом с маслом. Муж не видел
пышка_мышка
• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Зовите мужа, устроите романтик)))
Все, проглотила уже) Девочки, где Холостяка обсуждают?? Смотрю как раз, надо высказаться )
Клин_Кляйн• 11 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
ну и глупый он у вас
прятал бы с вечера шоколадки под кроватью и все)
Любви вам!• 11 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Давайте здесь) Кто вам нравится?
пышка_мышка
• 11 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Обожаю котлетки, но ненавижу их делать, фарш сделай, перемой все, пожарь, снова все перемой, больше в гостях люблю 😜😜
Неваляшкина• 11 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ну шо меняйте лосинки на леопардовые)))
Мои леопардовые, юношеские, ждут моего звездного часа, когда же я вернусь в прежнюю форму. Но ждать придется долго)
Поумничка• 11 апреля 2020
Правильно ,автор.
Я тоже своего отгоняю поздно вечером от холодильника , а то потом шмырд стоит , атака газы . а сама часто грешу поздно подьесть
Поумничка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Так самый шик их на новый вес носить
Неваляшкина• 11 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А я с удовольствием сама делаю. Для меня стряпня моя стихия. Но вот когда кончу и вокруг море грязной посуды от моей стряпни, то потом начинается ад. Убирать после готовки еды я категорически не люблю.
Мадам Тю-лю-лю• 11 апреля 2020
Я как ваш муж)))жрац ХОЦААААА))))море один хрен не светит ((((ужО +7 кг,боль ....
пышка_мышка
• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Давайте здесь) Кто вам нравится?
Ну вот странно никто не особо не нравится. Стиль, глаза, кожа нравится у Ани, мой муж смотрел со мной в прошлый раз назвал ее пассатиж😂 а вам кто?
Поумничка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Так вы своих избаловали . если готовите так ,то пусть кто то в семье убирает . обнаглели . приготовь та убери .
пышка_мышка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Правильно ,автор.
Ну, если честно, мне можно, а муж худеет, он 95кг, а я 50)) но целлюль никто не отменял)
Любви вам!• 11 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне из всех девочек Кристина более или менее. Холостяк так себе. После харизматичных Чмерковского и Иракли не то...
Поумничка• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Согласна. Те были с харизмой , этот слабоват
Неваляшкина• 11 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
просто муж работает. а я так, домохозяйка. вынуждена
пышка_мышка
• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А Кристину забыла, ну на лицо, согласна..но какая-то ну не знаю вот преснааая очень, уверена, в жизни она нужная и вредная.) Даша глуповата,губы пыздець, ее кстати собачкой мы на звали в прошлый раз) но все равно что-то в ней есть..за что мужчина может зацепиться
Поумничка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ясно . обидно все равно . мне б так готовили ,я б и после работы мыла .
пышка_мышка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Вот да, простяцкий Макс сильно, кстати, начала российского смотреть, там Антон холостяк очень в моем вкусе, такой нефор немного) но там таааак все наигранно и не интересно( и вообще думаю Антон гей) не знаю чего )
Поумничка• 11 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Та им чтоб зацепиться губищ хватит ,а глупая так это плюс для них. Многие любят тупеньких , чтоб на их фоне выделяться