Царевна_несушка• 11 апреля 2020

Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )

и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Скорая помощь• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну да, конечно...
у кого такая работа, он , как минимум, беспристрастен. И не станет тетку хабалку защищать втупую, а будет другими доводами руководствоваться
Интересно у вас какая работа? И почему нет беспристрастности? Задела тема за живое так как автор на больное наступила?

Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
автор Царевна_несушка • 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Налить? Может отпустит вас...
та уже начала , в нашем селе самогон не закончился ещё ...
Анонимба• 12 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну да, конечно...
А где я защищала? Только исправляла не верную информацию. Ну и посоветовала на пеню подать, если еще это не сделали.
А вы уж сильно эмоционально отвечаете явно вам тема намного ближе.
автор Царевна_несушка • 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
не отвечайте мне, если не интересно. Поберегите здоровье, в том числе и психическое. Для живущих на алименты, болеть это непозволительная роскошь
Согласна. Вам виднее. Судя по всему ваш личный опыт дает о себе знать. Выздоравливайте
Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Мимо))) 90% там мужья зарабатывают. А вы вся из себя успешная, да только сплетничаете 2 сутки уже. Да и не так уж дорого съездить куда нибудь... вы можете гарантировать, что не по 5 лет собирают на мальдивы
Мне ваши проблемы с Мальдивами не интересны.
Скорая помощь• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Налить? Может отпустит вас...
А вы судя по всему уже похмеляетесь? Живете по принципу ’ с утра не выпил, день пропал’ смотрю. Так долго не протяните, бросайте пить и займитесь делом. Там смотри и жизнь наладится. И здоровее станете.

Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот это правильно! Лучком закусывайте
Скорая помощь• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Да, именно поэтому второй день строчите свои комменты, не в силах оторваться. Признайтесь уже, что автор задела вас за живое и наступила на больной мозоль. Теперь ни днем ни ночью нет вам покоя и посмотрите как сразу станет легче.
Скорая помощь• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Вот это правильно! Лучком закусывайте
Ооо, сразу видно пишет опытная в этом деле бизнесвумен.
Анонимба• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Мадам, всем давно уже понятно, что вы из новых жён . Можете больше не упражняться в остроумии, пойдите проконтролирует, что бы благоверный алименты вовремя заплатил. Да борщ сварите, что б новую фею не нашёл
Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Чем ближе? Дети взрослые и самостоятельные. Я замужем за успешным человеком. Бывшая тоже замужем и сто лет ее не видела. С отцом дочери в нормальных отношениях. Завещание составил на двоих детей в равных долях.
Скажите, если вы юрист, автор вызвала бы желание защищать ее интересы искренне, а не за гонорар?
Лично я таких людей стараюсь избегать с любым социальным статусом.
Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Новую куплю. Я не с алиментов куражусь
Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
И вы. Даже Ник вам в тему
Скорая помощь• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
И вы. Даже Ник вам в тему
100%. Вылечу любого. Ваш ник вам тоже очень подходит.
Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Сейчас ещё дорожку полирну . Поздно привычки менять

Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Здесь отписалось множество других женщин, которым такие как автор омерзительны. Их всех задело за живое? Или просто есть нормальные люди в отличие от вас?
Скорая помощь• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
В отличии от вас , действительно есть нормальные люди. А то, что многие отписались не говорит о том, что их как и вас это не задело за живое. Очень много женщин живут непойми кем, а потом вот так как вы нервничают на правду. И пытаются убедить себя и окружающих , что живут хорошо. Но себя не обманите, не пытайтесь.
автор Царевна_несушка • 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Вот это правильно! Лучком закусывайте
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Мадам, я давно об этом написала.
Кому алименты? Сыну мужа 24 года.
Кухней не занимаюсь. Мужа не контролирую.
Скорая помощь• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Мадам, я давно об этом написала.
Кому алименты? Сыну мужа 24 года.
Ваши фантазии уже читала, не прониклась. Напишите еще кому нибудь другому.
Анонимба• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Мадам, я давно об этом написала.
Кому алименты? Сыну мужа 24 года.
Вас в этой теме больше чем автора... ну да, мы верим и про бандитский капитал в наследство, и про успешный бизнес...
жгите дальше, успешная. Говорят аутотренинг тоже помогают, глядишь самовнушением из болота выглядывать начнёте
Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
А вы то чего здесь , посменная Клара цеткин? Тоже муж бросил и алименты не платит?
Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Не прониклись??? Ну да...
Именно поэтому мне пишите и пишите...
Скорая помощь• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
В отличии от вас не бегаю по рукам, а живу с одним. И не приходиться тратить нервы на бывших мужа. А вы смотрю всю жизнь на это положили
Пишущаяся• 12 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Что , не нужны ни кому? Кроме одного несчастного лоха?
Скорая помощь• 12 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Не прониклись??? Ну да...
Именно поэтому мне пишите и пишите...
Просто отвечаю, не более того. А вот вы пишите и пишите, ночами не спите бедненькая. И все по тому, что тема вас совсем не цепляет. Все просто, не нужно жить с алиментщиками, и нервы были бы целы и здоровье крепче. Несчастная вы женщина.