Кубик Рубика• 11 апреля 2020

Что у вас на завтрак?

Безникая• 11 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нет это сегодня
Я не Вам,а женщине с раками

автор Кубик Рубика • 11 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Я все понимаю, но покоцанную и грязную клеёнку совсем заменить не судьба?
Нет это новая клеенка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой, то есть на завтрак )))
А Вы все этих раков никак не доедите? Я уже эту фото когда-то видела.
Я шалунья• 11 апреля 2020
Очень смешно, но я не оценила.
А вот на тему пожаловалась.
Сколько можно уже? Фу.
ВЫВсеВрете• 11 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну что, поклонники, угодила вам Настюха сегодня?
Да это мужик с села, с пенсией 2 тыс.
Ноунэйм• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Нравятся фото берите у нее номер вайбера и шлите фото круглосуточно, нормальным людям противны эти фото, и не нужно писать не заходите в тему, в подобных темах девочки создают темы с офигительными фото где есть на что посмотреть
ну вы же по названию темы поняли что сейчас будут кулинарные изыски. зачем зашли?
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да это мужик с села, с пенсией 2 тыс.
А шо, уже на Марынка? Говорили ж это Маринка вроде Донеччанка.
Безникая• 11 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нет это новая клеенка
Ну если так выглядит новая....
НеКонец-Света• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да это мужик с села, с пенсией 2 тыс.
Ну хочет он, чтобы его Настей называли, а мне не жалко.

размахер• 11 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
деградирует бабье...
и главное ждут ее помойные темы,радуются....
Не понимаю этой тяги у людей к бомжацким натюрмортам
Ноунэйм• 11 апреля 2020
Ответ дляразмахер
ну... какгбэ..... подумать что у меня хоть и звездец ситуация, но все же лучше чем у автора
ВЫВсеВрете• 11 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну может для кого то он и Настя.
палка-копалка• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да это мужик с села, с пенсией 2 тыс.
Вчера Настя выставила свою руку-это НЕ мужик
Попа как у Кардашьян• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
И еще банят если хоть кто то против этих помоев посмел что то сказать, жесть
это полное дно.
грязь,помои и куча восторженных криков-ах,это что у вас за такая блевотная каша?
Я_канеша_извиняюсь• 11 апреля 2020
Автор, посмотрела на ваш завтрак и аппетит пропал. Вы уж , извините
палка-копалка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вчера Настя выставила фото руки-это рука НЕ Марины
размахер• 11 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
И дело же не в изысках ,а в элементарной опрятности ,что доступна людям с любым достатком
ВЫВсеВрете• 11 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
На фоне маков?
Я_канеша_извиняюсь• 11 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Это соседка забежала и руку выставила Так что , не факт!

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Зашли и выйдите. Мне конечно ’блюда’ этой хозяйки тоже не очень, но почему кто-то может тут писать и хвастаться салатом с хамоном и креветками, а кому-то нельзя, потому что фото не такие. Может у человека нет лучше. Я считаю, что в такие тяжёлые для многих времена нужно банить за фото с хамоном.
Сладко-соленая• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
не заходите в темы, не указывайте другим, что делать, это не ваш личный блог, она ничего не нарушает
а вы хамите, а за это положен бан
Неугомонная• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Или рука соседки забежала)))
Я_канеша_извиняюсь• 11 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Та, которая Макоiд?
Угадайс• 11 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
меня даже использованный пакетик чая в банке уже не впечатляет...
Вот я заметила, что у меня он тоже уже не вызывает никаких эмоций.
Я после вчерашней размазанный по тарелке гречки тоже верю, что это кто то тупо стебется
палка-копалка• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы видели фото?Факт
палка-копалка• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
На фоне маков?
Вот,я попросила ТАК выставить
автор Кубик Рубика • 11 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Пакетик чая в банке не меняется?
Нет мы не любим крепкий
Ноунэйм• 11 апреля 2020
Ответ дляразмахер
ну троллит женсчина (или музчина). ну получается это у нее. может только это и получается. каждый раз когда натыкаюсь на ее темы и захожу почитать - у нее аншлаг. и все возмущаются, исходят праведным гневом))) . вроде и понимают что троллит, но своими комментами поддерживают этот треш. вот и я сегодня не удержалась)
палка-копалка• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та, которая Макоiд?
Это НЕ она
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
А вы знаете руки Марины?