Кубик Рубика• 11 апреля 2020

Что у вас на завтрак?

Medichi• 11 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня на обед речкопродукты )))
в который раз вы это фото выставляете

Прыг-скок• 11 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нет мы не любим крепкий
Автор, бедный завтрак.
Но что поделать, жаль. очень жаль, что вы так тянетесь.
Не переставайте напоминать людям о том, что не все едят омаров с черной икрой.
НеКонец-Света• 11 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Автор, бедный завтрак.
А суп нельзя аккуратно, из чистой тарелки есть? Критикуют не бедность, а свинство.
Ваша прЭлесть• 11 апреля 2020
Ответ дляГолубец
А что это в супе? Вчерашняя ячка?
Это блевотина в супе
успокойте_Меня• 11 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня на обед речкопродукты )))
вы эту фотку уже выкладывали
Балаболка• 11 апреля 2020
Эрзац хлеб из атб из пеллет за 3,80, Эрзац колбасный сыр по 45 грн непонятно из чего, Эрзас МАСПО из пальмы, Эрзац чай в пакетиках(мусор со вкусом бергамота).
Все как на войне.
Единорог_помог• 11 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Вчера Настя выставила фото руки-это рука НЕ Марины
ОМГ. Как вы их различаете, по наколкам?
Wind99• 11 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Автор, бедный завтрак.
Вы знаете, у меня дедушке 85 лет. И скатерть такая же ,как у автора ,посуда такая - только чистая. Он отварит картошку в мундирах ,яйца ,сало порежет ,черный хлеб,салат с капустой - все это ,как выложит -такая красота , невозможно отказаться. Просто ,он чистоплотный ,и всю жизнь такой был . И в одежде ,и в еде.
Гладиолус• 11 апреля 2020
Как уже ты за...

БершкомангоЗар• 11 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Фу, буэ какое. Вам надо в группу для худеющих. Там скажут спасибо за испорченные аппетит.
мегамоСГ• 11 апреля 2020
Давайте больше фото , мне нужно аппетит умерить, а с вашими фото я вообще есть брошу