Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )
и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2020

поздравляю! Он будет требовать чтоб вы заявление написали, что долг погашен. Не соглашаетесь до полного погашения
ПоэтеСССа• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
да что вы , мои 25 % так и останутся и получать нам алименты ещё 2 года , а вот долги за 14 лет уже никто не пересчитает... дура она что так и не подала за 12 лет брака с ним )
О...про не пересчитает не кажите гоп, смотря насколько компетентен будет тот к кому он за помощью обратится
Анонимба• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вот я например не новая жена, но по работе такого насмотрелась, что я как и мои коллеги точно уверены что неадекватных женщин после развода 9 из 10, в отличии от мужчин с которыми при желании ( это видимо главная фраза для б.жён) можно разговаривать. И работать стараемся с мужчинами по этой причине. А истеричек обычно направляем к гос исполнителям, пусть там друг другу мозг кушают...потому было б интересно почитать автора через полгодика, сколько ж выплат она получила)))
Судя по тому, что вы не владеете правовой базой, интересно где вы насмотрелись? Кем работаете?
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вы думаете, что трудно за 1000 грн. отчитаться? Так таких деньжищь даже на пару обуви парню не хватит
не хватит , купила вот кроссовки за 1200 грн а это так на сезон
ПоэтеСССа• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Это у вас с чего такой вывод? С кидстафа?) Ну, ну...вы пока радуйтесь вместе с автором и верьте, верьте)))Автор вон тоже пока счастлива) Осталось выплаты получить))))дело за малым...)
Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Господи она 14лет назад подала на развод и алименты , он все эти годы неплатил эти копейки, о каких разговорах и истеричек вы говорите ?
Тут помойму алименщики истерички
Ну кто им мешает платить минимальные алименты?
Я не понимаю
Тут помойму алименщики истерички
Я не понимаю
Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Долг слищется?
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Выше вас уровнем так точно.
Голословное утверждение
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Новая может подать на алименты 3 детей ,но долг уже есть его нескосить , тут новая жена локти кусает что раньше неподала на троих детей , чтоб первые алименты скосить.
Ребенку автора уже через два года 18лет будет
ну она скосила бы 7% по тем временам , в теперь мои 25% никто не скосит потому что закон поселялся и с дорожника могут забрать до 70% его дохода
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Я никому не сочувствую, я не Новая жена бывших мужей или что-то в этом роде) просто я сама выросла без поддержки отца, Мама разошлась с ним когда я была очень маленькая и так как он не проявлял никаких попыток участия в моей жизни в том числе и финансового, Мама растила меня своими силами. Зато сейчас я этому постороннему мужчине ничем не обязана. И Мама не унижалась, бегая за ним и инстанциям и следя за его личной жизнью. Мы отдельно, он отдельно. А тут из алиментщиц героинь делают. Я ещё понимаю, если не дай бог ребёнку нужны деньги на лечение, инвалид и тд, денег не хватает и муж сбежал, тут понять можно. Но когда здоровая молодая женщина выбирает мужчину которому плевать на ребёнка, то потом бегать и клещами тянуть с него эти деньги, ну как-то низко что ли
Ох, параллельная вселенная в действии.
Бывает так, что уходят к новой жене и забывают о ’старом’ сыне, поймите. Человеческая натура такова.
Ну не у всех же именно так, как в вашей ситуации.
В некоторых случаях цена вопроса может быть 15 тысяч в месяц и более.
Так почему нет, если по закону положено ребенку?
Он что-бомж безродный, безотцовщина? Нет.
И да-ему полагаются и алименты и право на наследство, если что.
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
короткий это какой ? путь в 6 лет до своего бизнеса это мало ? мозг у вас копоткий это факт !
Ваш рассказик так себе, хреновенький. На Пулитцеровскую премию не тянет. Сочиняйте ещё
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
бывший не платил алименты 16 лет ( первый год 100 грн пересылала почтой его мама, без решения суда, на суд не явился). теперь Крым отжали - и он там. интересно - можно ли как-то трухануть его? или геморрно будет
Можно. Если он в реестре должников и заедет в Украину- тут его под белы рученьки и примут
Анонимба• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вас даже кидстафф не научил. Учите матчасть
Морковку дай• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ох, параллельная вселенная в действии.
