Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )
и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Гигиенишвили• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
А в чем ненасытность автора? Что посмела с яйценосца потребовать 1000 гр. в месяц на его ребенка?
Бабушка Бетман• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Я жена достойного человека, который несёт ответственность за свои поступки.
В любой ситуации всегда виноваты двое, возможно кто то больше, кто то меньше. Но автор своими высказываниями ауру святой страдалицы подпортила
Не таль которая Масяня???
ПоэтеСССа• 11 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Открывают после полной выплаты , он приносит чек что весь долг выплатил и ему дают бумагу что долгов он неимеет и придется побегать в службу чтоб сняли аресты и со всех реестров
Я знаю о чем говорю.
Я тоже знаю) на практике, работа такая у меня...’печальная’
Гигиенишвили• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А это по теме...так и будет скорее всего, если бывший не совсем дурак ...а ещё может за ту минималку и мозг ежемесячными провеками траты денег выносить
Вы думаете, что трудно за 1000 грн. отчитаться? Так таких деньжищь даже на пару обуви парню не хватит
Анонимба• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
Тоже мне умная нашлась.... долги все равно заплатит. Они уже есть по факту. Ну и жене придётся хорошенько постараться доказать, что муж не содержал, особенно если она всю жизнь в декрете просидела
Гигиенишвили• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
Да да да , так и снимут арест.
90x60x90• 11 апреля 2020
Автор, вы все правильно сделали!
Не читайте гадостей, которые вам тут пишут.
Вы ОБЯЗАНЫ защитить интересы СВОЕГО ребёнка. Об остальных детях пусть заботятся их матери.
Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Новая может подать на алименты 3 детей ,но долг уже есть его нескосить , тут новая жена локти кусает что раньше неподала на троих детей , чтоб первые алименты скосить.
Ребенку автора уже через два года 18лет будет
Анонимба• 11 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Может. Но совместное проживание, ведение общего хозяйства и 3 декрета. Пусть подает))
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся

Это пять!!! Короткий путь от куриных шей до лангустов и трюфелей...
Автор, вы троль
короткий это какой ? путь в 6 лет до своего бизнеса это мало ? мозг у вас копоткий это факт !
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
Кстати, за оскорбление-жалоба на вас
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
а потом это мудило в старости подаст на вашего ребенка на алименты, потому как папашка же не работал официально, и на старости кому-то сдержать его надо)))
подать он может на всех детей ) выборки не будет , а их у него пока 4! скинутся как нибудь все вместе то ...
Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Да ей начислят алименты с даты подачи, а не как она хочет за заднее число
Пончик Солнечный• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Хорошо то,что все чмошники,которые не платили алименты, увидят,что закон работает и платить придется. Лучше не откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня ,и платить вовремя. Я рада,что им перестали разрешать выезжать за границу,если есть долги по алиментам. А то получается,что на путевку у него деньги есть,а на алименты хотя бы минимальные у него денег нет. Это скотство какое-то. Не такие большие деньги,чтоб так быковать. Попробовал бы он содержать ребенка полностью и увидел бы,какие копейки его алименты. И даже эти копейки на содержание собственного ребенка он отказывается платить.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Прошло 14 лет!! И то, что сейчас все хорошо не означает , что 10 лет назад было так же. Вы же с претензий на бизнес-вумен здесь писали. А такие элементарные вещи ставят вас в тупик. Автор нигде не писала, что вышла замуж на второй день после развода.
спасибо за такой развёрнутый ответ 👍
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Вы тоже себе бу мужа отбили?
Сразу видно по риторике, что новая жена.
Может, автору ещё о голодных детях Африки беспокоиться начать? Для неё главное — её ребёнок, остальные всё-равно и это абсолютно нормально. Если что, не разведенка, живу в счастливом ПЕРВОМ браке 12 лет. НО автора прекрасно понимаю.
Сразу видно по риторике, что новая жена. Может, автору ещё о голодных детях Африки беспокоиться начать? Для неё главное — её ребёнок, остальные всё-равно и это абсолютно нормально. Если что, не разведенка, живу в счастливом ПЕРВОМ браке 12 лет. НО автора прекрасно понимаю.
У вас косоглазие? А то вам там что-то сразу видно
это к офтальмологу. Если что, то по вашему ответу можно сказать, что вы та самая, от которой муж ушёл, это сразу видно, если вам прекрасно понятно.
Никого не отбивала, муж первый, по этому злобности автора к ’посредникам’ не понимаю. Если вы понимаете, то вам, конечно же, виднее
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ребенку автора было годика 1,5-2, когда разошлась с мужем.
Тогда работы удаленно не было, а мать одиночку с малышом тоже очередь не стояла трудоустроить.
хоть у кого то с математикой все отлично
1.5 года было
ПоэтеСССа• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Кстати, за оскорбление-жалоба на вас
А вас то я чем обидела? Сами себя в эту категорию записали, сами обиделись,сами пожаловались?!
ПоэтеСССа• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Кстати, за оскорбление-жалоба на вас
Вы на автора темы пожалуйтесь за то что она детям желает...или если не свои то можно?
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вы из новых жен. Почему вса так задело. Вы тоже не считаетесь с детьми из предыдущей семьи.
А вы из тех, кто брошена. Если у вас с логикой беда, то это ваши проблемы
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Пусть подает , смешно
Когда вам деньги исполнитель перечилит с карт бм?
я во вторник еду к исполнителю , денег я думаю не хватит однозначно , а там уже надо трусить что бы машины выставляли на продажу и оборудование с бизнеса , все по закону ...
Анонимба• 11 апреля 2020
Как чётно в теме отслеживаются новые жёны
.
Девочки, вы б озаботились, что бы ваш нынешний муж алименты вовремя платил, что б не было потом мучительно больно
. Девочки, вы б озаботились, что бы ваш нынешний муж алименты вовремя платил, что б не было потом мучительно больно
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
да что вы , мои 25 % так и останутся и получать нам алименты ещё 2 года , а вот долги за 14 лет уже никто не пересчитает... дура она что так и не подала за 12 лет брака с ним )
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Я незнаю что за новая жена у него может богатая, а может такая как он бедный
нет у неё ничего , живут в доме его мамы
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Откроют как только официально начнет платить и покажет это исполнителю...
не откроют до погашения всего долга , поспорим ? или вы умнее моего юриста ? не думаю ...
Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я и говорю ж
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
И что она и делала все 10 лет, пока папаша отлынивал.
14! лет я это делала и буду делать дальше
ПоэтеСССа• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
.
Вот я например не новая жена, но по работе такого насмотрелась, что я как и мои коллеги точно уверены что неадекватных женщин после развода 9 из 10, в отличии от мужчин с которыми при желании ( это видимо главная фраза для б.жён) можно разговаривать. И работать стараемся с мужчинами по этой причине. А истеричек обычно направляем к гос исполнителям, пусть там друг другу мозг кушают...потому было б интересно почитать автора через полгодика, сколько ж выплат она получила)))
Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Даже я не юрист и то это знаю пока весь долг непогасит ничего неоткроют