Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )
и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
С какого перепугу не дышать воздухом? Человек обязан содержать ребёнка по закону. Если за мудаком надо побегать, чтоб содержал. То лучше бы таких мудаков было бы поменьше в Украине, а то 165 тысяч должников. Бедняги загнобленные бывшими.
Я написала, как бы поступила я.
Мы многие в молодости выбираем частенько не очень достойных партнёров. Общение с которыми в последствии не доставляет удовольствия
Xвостокрутелка• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Это мат? Ругательство?
Отец конечно должен платить алименты, это не обсуждается. Но кем надо быть женщине, чтобы одного ребёнка не в состоянии содержать? У нас в стране давно женщина имеет право на образование. Пора думать головой , а не гениталиями. И прежде, чем рожать ребёнка, надо уметь обеспечивать хотя бы себя
Вы писали, что не оскорбляли автора
я вам указала на обратное,выражениях о ’плебеях’ искать лень. Просто замечу, что самодостаточные люди не занимаются таким маканием в грязь и унижением других. Не такая успешная, не такая счастлива, как пишете, или верны оба пункта?
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Я написала, как бы поступила я.
Это не про удовольствие. Общаться с детьми и воспитывать это обязанность. Поздравлять детей с празниками это обязанность. Также содержать детей обязанность. И оба родителя обязаны это делать, а не только мать.
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вы писали, что не оскорбляли автора
Девушка, думайте как вам удобно. Ок?
Плебеи это литературное слово. Да куда же катится наше образование?
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Содержать заставить можно. Как заставить общаться? Вы знаете?
Xвостокрутелка• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Девушка, думайте как вам удобно. Ок?
Вам провести что семантический анализ? Оскорбления это не только мат. К примеру: Ваши попытки витиевато унизить других довольно посредственны, что явно свидетельствует о слабой ментальной функции и явно плохо прикрытом плебейском происхождении
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
ну на этом и договоримся. До новых встреч. Ко мне массажист приехал. Тело плебейское ублажать. Всех благ.
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
В лёгкую. В Америке заставили. Если общаешься както не так сумму алиментов увеличат. Не забираешь ребёнка. Будешь платить бывшей за няню. Законы только законы. Раньше за алименты садили. Люди боялись платили. Потому что быть на зоне за алименты это сразу жопа рабочая. Потом все отпустили так, что можно было годами не платить и не чего не докажешь. Реально выгоднее было быть мамой одиночкой. Сейчас вот законы приняли. Таких как бывший автора за жопу взяли. Можно ещё чуть чуть гайки крутануть. И такие как бывший автора станут номинантами на премию ’отец года’ лапочками и бубочками.
Коренная киевлянка• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Самодурство !
Самодурство - это не платить даже тот минимум, что должен, скрывать ради этого доходы. А автор все по закону делает. И молодец. Ничего такого, что та семья не желала её ребёнку, автор той семье не желает.
Мир Мир Мир!• 11 апреля 2020
а у меня такой дыбил, что даже алиментов с него не взять, жена кормит, он работает в тюрьме та еще в ордло. ни разу наверное не оплатил их, когда была жива свекровь та переводила по 130 грн, но то было несколько раз.
Покорительная• 11 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Мда.. жалко что я на нашего папаню в суд не подала.. А нам уже 18, поздно.
А так с 4 лет его не видели, и слышали только отмазки.
Последний раз так еще и угрозы были от него и его жены новой..
Я в 16 родила. Молчу как трудно было.
Жалею что не посадила урода.
Я в 16 родила. Молчу как трудно было.
Жалею что не посадила урода.
а еще дети у вас есть ?
Коренная киевлянка• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Сколько лет назад вы разошлись? Пора бы научится быть взрослыми и умными......
А в чем автор не взрослая и не умная? И какая разница, сколько лет назад они разошлись? Или вы из тех, кто и детей считает бывшими после развода?
Автор не вернуть мужа пытается, и даже не отомстить, а по закону возвращает то, что бывший должен их совместному ребёнку.
Ну и да, почему бы не порадоваться, что бывший получил по заслугам?
Мой_ужин• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
столько текста ...
главное мне не стыдно за мое же по закону мне принадлежащее , а остальное меня мало волнует
А в личной жизни к вас как? Счастливы?