Считаю что всё-таки это должно быть добровольно. Знаю кучу примеров, когда мужчины воспитывали и обеспечивали не своих родных детей и делали это добровольно, потому что любили женщину с которой жили и соответсвенно к ее детям относились как к родным. А вот эти качели, скандалы, новые жёны, нужно иметь крепкие нервы и отменное Здоровье чтоб все переживать
Куда ж без меня• 11 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Просто браво!¡ Если дети вам не нужны)))
А на кой ей дети той курицы, с которой он живет?
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
пока долги по минимальным алиментам , но пересчитать то всегда можно и поднять все его декларации по доходам и пересчитать обороты по всем банковским счетам , думаю пересчитаем в большую сторону )
Куда ж без меня• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
ну я протесты и не напомнила долгие годы ... 😋
Автор... Вы молодец... но настройте, пожалуйста, Т9 или что там у Вас )))
Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я смотрела по новым законам с 2018года там % за просрочку сумашедший.
Дешевле застрелится
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
там тема про коронавирус без вас скучает ...
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Уважаемые’женсчины’, которые с визгом пытаются задеть ’та самая жена’ или ’отбила/увела’, а чего из вас льется? Все такие счастливые замужем, но автора понимают)
У автора полно коричневого цвета внутри. Жить со злобой и желанием мстить 14 лет и половина советчицы ее понимает
Я никого не уводила, по этому мне не кому злорадствовать. Так что можете угомонить свои таланты. С автором не согласилась и проснулись шипящие.
Пончик Солнечный• 11 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Спросите у него причем здесь Вы? Полномочий арестовывать у Вас нет, только у суда, что ему судья ответил? И второе, если бы Вы не подали на алименты с Вас бы служба спросила, что Вы за Машка такая, не исполняете свои обязанности по защите ребенка.
И третье, про закон о должниках он только сегодня узнал, только проснулся?
Это верно. Он взрослый. А взрослые сами должны отвечать за свои поступки. У него ж не просто так заморозили счета,а за дело
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
я наверное не одна когда вот так быстро печатаешь , а айфон исправляет на своё , потом как перечитываю, мрак и ужас 😂
Пончик Солнечный• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
как раз моему ещё и срок светит , увы после угроз я написала заявление ) все по закону как он и хотел ...
он дыбил свято верит что я получала « пенсию» на ребёнка 😂 мол теперь я верну все государству , а он будет ещё 15 лет долги мне платить . Где нагуглил это я не знаю , смеёмся громко , карантин хоть разбавил
Наверное, жена ему напела про пенсию)
ТелаЧьи нежноСти• 11 апреля 2020
Автор, а можете ответить из любопытства..
А почему вы настолько его новую жену ненавидите... Только честно.. Она увела вашего козла? И мешала общаться с ребенком?
Его новая жена вам что-то лично плохого сделала или нет?
Куда ж без меня• 11 апреля 2020
Ответ дляСМСница
а в чем заключается черный рот автора??? недостаточно любит бывшего? через суд добилась того, что ’папаша’ обязан выплачивать своему ребенку по закону??? а мудак или нет не всегда сразу можно понять, особенно по молодости
Ну учитывая, что отписались вторые жены мужей, которые не платят детям от первого брака, то в данном случае они вменяют автору не любовь к детям в новой семье мужа от новой жены )))
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
скажу коротко , до ее появления он выплачивал алименты ежемесячно
Скорая помощь• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Голословное утверждение
Как и все ваши утверждения.
ТелаЧьи нежноСти• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Тогда понятно..Теперь почувствует себя в вашей шкуре. Была бы человеком - такого бы не произошло.
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Да мало ли как вы считаете.
Есть Законы Украины. Остальное - философские размышления.
Про качели и прочий феерический бред папашки будут вещать в суде, что они там считают..
Какие скандалы? Зачем переживать, смысл?
Адвокат+суд+исполнительная служба.
Ребенок-это обязанность обоих родителей.
Я в шоке с вас, ну и мышление.
’Меня изнасиловали-я сама виновата’...
Адвокат+суд+исполнительная служба.
Я в шоке с вас, ну и мышление.
’Меня изнасиловали-я сама виновата’...