Пушап Ми• 11 апреля 2020
Чем продекорировать стены в комнате девочки?
Часть комнаты на фото, вторая с кроватью не убрана, поэтому не фоткаю)). Обои пока такие, может позже переклеим. Но стены мне кажутся уж совсем пустыми. Девочке 9 лет. Не могу понять, что нужно добавить в комнату. Может есть какие то наклейки или картины прикольные посоветуете на каком сайте глянуть, буду очень благодарна. Цвет в реале не такой ядовито-зеленый, помягче
Пушап Ми
• 11 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Кислотно, конечно. Хотя бы картины или фото повесьте. Размера А4 и больше
Написала в первом посте, ну читайте хоть... Цветопередача плохая, он не яркий
Любительница• 11 апреля 2020
Та даже фотками разбавить, может плакаты с любимыми актерами... А вообще, с дочкой посоветуйтесь что она хочет. Ато вам щас насоветуют, а окажется что у нее свои планы на комнату)))
Пушап Ми
• 11 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Я бы на стену, где шкафы стоят, что-то повесила. Либо фото в рамках, либо ещё что-то. Я покупала картину из дерева вот здесь:
У меня черная, но у них можно и из других цветов заказать
Очень красиво, спасибо, идея понравилась!!!
Пушап Ми
• 11 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Я б над столом часы повесила, а на второй стене где шкафы-рамки белые с фотками. Можно красивые заказать здесь на Кидстаф.
Если можно, поделитесь пожалуйста, где красивые рамки заказать, может ник продавца или ссылка. Я все пересмотрела, ничего необычного не нашла, в основном пластиковые мультирамки
ГейСюда• 11 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
ГейСюда• 11 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Ну и дерево, это не пластиковые китайские, которые лопаются в углах, подставки гнутся и т.д. Я давно хочу заказать нормальные рамки, но денег жалко
Пушап Ми
• 11 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Спасибо Вам огромное, пошла смотреть, красивые!!!
АяВсёЗнаю• 11 апреля 2020
Ваша комната так и просится на декорирование). Но для начала подкорректируйте расстановку мебели, вид уже станет лучше. Я бы так предложила. Слева от двери шкаф, потом комод. По правой стене под окном стол, потом кровать. Тюль вам необходим? Можно повесить светлые, молочные шторы, можно с рисунком геометрическим, только раздвинуть их по бокам до стен. На окна добавить ролеты. На стены сначала подумайте, что из полезного повесить, а потом декор. Зеркало? Часы? Доска для заметок возле стола? Выбирайте все это не маленьких размеров, будет как декор. Также видно, что мест для хранения не хватает. Полка для книг? Корзина для мягких игрушек?
Дочка макраме не увлекается? Сейчас модно бохо стиль, у вас должно неплохо смотреться.
Вобщем, по факту одни только постеры в рамках ничего не дадут, только денег потратите.
Пушап Ми
• 11 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ваша расстановка никак не подойдёт, по левую сторону кровать негде поставить однозначно. За стол к окну понимаю, что надо. Но как то не вижу его там.
Пушап Ми
• 11 апреля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кровать по правой, читайте внимательно
Так тоже не получится, слева дверь, близко к стене, шкаф не станет, так что ваша расстановка тоже так себе
Пушап Ми
• 11 апреля 2020
Зря тему создала. Спросила толькл о стенах, обосрали и обои и расстановку и мебель. Ни одна свою красивую не показала. Спасибо нескольким девочкам за дельные советы. Всё остальные диванные критике, вероятнее всего живут впятером в однушке и только уиничают