Коренная киевлянка• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Деньги вы получите скорее всего. А ещё ваш ребёнок получит трёх сестёр и братьев, которые его ненавидят. И сделали это вы
Полагаю, такие сестры и братья у ребёнка автора и были, ничего нового, кроме того, что ей задолжали, она не получит, не переживайте.
Коренная киевлянка• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
У меня было имущество под арестом какое то время, потому как в 2014 стало трудно погашать кредиты из Донецка. Так вот есть масса способов все решить, когда у тебя есть деньги. Я в Киев переехала и все погасила без штрафов и пени.
А бывший ваш глупый какой то. У нас в браке почти все имущество на мне.
Слезайте с табуреточки, ваше белое пальто только вам кажется белым)
Пыхтелка• 11 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Вас смешно читать. В Украине выросло поколение детей которым горе папаши не платили благодаря лояльным законам. И только сейчас появились реальные законы и управа на таких как бывший автора. И реально есть повод не только у автора порадоваться, а ещё у сотен таких как она. Естественно такого поворота не ожидали новые жены, которые в своём большинстве знают, что горе папаши не платят и такое поведение одобряют. Теперь им придётся реально делиться. Кто в этой ситуации вонючки так это папочки и новые жены.
Так видимо пост от одной из новых жен. Не рассчитывали. Вы почитайте, что они здесь феи пишут о прежних женах и их детях.
Пыхтелка• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
И правда, про чужих ни в чем невинных детей пророчить про шкурки куриные и хребты. Белый рот? К чему был это мерзкий пук ненависти на детей, которые не виноваты ни в чем совершенно?
А мудака всегда видно, но для этого нужно иметь мозги и проницательность. Подобное притягивает подобное.
К тому что автор все это пережила. Это не ее проблемы.
Анонимушка• 11 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Так если он РАБОТАЕТ, с него можно взять алименты. Подавайте иск
Пыхтелка• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Так а зачем вы желаете детям того, что было с вашим? Они виноваты, что папаня му.ак? Или выноваты, что ваш ребенок так жил?
Вы из новых жен. Почему вса так задело. Вы тоже не считаетесь с детьми из предыдущей семьи.
Мир Мир Мир!• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
он на территории ЛНР, я думаю, что это невозможно
Анонимушка• 11 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Извините, не заметила про ордло
Мир Мир Мир!• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Извините, не заметила про ордло
не за что извинятся!будьте здоровы
Коренная киевлянка• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Это мат? Ругательство?
Оскорбителен и ваш тон, и суть ваших высказываний. Или вы считаете, что если пишете гениталии, а не матерно, то это и не оскорбление?
Надеюсь, автору вы настроение не испортите. Вы так очевидно пытаетесь самоутвердиться за чужой счёт, что вас почти жалко. Но лучше бы вы фантазировали в другой теме.
Ненька наша• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Какие они ему братья?Они дети женщины и мужчины,которые сладко ели и пили,когда автор работала до ночи,чтобы куриные шеи не есть.Бывшие и настоящие никогда родными не будут.А деньги автор не ворует,свои требует.А вы из тех,кто,если изнасиловали,то ’сама виновата’.В моем окружении ,знакомые,живущие вторым браком,следят,чтобы Муж первому платил.Так как западло именно тырить деньги у дебенка,который лишён внимания родителя.
Ненька наша• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Эти дети пока маленькие и не способны на такую осознанную ненависть. Никто не знает, как жизнь сложится. Может к этим детям ребёнку автора придётся за помощью обращаться
А может и эти приползут
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Если автор прошла через то что кормила еле еле ребёнка и другие трудности, то мнение анонима ей точно настроение не испортит. У кого настроение попортилось это у тех кто алименты зажимает. Законы поменялись могут и за жопу взять с пеней. Я серьёзно говорю в старые добрые времена бывшего подруги посадили не надолго, но этого хватило цапнуть туберкулёз и потом от туберкулёза кони двинуть. Поэтому платили почти все, боялись такого. Законы только законы...
Ненька наша• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Вот только Библию не приплетайте сюда. Под любое скотство можно подвести философию
Вы считаете,что не платить на содержание ребёнка,которого сделал осознанно,в браке-это нормально?
Меня много• 11 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Господи, где ж таких козлов находят женщины...
А їх не треба особливо шукати кожен другий такий. Тому що такі, як ви, завжди винною жінку робите, а чоловікові все пробачаєте.
Меня много• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Діти не винні, але всі претензії до своїх батьків виставляють нехай. А автор їх жаліти не зобов´язана